Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Наталья Лазуранова http://www.phsymagic.ru.

Г.Москва, м. Электрозаводская, Барабанный пер. д.4

Ходила на приём к Наталии Лазурановой, нашла Ее на сайте www.phsymagic.ru. Позиционирует себя она как кармопсихолог, экстрасенс и психоаналитик. Мне нужны были ответы на пару важных вопросов. Я позвонила ей по тел: : 8 (905) 5846-888 и назначила встречу. Стоит такая встреча 3000 рублей. Принимает она на метро Электрозаводская д.4 офис 2. Это очень маленькая комната, в которой было 2 стола. Я думала, что она экстрасенс и ясновидящая, а оказалась, что она обычная гадалка. Я стала задавать вопросы про себя, чтобы проверить Ее способности, а она сразу достала Карты. Я спросила Вы экстрасенс или таролог? А она мне в ответ говорит, что она кармопсихолог, экстрасенс, ясновидящая, психоаналитик и ещё и Маг. Я была в шоке, сразу так много информации мне про себя высказала. Задала я ей свои вопросы. Сначала я спросила про своего молодого человека " Мы будем вместе или расстанемся? Второй вопрос был о продаже квартиры: "продам ли я свою квартиру или нет в течении 6 месяцев?" Просматривала она на картах таро и высказала мне своё мнение и ответила мне : " С любимым Вы расстанетесь в течении 6 месяцев, а квартиру продадите тоже в течении временного срока 6 месяцев".
По истечении 10 месяцев после гадании Наталии Лазурановой квартиру я не продала, но и с любимым молодым человеком мы до сих пор вместе. Ее гадальные прогноз не сбылись.
Мой совет: не ходите к ней, не тратьте зря свои деньги и время. Научись на моей ошибке, хочу Вас предостеречь.

Автор отзыва: Надя. Дата отзыва: 20/01/2018
Темы: гадания, магия, Экстрасенсорика


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонина Алексеевна: Лучше вместо гадалки сходить в церковь на исповедь и причастие. Хорошо ещё прочесть молитву «Отче Наш». Это все отлично работает и спасает в трудных ситуациях. Иисус Христос вообще самый лучший человек на Земле был. А гадалки, колдуны и прочие -это прислужники бесов.

Наталья , маг: Иди Ольчик, не бойся,я тебе примагичу козла какого нибудь,с писуном,ты его видно давно не щупала,да? Дурында....хииии

Катя: Меня обманула Наталья Лазуранова. Принимает около метро Электрозаводская, вытянула 48000 рублей, результата нет. Теперь трубку не берет, на сообщения не отвечает.

Гость: Я тоже клиент, обманутый магами-шарлатанами. Я особенно понимаю, что значит, доверившись магу, в самый трудный момент, быть кинутым на деньги. Поэтому отвечу от всех кинутых шарлатанами клиентов: Мы (клиенты обратившиеся за магической помощью) сами разберёмся писать нам или не писать отзывы о магах или пседдомагах(у которых руки не из того места выросли) о качестве оказываемых ими услуг. И такие слова от автора Наталия Лазуранова " я не нуждаюсь ни в рекламе, ни в антирекламе" нас не остановят.

Елена: Ну и кидалова эта Наталия Лазуранова Чубарова. Нифига себе как людей на бабки разводит....

Максим: Я ходил к этой женщине на Барабанный пер. д. 4, офис 2. Хотел задать несколько важных вопросов про свой бизнес. Гадает она на 50/50 верно, настоящее раскидывала на картах, частично верно интерпретировала. У нее нет экстрасенсорных способностей. И магической силы у нее вообще нет. Она владеет таро-анализом, и даже это у нее не всегда получается правильно и верно увидеть реальный ход событий она видит 50/50. Настоящая фамилия у этой женщины: Чубарова Наталья Геннадьевна. На своем горьком опыте, могу подтвердить, что эта женщина опасна, опасна прежде всего, тем, что владеет гипнозом отлично. В этом она хороший профессионал, в отличие от других способностей, которыми она хвалится. С помощью гипноза эта женщина вытянула с меня огромные денежные средства. Я относил ей просто так, по первому ее звонку. Эта женщина применяла надо мной насилие под названием гипноз, и я ей таскал деньги и подарки просто так по первой ее просьбе, по первому ее хотению и желанию. Правильно здесь написали, что она очень опасна. Это действительно так, я подтверждаю на своем горьком опыте. Будьте бдительны, не отдавайте ей самое главное, что у Вас есть- деньги и свое доверие. Ни в коем случае не доверяйте ей, иначе много потеряете и много проблем наживете.

Ирина: Ольчик, будьте осторожны и главное ей не доверяйте. Я выполнила свою главную задачу- предупредила всех, кто намеревается к ней в офис, об опасности. Ни в коем случае ей НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.

Ольчик: Ого! Заинтриговали так что даже не поленилась на сайт залезть почитать и ролики нашла на ютубе, любопытно все и ничего неадекватного не увидела. Надо будет к ней сходить, есть кое какие вопросики...

Гость: Наталия Лазуранова, это практически невозможно приказать всем клиентам не писать отзывы про ваши услуги.

Гость: Наталия Лазуранова., каждый клиент, которому Вы оказали свои услуги и при условии, что клиент оплатил ваши услуги, имеет право написать отзыв, положительный или отрицательный. Вы просто практически не сможете приказать всем вашим клиентам описывать опыт работы с Вами, потому что практически это невозможно.

Наталия Лазуранова: Благодарю всех за отзывы и комментарии. Но я не нуждаюсь ни в рекламе, ни в антирекламе - работаю в основном с постоянными клиентами. Информации на Интернет-ресурсах, где можно оставлять отзывы под вымышленными именами, откровенную клевету и непроверенную информацию, я не доверяю и вам не советую. .

Ирина: Вика, мошенница хитрая, лгунья эта Наталия Лазуранова. Настоящая фамилия у нее Чубарова, но в офисе одурачивает доверчивых людей под фамилией Лазуранова. У меня была тяжелая кризисная ситуация, она не помогла, но обобрала на кру
пную сумму. Хотелось бы обезопасить и предупредить тех кто намеревается к ней в офис. Она очень опасна для общества, она психически нездорова и лежала долгое время в психиатрической больнице.

Ирина: Вика, мошенница хитрая, лгунья эта Наталия Лазуранова. Настоящая фамилия у нее Чубарова, но в офисе одурачивает доверчивых людей под фамилией Лазуранова. У мння была тяжелая кризисная ситуация, она не помогла, но обобрала на кркпную сумму. Хотелось бы обезопасить и предупредить тех кто намеревпется к ней в офис. Она очень опасна для общества, она психически нездорова и лежала долгое воемя в психиатрической больнице.

Наталия: Я была у нее неоднократно. И мне она очень помогла - и как психолог, из нескольких кризисных ситуаций меня вывела, и как экстрасенс - когда мне нужно было в отношениях с начальством буквально по лезвию ножа пройти, из серии "шаг влево-шаг вправо - расстрел". В итоге не только не потеряла работу, как опасалась, но пошла на повышение. За что Наталье очень благодарна.

Анна: Давно многим известно, что гадалки и маги в Москве все шарлатаны. Это для бизнес, нажива на людях, которые столкнулись с горем не по своей вине. Это большой грех наживаться на тех, у кого Большое Горе. А эта женщина сама себя пиарит, видно невооруженным взглядом, если прочитать отзывы на Ее созданных страницах. Настоящий таролог, экстрасенс или Маг не нуждается в большом количестве САМОПИАРА.

Иван: Вика! Я ходил. Покупал для родителей дачу за городом, ну и как всегда надо выбрать банк для кредита, подобрать место и дом, который мне подойдет, и не будет кидалова. Вопросы возникали и в больших количествах. Где-то она с помощью карт Таро, где-то просто видела, но благодаря ее советам, дом я купил, и уже полгода родители счастливо живут в нем, а я к ним в гости езжу!

Вика: Кто-нибудь у неё ещё был? Отзовитесь, очень интересно к ней сходить. Но столько пиара останавливает.

Вика: Слишком много у неё пиара. Очень много сайтов и хвалебны. Наверное сама себя пиарила много.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности