Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ATManagement Group

г. Санкт-Петербург, ул. Седова д. 12, оф. 214

ATManagement Group – это международная консалтинговая компания, на российском рынке уже 10 лет.
Основное направление компании – это финансовый коучинг и тренинги по финансам.
Помимо основных услуг, компания ATManagement Group имеет собственный проект онлайн-тренинги «RealityBusiness» для владельцев бизнеса и ведущих специалистов компаний. А также авторскую компьютерную программу ASM для управления бизнесом, позволяющую владельцу контролировать состояние дел в компании, находясь в любой точке мира.
Уже более 60 000 человек воспользовались услугами компании, и их число растет с каждым днем.
Компания ATManagement Group является обладателем множества государственных наград, таких как «Лидер экономики», «Предприятие года», «Лидер качества», «Лучший налогоплательщик» и т.д.

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 11/04/2018
Темы: коучинг, Тренинги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KOTYAR: На данном курсе они в вас вбивают свой (хороший) учебник, на протяжении многих часов, учат Вас своим терминам, чтобы они потом смогли с вами работать. Проблемы Ваши не решают, это уже на коучинге.

KOTYAR: Хотя и назвать их мошенниками язык не поворачивается, но в курсе Финансовое Планирование я разочарован. Никогда не платите за него деньги отдельно от коучинга и программы суперджет, которую они продвигают, если вы хотите, чтобы они Вам помогли с финансовыми проблемами, выбивайте с них скидку за коучинг.

KOTYAR: Не покупайте у них курс Финансовое планирование! Особенно если у Вас маленькая компания, и\или если у Вас проблемы в компании и вы рассматриваете прохождение курса ФП как панацею. Или если у вас услуги, курс 100% заточен на продажу товаров. Все знания, которые они предлагают в рамках этого курса, - доступны в интернете бесплатно. Да, они назначают "инструктора", но эта девочка без образования не делает НИЧЕГО. Точнее, если Вам повезет, и попадется нормальная, то она Вам попытается помочь, в 99% случаев "ой, у вас не сходится точка безубыточности? Ну прочитайте еще раз статью. А я буду смотреть через камеру, чтобы вы не курили". Взяли очень много денег за непонятно что, чтобы у меня появилась привилегия дать им ЕЩЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ денег за коучинг и элементарную программу. Без коучинга курс абсолютно бесполезен, и судя по качеству курса и отзыву Александра я не думаю, что и коучинг у них хороший. Одно слово, сайентология. Одни слова, практики нет.

Александр: Коучинг своих денег не стоит !Отдал за него 2,5 млн. рублей, красная цена его 1 млн. Программа MANAJET еслементарная хотят за нее 67000 руб. за 6 месяцев полный развод.

Людмила Юрьевна: Я долго считала, что большие расходы и маленькие доходы – это нормально для малого бизнеса и терпеливо ждала, когда этот неприятный период все же закончится. Но когда стала максимально тяжело, решила что-то менять, стала посещать курсы ATM Group. Теперь я умею правильно рассчитывать свои силы, все финансы планируются по специальной технологии. Прирост 130%, неплохо. Хочу больше. Планирую купить у них коучинг.

Renata: Живем в небольшом провинциальном городке, развивать свое дело очень сложно, так как нет большого оборота. Решила искать эффективные пути, которые помогут снизить расходы, что соответственно повлияет на качество прибыли, обратилась в компанию ATM Group за помощью. Обучение открыло для меня много нового, и теперь мы развиваемся, а не топчемся на месте, причем при тех же объемах продаж. Вот так-то!

Василий: Решил установить компьютерную программу по управлению компанией, которую предлагает ATM Group. Оказалось, что это очень полезная вещь, сейчас я уже не могу представить без нее работу. Все процессы здесь структурированы, использование не вызывает трудностей. Читать инструкции мне не пришлось, специалист АТМ провел подробный инструктаж. Основной плюс программы – большой функционал

Алексей: После коучинга ATM Group «Прибыльный бизнес. Финансы» я сделал очень правильный для себя вывод, что работать надо по четко продуманной стратегии, а не сидеть в офисе до поздней ночи, не зная толком, что делать. Чтобы расходы не превышали реальные доходы, важно, повторюсь, правильно все планировать, уметь говорить четкое «нет», если что-то не пойдет на пользу бизнесу, отстаивать свою точку зрения перед коллегами. При этом планировать все надо не просто так, а с умом по специальной технологии, которую разработали умные люди. Для меня этот коучинг стал просто рывком вперед, о котором я даже не мечтал на данном этапе.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/01 Золотой Портной -...
10/08 Золотои Портнои...
10/08 Золотои Портнои...
10/08 Золотои Портнои...
10/08 Золотои Портнои...
10/08 Золотои Портнои...
07/08 Золотой...
01/06 Тренинговая...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности