Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-портал недвижимости Dom Ria

Украина

Хочу рассказать, что в Украине есть очень хороший портал по недвижимости - Dom Ria. Если кто-то находится в поиске жилья, то вам прямая дорога на этот сайт) Недавно мы с мужем искали себе квартиру, потому что хозяева, у которых мы арендовали квартиру в Киеве, попросили нас съехать, и нам пришлось срочно искать жилье. Вы думаете так легко найти быстро квартиру в большом городе? Не тут то было!

Мы с мужем стали просматривать подряд все сайты с объявлениями, и нам попался этот портал. Мы на нем и остановились, потому что здесь мы нашли очень много предложений. Очень удобно все разгруппировано, поэтому легко можно по поиску найти все, что нужно. Мы отобрали несколько подходящих объявлений, прозвонили хозяевам и поехали смотреть) Вот так мы легко нашли жилье за несколько дней.

Автор отзыва: Klukva. Дата отзыва: 04/03/2018
Темы: сайт, недвижимость, доска объявлений



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: На доске объявлений Dom Ria два года назад мы увидели раздел по новостройкам https://dom.ria.com/novostroyki/kiev Некоторое время мы обдумывали, подбирали предложения, потому что давно хотели купить квартиру, но в инвестировании ничего не понимали. Спасибо сайту Dom Ria, что дает достаточно информации для того, чтобы вникнуть. Мы подобрали подходящий ЖК, связались с застройщиком, тут сразу есть сайт. Оформили все документы и вот уже сейчас мы в процессе получения своей квартиры.

Аника: Понравился сайт Дом Риа, благодаря ему быстро нашли себе квартиру. До этого несколько месяцев торчали на разных сайтах, искали подходящее жилье, но когда до дела доходило, ехали смотрели, и вообще не нравилось. на Дом Риа все понятно сразу, по фото и по подробному описанию, подходит или нет данное жилье.

Валентина: Решила я попробовать самостоятельной жизни и пожить отдельно от родителей. От предложения отца помочь в поиске квартиры отказалась, все хотела сделать лично. Честно говоря, было тяжело. Пока мне знакомый не подсказал сайт Дом Риа . Я и не думала, что сдается столько квартир, да еще и цены приемлемые. В общем в течении дня, я подобрала хороший вариант. Все фотографии соответствуют действительности, рекомендую смело!

Натик: Я обращалась тоже за помощью к Дом риа несколько раз, мне кажется, что студенты все сейчас ищут объявления через интернет, ну или друг другу передают хороших хозяев с их квартирами) Мы сразу как приехали, поступили в универ, я не захотела в общагу идти. решили с девчонками снимать квартиру, нашли хорошее предложение, через годик решили поменять жилье ближе к универу и взять побольше, а не 1-комнатную.

Маришка: А у нас недавно была свадьба, мы с мужем решили жить отдельно, пока еще послепраздничные хлопоты, движуха, немного успокоится - будем переезжать) Квартиру уже нашли себе, как раз на Dom Ria, я этот сайт очень хорошо знаю, еще будучи студенткой знаю, что у нас полунивера пользовались ее услугами)

DangeR: Dom Ria случайно встретили в интернете, когда искали объявления об аренде жилья. Мы студенты, нас сначала поселили в общаге, но скоро такая романтика нам надоела, решили снимать квартиру на несколько человек. Нашли на этом сайте много вариантов, вышло нам даже дешевле, чем общежитие снимали, потому что на несколько человек поделили. Отличный сайт, можно найти очень хорошие предложения!

Alesiya: Мы вообще столкнулись впервые с поиском жилья, мы молодая пара с парнем. Решили жить отдельно вдвоем, стали по интернету просматривать объявления и там увидели сайт Дом Риа. Видимо он очень популярный, так как и продают и покупают там много, и арендуют тоже. Мы сразу с помощью фильтра на сайте отобрали то жилье, что нам подходило. Посидели на сайте дня 3, собрали с десяток телефонов и договорились о встрече. Наша квартира нам сразу понравилась, и хозяйка приятная. Благодаря сайту быстро нашли себе жилье, спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/04 EESTI TURISM JA KOOLITUS MTÜ
10/02 Slovenia ADS – sloads.si
16/07 Цифровая Витрина
07/11 Ливла - сайт...
18/05 Доска объявлений...
01/07 Интернет-портал...
29/06 Автобазар Auto.Ria.com
29/06 Интернет-портал...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности