Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мнение о Путине

Краснодар, Россия.СНГ.

Всего 4 вопроса к Путину В.В.
Вопрос 1.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНЫМИ ПРОКУРОРАМИ в Краснодарской Краевой Прокуратуре ?

Вопрос 2.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНОЙ СИСТЕМОЙ МВД в Краснодарском крае?

Вопрос 3.
Когда начнется борьба С ПРОДАЖНОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМОЙ в Краснодарском крае ?

Вопрос 4.
Когда в России люди будут жить хотя как в Катаре ? ( средств от продажи только нефти Катару хватает перечислять каждому гражданину Катара в 1 год на личный счет не менее 80 тысяч долларов, в России ЖАДНОСТЬ руководства РОССИИ БЕЗГРАНИЧНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия продает нефть, газ, алмазы,лес - люди в 80 % бомжи по сравнению с жителями тойже Польши !!!!
Прошу Путина В.В. просто дать ответ СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ - КОГДА ЕЕ ГРАЖДАНЕ СТАНУТЬ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ , И НЕ БУДЕТ МАФИОЗНЫХ СУДЕБНЫХ КЛАНОВ, ПРОКУРОРСКИХ КЛАНОВ, КЛАНОВ МВД, КЛАНОВ ФСБ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ПУТИН В.В. ПРЕЗИДЕНТ?
Я НЕ СКРЫВАЮСЬ , КАК ВЫ ВЧЕРА ПО СМИ ГОВОРИЛИ. ЭТО ВВС, и другие зарубежные СМИ не взяли и не обнародывали те документы я операюсь, описывая этот беспредел творящийся сейчас в г. Краснодар.
В моей ситуации МВД, Прокуратура и другие органы госвласти помогают БАНДЕ укравшей квартиру у меня, а на мои обращения к Путину В.В. просто плевать хотели, на Путина и на меня т.к. им важнее взятка в 20 млн. рублей от Банды воров, чем правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 года не могут предьявить обвинение, т.к. следователь получил 5млн и теперь уволился, другому уже предложили взятку для затяжки предьявления обвинения !!!!

Автор отзыва: Cмелова Любовь Федоровна. Дата отзыва: 31/01/2018
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость из будущего от Русича: Я же тебе геть сказал..что достану тебя с твоим любимым геть. Уже говорят ФСБ интересуются моей инфой. Коктейли Молотова.это пук. . Подождем ещеееее. Аноним не в курсе терок. Он думает тут допу рвут.

И.В.СТАЛИН-продажным шкурам России: Лучше быть путинистами, чем онанистами , пиздобрехами типа Анонима Мастурбатовича и Русича полуграмотного, тупорылого, вы у себя в Усрине и Амери наводите порядок жидовский, слышь, правнуки Шарикова, для вас быдляков: РОССИЯ, НАРОД И ПУТИН Е Д И Н Ы !!!!!!!!!!!!! БЕЛОМОРКАНАЛ ЗАСОРИЛСЯ, ГЕТЬ ХЛОПЦЫ ЕГО ЧИСТИТЬ!!!!!!!

Русич: Может мне заплакать Аноним. Что за чушь. Надо будет научу по химии взрывать. Учите дети неорганику на 5. Химия хорошая наука . Лучше чем тангенсы и котангесы

Аноним: Вы так только Выставляете себя с худшей стороны!

Русич: Всем путинистам от народа https://youtu.be/5C8Aae0RqZw с гоаблями не пойдем. Ребят матайте на ус в песне четкий рецепт. Главное бутылка не полная должна быть. Вот вам первое оружие.

Аноним: Самое интересное, что все ПУТИНОВЦЫ, ведут себя, как быдло ! Ребят, если вы так любите Путина, так что же Вы не можете привести аргументов в его защиту, а только лаете, как собаки, изрыгая из усть мат?) Так защищайте честь своего президента достойно, с высоко поднятой головой!

Аноним: Мдаа, путинисты, совсем Вам мозги проели) А Вы хоть за кого? За Россию или за Путина, я никак не пойму, или за свои места золотые?

В.В.Путин: Путинисты вы мои сладкие! Только вы мою скупую душонку радуете, обещаю Вам прибавить к зарплате хоть рублик, лишь бы вас моих ненаглядных поощрить за служение мне

В.В.Путин: А не прибавить мне Вам к зарплате по рублику?

Никон: Сталина - боялись.
Над Брежневым - смеялись.
Над Горбачевым - стебались.
Ельцина - стыдились.
Но Путина- еще никогда так народ не презирал правителя. Проклятье Путину и его роду.

Шалунишка)))))))): А чей-то так за Навального членами своими по грушам стучите? Навальный себе столько нахапал, что ему на гроб золотой с брюликами хватит)))))))))))))))))))))))))))
Шалом тбе, Анонист Гомосекович, фаршакчники, снова как в 1917 воду мутите, неаааа, быдляки, рагу из синей птицы, ничего у вас картавых не получится, баю бай, Аноним Жидович засыпай, подрочи и усни))))))))

Краса Крысам)))): Аноним Педерастович, пиарится на горе людском это ваша любимая позиция, давайте в личный самолет сажайте свои педрильные жопы и валите из нашей страны, от таких как ты и твоих ущербный "товарищей" вонь,грязь сплошная на всю страну, тварины!

Русская Краса: Аноним Мастурбатович, если ваша возьмет, а такого не будет НИКОГДА, Россию на куски растащат, снова войны, взрывы в городах, Путин и Россия и народ, быдло смердящее это ваша жидовско-навальная чмокомпашка, т.ч., на гиляку геть свино, на гиляку!

Аноним: А Навального не поливайте грязью! Он Вам ПУТИНИСТАМ поперёк горла встал, только потому что правду в глаза говорит, ничего не боится, а Вы трусы преклоняетесь перед своим идолом, как язычники! Уж не знаете, что за пределами Москвы люди умирают в больницах, детей губят, до сих пор, не могу забыть Кемерово! Пусть земля детишкам будет пухом! Пенсионеры деньги в горсточках считаю, лишь бы на хлеб да лекарства хватило!

Аноним: И Маузера прихватите с собой)

Аноним: Однако, как же Вы рьяно Путина защищаете) Даже интересно)) Скажите честно, может Вам проплатили или к зарплате прибавили ;) А?)) Вы прямо Путину признайтесь в любви! А что? Серьезно, он оценит, к награде приставит) Давайте, а? Ляксей, у Вас получится!

Аноним: Так что, Ляксей! Не занимайтесь маразмом!! СИЛА РОССИИ- В НАРОДЕ!!!! А Путин Ваш- второй Гитлер)

Аноним: Уважаемый, не знаю только в каких кругах, Ляксей! По Вам сразу видно, что Вы Путинское быдло, простите за оскорбление! Через каждое слово мат-перемат. Скажу Вам так я живу в центре Москвы, нахожусь в курсе всех событий и уж поймите лучше Вас информирован, что происходит в стране! Даже за пределами Москвы) А царит в нашей стране бедность и коррупция, старушки получает ничтожные пенсиии, в больницах-хаос, врачи получают мизерные зарплаты! Мне продолжить?)

Гость: Не приравнивай маузер Путина жида к русскому народу. Один ты тут паршивая овца. Крысятники. Настал вам конец и Навального своего в жопу себе засунь. Ты замбмрован ящиком. Другие силы встают за Русь. Тупой ты товарищ Маузер. Твои познания о Новальном да СоловМаузер. Ты не Маузер а крыса. Но от крыс избавимся.

Товарищ Маузер: Время Навального никогда не придет, нм Порося Педро Олексеевича, не Обамки! Достали вы басурмане и инородцы православных, Путин и Россия , народ России единое целое!!!! " Искандеры" в ваши педриловые жопы!!!!! ТРЭБА УСЕХ ЛИБЕРАСТОВ ПИДЕРАСТОВ НА ГИЛЯКУ!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности