Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дарий Мессинг-Аскет


Хочу рассказать о маге Дарие Мессинге. Об этом замечательном человеке очень мало информации. Я лично когда искала, ничего не нашла. Отзывов о нём тоже нет. Я решила исправить это и написать. Обращалась к нему в трудный для меня период жизни. Вышла замуж, а через два года у нас родилась доченька-лапочка. Ну а муж в это время начал гулять, выпивать. Семья начала рушится на глазах. Что я только не передумала. Обращалась к различным гадалкам, все говорят одно и тоже, приворот на нём, нужно снимать. Ну или хит сезона, что на нас сделана рассорка. Ну как тут не поверить, когда тебе 10 человек твердят примерно одно и тоже. Пару раз я повелась как дура, и оплатила услуги. После чего меня просто начали доить. Благо у меня родители не бедные и деньгами я не обделена. Но выкидывать их в трубу я тоже не собираюсь. Потратив почти 90 тысяч, я наткнулась на Дария. Доверия изначально он мне не внушил по фото. Но думаю всегда же так. Где не ожидаешь, там и помогут. И как всегда я оказалась права. Посмотрел он наши фото, сказал что нет на вас ничего. Вы и ваш муж абсолютно чистые. И переключился на мою маму. А я понять не могу причём тут она. И вдруг он сказал, вашей маме были сказаны слова, близким и обиженным человеком "чтоб твои дети мучились, как я". Я подумала что очередной развод. Вечером все же позвонила маме, рассказала ей все. И мама заплакала в трубку. Оказывается в молодости она сильно поссорилась с сестрой двоюродной. Она ей всегда завидовала, что пани лучше, что более богато живёт, что не мужик то гулящий. И как то они разругались на этой почве и сестра сказала эти слова "будь ты проклята, чтоб твои дети так мучались как я. Так оно и вышло. А у меня всю жизнь всё через онное место шло если честно. В итоге Дарий назвал сумму, причем не маленькую. Был сделан обряд, он мне прислал видео отчёт с обряда, чему я была очень удивленна. Ведь я этого даже не просила. Вы не поверите, муж вернулся, изменился. Как будто по башке ему дали где-то. Пришёл, давай на коленях умолять простить за все. Не знает что нашло на него. Да и вся моя жизнь стала другой, все стало легко, все задуманное выполняется с первого раза. Вот так он изменил мою жизнь. Если вам кто-то говорит что счастье нельзя купить, он прав. Но можно избавиться за деньги от всего, что мешает вашему счастью. Спасибо Дарий.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марзукова Ирина: этот урод шарлатан Дарий Мессинг-Аскет сменил страницу вконтакте и теперь обманывает дальше людей. Я переводила ему 23000 и 71000 рублей. дАЛЕЕ ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ. Заявление написала пускай найдут преступника

маг Юрко Ю_ров гомик из Ялты: А я сиби севодня в жопу катрана запихал и я настаящий маг.

маг Аристарх (Валера Виноградов, Питер): Дарий Мессинг-Аскет - шарлатан, гнусная тварь. Этого мразя мошенника Дарий Мессинга-Аскета уже мрази хохлы с Союза магов России записали к себе в проверенные маги, говнодавы свиномордые, пидорасня укроповская.

Марзукова Ирина: этот урод сменил страницу вконтакте и теперь обманывает дальше людей. Я переводила ему 23000 и 71000 рублей. дАЛЕЕ ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ. Заявление написала пускай найдут преступника

Оля: Вот почему этих мошенников не прикроют? Сколько можно надруривать народ??? У людей горе, у людей проблемы. А вы так бесстыдно наживаетесь. Я потратила последние 43 тыс, на этого Мессинга. И теперь без денег и без мужа!!!!

Гость: Жаль. Я бы тебе отвечала на письма. Но ты подумай. Может где еще кредит возьмешь.

Никонор: Больше нету ((( и так сам в кредит брал....

Гость: Никнор переведи мне 100 штук еще... не жмоться

Никонор: Я перевел ему 100 штук. Обещал сделать обряд, сейчас даже не отвечает на письма.

Гость: Дураков и лохов положенно наебывать. Не можешь сам свою жизнь устроить . Плати. На то они и дураки.

Гость: Сволочь, обманывает честных людей!!!! Как не стыдно!!!!

Юля: https://www.dariyofficialmessing.ru этот мошенник обманул меня еще вконтакте. Тварь буду писать отзывы о тебе

Гость: Принимает деньги на вэб мани. Действительно личных приемов нет. Высылала фотографии семьи, теперь локти кусаю, что будет жантожировать, как многие тут пишут.
Почему я овца раньше отзывов не прочитала тут. Спасибо те кто пишет.

Лада: Никакие он личные приемы не видет!!!! Сама лично ему выслала 31 000 рубликов. Чтото там поработал, говорит надо еще денег. Высыла еще немного. И ничего!!!! Нет никаких личных приемов!!!!!!!!!!!!!!! Сидит в УКРАИНЕ.

Людмила: Очнитесь люди, у вас стыд то есть, нет. Сама лично бы уши надрала тем, кто пишет гадости. Человек людям помогает. Все деньги отдаёт на благотворительность. Он привозил в наш детский дом подарки на новый год. Сама я работаю поваром в детском, 18 город Москва. А дети от него не отрывались, с каждым поговорил, каждого обнял. Такой мужчина благородный, а вы такое пишите. Уму не постижимо. Как можно быть такими злыми, завистливыми. Человек который последнее отдаёт, не может быть вором.

Илья: Здравствуйте дорогие читатели. Смотрю, как начинают хаить этого человека и гнев меня захлёстывает. Как вы вообще можете так себя вести, вы безбожники без капли святого, разве можно так. Надо же хоть каплю то совести иметь. Этот интернет вам крышу снёс. Человек столько лет уже работает, людям помогает. В самых сложных ситуациях. Я только знаю больше 6 человек, 4 из которых привёл к нему лично. В моей жизни случилась беда, сын пошёл по наклонной. Выпивка, наркотики, сам на себя не похож. Были в больницах, лечились от чего только можно. Ничего не помогало, стало только хуже. Началось воровство дома. Куда бежать, где лечить, да от чего. Не понятно. Подруга жены рассказала историю про Дария. Я не поверил сначала, звучало всё как сказка. Ну а что делать. В итоге позвонили, записались на примё. Очередь конечно не малая. Но как известно у дверей хорошего врачевателя, всегда много больных. Вот и мы оказались в их числе. Сын, конечно долго сопротивлялся перед тем как придти туда. Придя туда, увидев Дария, его как заворожило. Вдруг резко он задал сыну вопрос. Долго родителей то мучить будешь? Сын оторопел. Попросил меня выйти, и остался с ним наедине. Что он ему сказал и что делали они, сын не рассказывает. В общей сложности приём продлился полтора часа. Но вышел он оттуда другим человеком, и сказал лишь что – Я видел чудо отец. С того момента все изменилось. Сын стал заниматься спортом, развиваться духовно, пошёл на вышку. Для меня в тот день тоже случилось чудо. Спасибо Дарий, память о тебе надеюсь будет столь же велика, как о твоём деде.

Лариса: Люди да не обращайте внимания. Это дураки из группы отзывы о магах пишут. Их рассекретили сегодня. Там 6 человек, банда аферистов. Сама нарвалась на них. Меня много раз обманули. Потом попала к ним, якобы у них проверенные маги. Ну и что вы думаете. Предложили вернуть деньги с шарлатанов. Сделали фиктивное исковое заявление, все как положено. А потом оказалось что нужно оплатить гос пошлину. Перевела им 45000 рублей. Ни суда, ни возврата денег, развели короче меня. А потом пошли дальше, мол если не заплатите ещё 150000 тысяч расскажем мужу что вы его хотели приворожить. Махнула рукой на них. Банда аферистов. Про Мессинга слышала, правда не обращалась. Говорят и правда помогает. Только я уже никому не верю.

Гость: Здравствуйте уважаемые читатели. К сожалению приходится оставлять отзыв анонимно, сами понимаете что в таких делах конфиденциальность очень важна. Кто не поймёт просто и осудит, а кто-то и вовсе отвернётся. А так хотелось бы открыто рассказать об этом человеке. Дарий Мессинг профессионал своего дела, а его обещания не расходятся с обещанным результатом. У меня была проблема, от меня ушла жена к другому, бросив двоих детей. Я всякими способами пытался её вернуть, и моей последней надеждой как и у многих вас стала магия. Я обращался к трем представителям данной профессии, к ому именно говорить не буду. Дабы не очернять людей, мало ли почему не смогли они мне помочь. Но результата не было. Я отдал 180 тысяч рублей в никуда. Решил что ну попробую последний раз, авось получится. Рассказал другу своему обо всем что делал, и оказалось я не одинок. Его знакомые обращались к Дарию. В итоге мне дали его контакты. Я позвонил, мы обо всем поговорили. Он сказал что нет ни приворотов на ней, ни порчи. Да нет нифига и не было всего от чего меня чистили, ставили защиту, убирали привороты, рассорки. Объяснил простым языком почему мы разошлись, и я увидел свои ошибки. Он сказал что сможет вернуть её. И пусть это прозвучит как сказка, но через неделю ко мне вернулась жена. Сказала что всё осознала, и хочет вернуть семью. Причём самое удивительное, что на 7 день не было ни звонка, ни сообщения, вообще ничего. Просто приехала с вещами, и раскаялась. Так я и вернул свою жену, детям мать, а всем нам семью. Наверное не верно говорить я вернул, вернул все это Дарий. Я очень скептически относился к его биографии, но увиденный результат стёр все мои сомнения. Спасибо тебе благороднейший человек. Спасибо за всё что ты сделал. Пишу и слёзы накатывают от воспоминаний и благодарности к этому человеку.

Не вздумайте отправлять ему свои фотографии и данные, он обязательно будет вас шантажировать когда вы откажетесь платить ему! Я САМ ТАК ПОПАЛСЯ! Дарий Мессинг-Аскет это мошенник!: Не вздумайте отправлять ему свои фотографии и данные, он обязательно будет вас шантажировать когда вы откажетесь платить ему! Я САМ ТАК ПОПАЛСЯ! Дарий Мессинг-Аскет это мошенник!

Главенствующая над главенствующими ведьма Фурия из Калининграда, аналы всегда и везде даю: Подлого тваря и мошенника Дарий Мессинг-Аскет нужно заставить отлизать у этой хохлуги тварины шарлатанки Ляли Доброй и отсосать у уголовника Цепуха Виталия Викторовича на нарах возле параши. Шайка конченых пидорасов саломордых собралась!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/04 Девочки...
28/04 Подскажу...
18/04 Как вернуть мужа ?
15/12 Дмитрий Петров,...
26/01 Отзывы ведьма...
08/12 елена светлая...
10/11 ЭФФЕКТИВНЫЙ...
15/10 Гадалка Докия


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности