Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Перестройка в Химках

Московская обл, г. Химки, ул. Кирова, д 24 а. тел. 8(495)1535372 http://fitness-cccp.ru/

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Перестройка в Химках – это 2 этажа и более 3000 квадратных метров фитнеса и СПА. Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность, направленная на укрепление и оздоровление вашего организма. Бассейн, тренажерный зал, разнообразная сетка групповых программ, кардиокинотеатр, зал единоборств. С.С.С.Р. Перестройка — семейный фитнес, мы прививаем любовь к здоровому образу жизни нашим маленьким клиентам. Детский фитнес, занятия с логопедом, праздники для малышей, детская комната с воспитателем – и взрослые, и дети проводят время с пользой!

Мы предлагаем различные виды аэробных программ, мини группы разных направлений, акробатику на пилонах, стрейчинг,занятия для беременных, йогу, TRX, пилатес, танцы, а также силовые тренировки в залах со всем необходимым инвентарем.

Наши персональные инструкторы тренажерного зала постоянно повышают свою квалификацию и внедряют в планы ваших тренировок самые новейшие методики.

Релакс — бассейн с противотоком, каскадным водопадом и зоной джакузи поможет закрепить результат тренировок и ускорить процесс восстановления организма.

Для полного комфорта для клиентов предусмотрены сейфовые ячейки, полотенце, фитнес-кафе, персональные шкафчики.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/05/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИннаСпасибо любимому клубу за мою фигуру к лету)) Хожу сюда основном в кардио кинотеатр, я раньше даже не знала, что бывает такие классные места, где можно и побегать и посмотреть что-то интересное (в моем прошлом зале вообще дорожка в стену смотрела)), иногда по настроению занимаюсь в зале. Что хочу сказать – если хотите привести себя в порядок, просто начинать надо не в мае)) Все в ваших руках!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гостьбассейне конечно иногда бывает многовато людей, но все равно мне он здесь очень нравится, вода идеальная! И сауна норм.
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейНормальный клуб, который стоит своих денег. Нравится что работает круглые сутки, поэтому я могу заниматься, когда захочу - а захотеть я могу и в 5 утра, и в 11 вечера)))
Возможно, данный комментарий заказной.

Семён: Занимаюсь в фитнес-клубе С.С.С.Р. тайским боксом у Артура Мусаева. Многому у него научился. К моим умениям добавился большой арсенал клинчей, подсечек, ударов ногами. Есть возможность работать с сильными противниками. Контингент серьезный, тренированный. Нет нареканий к состоянию клуба - чисто, все спорные вопросы решают быстро.

Алена: Фитнес-клуб Перестройка в Химках очень скрасил мои месяцы декрета во время беременности. Мы с девочками ходили на специальные занятия для будущих мам – проходят в бассейне под руководством очень внимательного тренера. Помогают снять напряжение и значительно успокаивают малыша в животике)) Уже мечтаю, как вернусь сюда через пару месяцев после родов)

РитаОтличный новый клуб! Я, в принципе, много где видела детские программы, но тут фишка в том, что есть программа отдельно для подростков. У меня сын ходит на единоборства, так у него даже карта отдельная юниорская со значительно более приятной ценой, чем взрослая. Там есть ограничения, типа не ходить после 12 ночи, но оно и логично)
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша: Заимаюсь в бассейне в группе у Андрея Чаликова, мне нравится, хожу с удовольствием на занятия. Оборудование новое, бассейн хороший и Андрей, на мой взгляд, грамотный преподаватель.

Сергей: Классный клуб, мне понравился, большой такой и всё есть, даже зона отдыха с вариантами бань. Большой плюс, на мой взгляд, в том, что работает круглосуточно, я прихожу заниматься 3 раза в неделю, 2 из которых в 6 утра.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности