Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Кожуховская

Москва, ул. Южнопортовая дом 5 стр. 1, 8(495)266-01-51, http://fitness-cccp.ru/

Фитнес-клуб, площадь которого составляет более 4000 квадратных метров.

Тренажёрный зал оснащен современным оборудованием от ведущих производителей. Обширная зона свободных весов, силовых тренажеров, зона кроссфита, кардиозона и студия стретчинга – мы создаем все условия для эффективной тренировки. Все это оценят как опытные спортсмены, так и те, кто только решил вступить в стройные ряды сторонников здорового образа жизни.

В фитнес-клубе располагаются просторные залы для групповых занятий. Все программы составлены и проводятся сертифицированными специалистами различных направлений и даже международного уровня: силовых, интервальных, танцевальных и кардиотренировок. В С.С.С.Р на Кожуховской функционирует профессиональная студия Pilates Reformer. В ЭМС- студии можно улучшить свое здоровье, сбросить лишний весь и закрепить полученный от тренировок результат. Сильные духом обязательно должны опробовать новый зал единоборств и бокса. Сайкл, Pole Dance, Оценка осанки, групповые программы серии Mind & Body. Разнообразие спортивных направлений приятно удивит.

Три бассейна (плавательный, детский и релакс) оборудованы самыми современными системами очистки воды .
Комфорт и безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждому члену клуба мы дарим фитнес-тестирование у квалифицированного врача, а также по одной бесплатной стартовой тренировке в каждой фитнес-зоне.

Сеть Спортивных Сооружений России — клуб семейного формата. Специально для спортивных мам и пап в С.С.С.Р. на Кожуховской работает детская комната. Пока вы приобретаете идеальные формы — ребенок под присмотром. А приобщить его к здоровому образу жизни помогут разнообразные тренировки детского фитнеса.

Любители бани и SPA потеряют счет времени в клубе С.С.С.Р. на Кожуховской: финская баня, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, SPA-комплекс, массаж всех видов, аппаратный вакуумный массаж, стоунтерапия, гидромассаж, студия загара, коллагенарий.

Для полного удобства, к вашим услугам сейфовые ячейки, полотенца, фитнес-кафе и персональные шкафчики. Для тех, кто предпочитает комфорт повышенного класса, в клубе есть VIP-раздевалки.

Принцип работы Сети Спортивных Сооружений России — высокие стандарты качества по доступным ценам. Фитнес-клубы С.С.С.Р. – отличное место для спортивного отдыха всей семьей. Открой свой путь к совершенству в сети фитнес-клубов С.С.С.Р.!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДаниилОборудование - на самом высоком уровне, тренеры - настоящие профессионалы. После занятий можно в сауне попариться, или на массаж сходить. Я был на нескольких сеансах, отлично ребята работают. Атмосфера располагающая, везде чистота и порядок, персонал приветливый. Цены приемлемые, а если сразу не можешь заплатить, можно в рассрочку или в кредит.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьВ клубе всегда чистота идеальная, в душевых все смесители исправны. Залы для групповых занятий (занималась в обоих) хорошо вентилируются и в них просторно. Больше всего нравится зумба-фитнес. Зажигательно. Тренажеров в кардио зоне много, когда делаю разминку, не приходится долго ждать когда освободится место.
Возможно, данный комментарий заказной.

А: Тренируюсь у Ирины Зайцевой в сайкл-студии клуба С.С.С.Р Кожуховская. Тренер молодец, хорошо работает, тренировки проходят интенсивно. За 45 минут я выкладываюсь по полной. Это только с виду кажется, что кручу педали обычного велотренажера. На самом деле там нагрузка будь здоров, как будто едешь по реальной пересеченной местности. Вначале трудно было. Сейчас уже втянулся, тренировки в радость стали и атмосфера на них хорошая, доброжелательная.

Ирина: Я готовая ходить на каждую тренировку в студию Pilates Reformer в СССР Кожуховская. Мне всегда нравился пилатес, но здесь это что-то особенное. В общем суть тренировки в том, что она проходит на специальном тренажере - реформере! Это такая двигающаяся штука на пружинах) Сложно в самом начале оочень! Но эффект круче, чем от любой другой тренировки!

Гость: С марта перестала ходить в общественные места в связи с пандемией, но в фитнес, что называется, нужда заставила: пополнела сидя дома((( Побаивалась идти из соображений гигиены, столько страхов в интернете пишут именно про фитнес-клубы и тренажерные залы. Но в СССР Кожуховская весь день работают спецы из клининговой компании, постоянно все дезинфицируют и моют. Ну, и социальную дистанцию никто не отменял: зал никогда не бывает переполненным. Так что смогла наконец вернуться в свой обычный режим тренировок.

ГостьФитнес-клуб СССР Кожуховская находится совсем рядом с метро - не более 5 минут ходьбы. Клуб просторный, в тренажерных залах современное и исправное оборудование. Несмотря на то, что сюда ходит достаточно много людей, все хорошо организовано и нет очередей к тренажерам и толкучки в раздевалках и душевых. Есть водная зона с большим и маленьким бассейном, саунами и купелями.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьСпортом я не увлекаюсь, но со спортивным клубом СССР знакома очень даже близко. Здесь отличный салон красоты. На маникюр, в солярий и на прическу хожу только сюда. От дома далековато, но это того однозначно стоит, уж поверьте моему богатому опыту) Мастера работают быстро и аккуратно. Ухожу всегда довольная.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: К достоинствам клуба отношу подбор тренажеров для любых мышц и серьезный тренерский состав. Я перед началом тренировок прошел тестирование, чтобы силовая нагрузка была адекватной, а не чрезмерной. В СССР предлагается нормальная стоимость абонемента и можно взять карту в рассрочку. Единственная проблема для меня в том, что машину иногда не могу поставить на парковку, днем в выходные бывает много посетителей, вся парковка занята.

Gima229: Лишних денег у меня нет, поэтому я искал спортивный клуб с доступными ценами занятий. Фитнес клуб СССР Кожуховская устроил полностью. Абонемент можно купить на один месяц, на полгода или год, кому как удобнее. Можно уже заниматься,а оплачивать постепенно, в рассрочку. Неудобство лично для меня – загруженность автостоянки в выходные дни.

Гость: Буду немногословен. Хожу в фитнес-клуб СССР уже год. Соответственно, все устраивает. В зале хорошее железо, приветливый персонал, приятная обстановка. Менять клуб не планирую.

Гость: В данный клуб хожу когда он еще был "Зеброй". Инвентарь все тот же, не обновляется. Частенько "отдыхают" беговые дорожки, велотренажеры...элипс, при том что их и так мало. Инструктора (тренеры) меняются с завидной периодичностью...Аквазона в основном расчитана для релакса: сауна, купель, гидромассаж, бассейн. Спортивное плавание возможно с тренером или аренда дорожки, либо если никого не будет, хотя такое бывает крайне редко. В основном "бабули", для которых Правил не существует. Да и персонал за этим не следит. Так что если ваш возраст близок к предпенсионному, пенсионному - данный клуб для вас!

Гость: Нравится, как в этом спортзале оборудована зона крос фита, и групповые программы, которые тут ведут. Сначала нагрузки показались большими, но со временем привык. Вообще в клубе все на уровне, бассейн, бани, аквазона очень красиво оформлена. Абонемент стоит не дорого для такого обширного списка услуг.

Татьяна: В фитнес-клубе СССР удалось быстро прийти в форму после родов, сделали фитнес-тестирование бесплатно и сразу порекомендовали, на какие лучше занятия ходить, чтобы вес быстро уходил и кожа подтягивалась. Продолжаю ходить для профилактики, но уже правда чуть реже. Жду, когда дочка еще капельку подрастет, хочу вместе с ней на грудничковое плаванье походить, говорят, очень полезно для деток.

Гость: Хорошее место для занятий спортом для всей семьи. Бывает много людей, но если грамотно спланировать свой график тренировок, то все норм.

Гость: СССР давно стал вторым домом не только для меня, но и для двух лучших подруг. Пришли сюда 2,5 года назад в надежде привести себя в форму к лету… и остались надолго. Так и ходим в клуб вместе все это время. За эти годы перепробовали из фитнеса почти все, особенно понравился пилатес, который помог улучшить осанку и избавиться от давних болей в спине и пояснице.

Сергей: Выбрал клуб из-за близости к дому. Здесь посоветовали интервальные тренировки. Попробовал, понравилось. Занимаюсь уже полгода, бросать не собираюсь. Стал замечать, что девушки на меня по другому смотреть стали. Подсел здесь на спортивное питание. Нравится обслуживание.

Александр: Начал заниматься здесь боксом и пока меня устраевает, тренер хороший, настоящий мужик, который от и до знает своё дело, я сейчас о Ибрагиме Гасангусейнове, зал укомплектован по полной, комфортная раздевалка, что для меня играет не последнюю роль.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности