Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника Миллидент Казань отзывы

г.Казань, ул.Амирхана 14а https://millident.ru/

Лечил зубы на японском оборудовании в клинике Миллидент на Амихрана. Кариес двух зубов и восстанавливал витаминами десна. Оголились ножки зубов, поэтому зубы стали сильно чувствительными. Не мог ни холодного ни горячего кушать. Подлечили, прокололи витамины, десна приняли свой естественный вид. Чистку сделали от камня, особенно много камней было внизу спереди. Обслуживанием доволен от и до. Пломбы поставили такие, что не отличишь, целый здоровый зуб или пролеченный с пломбой.

Автор отзыва: Айдар. Дата отзыва: 22/05/2018
Темы: Миллидент, Казань, millident, ул. Амирахана, стоматологическая клиника



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: В Миллиденте мне просто лечили зубы, а жене ставили брекеты. В обоих случаях отличный результат, поэтому и советую эту стоматологическую клинику всем. Понравилось оборудование, есть все для диагностики. Я ничего серьезнее рентгена не проходил, но точно знаю, что здесь умеют находить и решать очень серьезные проблемы с зубами. А еще нравится график работы, что и на ранее утро можно записаться, и вечером после работы к доктору зайти.

Анна: Доктора очень внимательные, предлагают разные подходы к лечению, подробно объясняют суть процедур. А когда ты понимаешь, что тебе делают, то как-то сразу спокойнее себя чувствуешь. Во-вторых, зубные техники здесь замечательные, потому что протез идеально стал с первого раза, даже корректировать ничего не пришлось.

Анна: В эту клинику обращалась уже трижды. Нравится, что здесь хорошее оборудование и очень внимательные врачи. Я ужасно боюсь стоматологов, но здесь как-то спокойно себя чувствую. Материалы используют современные, лечение быстрое. Один зуб у меня очень проблемный был, я уже думала, что его придется удалять, но тут его спасли. Конечно, пришлось почти 3 месяца потратить, но зато результат положительный.

Татьяна: Хочу поделиться своей историей лечения зубов в Миллиденте. В эту клинику попала случайно. Как-то утром разболелся зуб, который внешне здоровый. Напилась обезболивающего, пошла на работу. По дороге зашла в первую попавшуюся клинику, чтобы записаться на рентген. Нужно было понять, почему зуб болит. Оказалось, это Миллидент. Оборудование здесь очень хорошее. Мне в тот же день, но вечером, провели диагностику. Объяснили, что воспалился нерв. Видимо, какой-то воспалительный процесс был в десне, и он перешел на зуб. Предложили на следующий день начать лечение. Я не сопротивлялась. Все полечили за 2 визита, восстановили зуб полностью, запломбировали его. теперь ничего не болит. Мне здесь понравилось. Учитывая то, что я до этого долго искала стоматологию, кажется, сейчас я ее нашла.

Эдуард: Протезировался в Миллиденте летом. Работу провели объемную. Бюгельные конструкции поставили сверху и внизу. При этом 4 импланта установили. По срокам получилось долго. Собственно это и было проблемой. Потребовалось после имплантов менять план лечения. Врачи работали грамотно. Если бы не так долго, ноль проблем. Привыкать было не сложно. Ничего не мешало, не терло. Эстетика на высоте.

Лилия: Просто огромнейшее спасибо! Ювелирная работа была проведена да еще и с таким нервным пациентом, как я. Как же долго я откладывала посещение стоматолога, а вылечить глубокий кариес удалось за один прием. Правда пришлось удалять нервы в зубе, так как кариес уже хорошо разрушил зуб. Но главное что я это сделала! Безумно рада что попала к таким внимательным стоматологам. Страх перед этими докторами почти исчез. Приятная атмосфера, улыбающиеся доктора. Спокойное общение, полные ответы на все мои вопросы. Я когда волнуюсь, становлюсь разговорчивой, задаю много глупых вопросов)) Так вот ко мне доктор отнеслась с пониманием и вежливо, с улыбкой отвечала. Поэтому ее спокойствие передалось и мне. Пусть странно прозвучит, но в этой клинике мне понравилось.

Динара: Сейчас все компьютеризировано. Мне мою бюгельную конструкцию создавали и моделировали на компьютере. Ее можно было увидеть, покрутить с разных ракурсов…У меня ставили два импланта и далее создавали хирургическую конструкцию по виртуальной модели челюсти. Протез создали уникальный, очень точный и самое главное – комфортный для меня. Я где –то читала, что мол все эти современные конструкции меняют вкусовые ощущения, они крайне тяжелые для привыкания и есть привкус во рту, который держится долго. Уж не знаю, у меня все отлично. Никаких привкусов не было и нет. Вкусовые ощущения остались прежними, плюс привыкать мне было не сложно, протез сел как родной в прямом смысле слова. Это с какой точностью все изготовить у них получилось!... только подумать… Самые искренние слова благодарности хочу выразить! У вас поистине золотые руки!

Виктория: Перед свадьбой чистила зубки и отбеливала. Очень классно сделали) На осмотре показали кариес, который только начинался и если подлечить сейчас, то ни анестезии не нужно ни волнений. Я так и сделала. Реально было совершенно не больно. Доктор быстро почистил небольшой участок. Пломба была идеально подобрана по тону моих натуральных зубов. На свадьбе я была настоящая принцесса Совершенство).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/09 Стоматологическа...
01/10 Стоматология78
05/07 стоматологическа...
23/10 Стоматология DHC (...
23/10 Красивые зубки -...
01/10 стоматология...
21/09 Сеть...
20/09 Стоматология DHC (...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности