Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

BERLONI A-18 PREMIO

Москва, Кутузовский пр-т, 22, д. 5

Лично мне очень нравиться данная кофейная машина, кофе просто таки отличный получается. Уже сколько раз экспериментировала с использованием различных функций, все работает как часики. Вообще, бренд качественно делать все, уже на себе убедилась. Не думаю, что за такую цену можно купить аналог лучше. Кроме того, интересный внешний вид имеет машина. Супер.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 17/01/2018
Темы: кофемашины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рустам: кофемашина порадовала. стильная, тихая в работе, с огромным набором функций. А кофе готовит безумно вкусный. Думаю, что берлони настоящая находка для таких, кофеманов, как я.

Лиза: Берлони Премио мой незаменимый помощник. С утра у нашей семьи есть лучший кофе, варится за секунды.

Сергей: Купил такую для жены, кофе вкусный в обслуживании неприхотлива. И главное ей нравится дизайн.

Вика: У нас в кофейне Берлони Премио. Результатом ее работы довольны. В уходе простая, мыть легко.

Алиса: В нашем Спа салоне клиентки могут проводить по много часов, поэтому важно организовать хороший кофе для перекуса. Для меня BERLONI A-18 PREMIO лучшая кофемашина из всех. Кофе из нее получается очень вкусный, а его аромат разносится по всему салону. Клиентки очень довольны, интересуются где мы приобрели ее. Всем рекомендуем данную кофемашину. Это действительно заряд бодрости и хорошего настроения на весь день для клиентов и для сотрудников.

Богдан: Среди множества профессионального оборудования, представленного на рынке для приготовления высококачественного кофе, остановились на этой кофемашине. Выбор дался нам нелегко, но характеристики этой модели Berloni A-18 Premio - пришлись по душе. Низкий уровень шума при приготовлении и дополнительный контейнер для зерен, именно те качества из-за которых мы ее приобрели.

dizignar: Купил сотрудникам в офис кофемашину BERLONI A-18 PREMIO. Серьезный аппарат, хорошо готовит молотый кофе. Удобно использовать сенсорный экран, есть подсветка. Работает без поломок достаточно давно, хотя его эксплуатируют раз 100 в день. К нам не только наш отдел теперь ходит на кофе. Кстати, вкус у напитка не пережаренный, как у некоторых других кофемашин.

Кристина: Любим собираться в выходные дни у наших соседей по даче, таких же любителей посидеть за чашкой кофе. На предстоящий юбилей гостеприимной хозяйке решили преподнести в подарок кофемашину BERLONI A-18 PREMIO, которая на наш взгляд, показалась наиболее подходящей для установки хоть на летней веранде, хоть в теплом гостевом пристрое. Функциональная машина, со множеством разных настроек для приготовления хорошего кофе с молочной пенкой. Бесшумная работа, возможность приготовления двух порций сразу. Дозатор кофейного порошка регулируется, как и объем готового ароматного напитка. Красивый, современный, малогабаритный агрегат украсит любую кухню!

Алина: Месяц назад приобрела себе кофейную машину BERLONI A-18 PREMIO. Качество этой кофемашины на высоком уровне. В первую очередь скажу о корпусе - он выполнен из нержавеющей стали , что определяет долговечность, пластиковые корпуса я даже не рассматривала при выборе. Работает почти бесшумно, что приятно удивило. Есть поддон для сбора капель. Есть дополнительный контейнер для зёрен(до 500г умещается) . А самое главное кофе можно варить разными порциями от 30 грамм, а так же разное количество кофе в чашке от 6 до 9 грамм. Члены моей семьи любят кофе различной крепости. Счастлива просто с этой кофемашиной.

Татьяна: Давно мечтал приобрести себе кофемашину, и все же решился. Выбор пал на Berloni A-18 Premio. И я не пожалел. В первую очередь порадовала своей простотой в эксплуатации. Вкус кофе так же на высшем уровне. Но больше всего в восторге от функции автоматического вспенивания, которая делает
просто обалденную молочную пену. Теперь не одно утро не проходит без чашечки этого вкуснейшего кофе.

Рита: Я устроилась подрабатывать в кофейню, это первая моя работа, училась всему на месте. Профессиональная кофемашина Berloni A-18 Premio меня сначала пугала, ведь надо быстро с ней управляться, когда клиент заказал и ждет. Но мне объяснили как с ней работать, где засыпать кофе и когда это делать, где заливать воду, молоко, как работать с вспенивателем молока. Сейчас все освоила и быстро готовлю вкусный кофе.

Анастасия: Эту марку кофемашин я заприметила еще в Италии. А теперь, когда нужно было купить кофемашину себе в офис, то выбрала Berloni A-18 Premio. Понравился и дизайн, и как она работает. Теперь у меня в офисе кофе как из кофейни, даже лучше. Ведь можно регулировать количество кофе в чашке, сделать на свой вкус покрепче или легкий вариант. Особенно вечером пью легкий с молочной пенкой.

Сергей: Две недели назад приобрёл на день рождение жене кофе машину BERLONI A-18 PREMIO. Самое первое что мне понравилось при первом её включении это то ,что она совсем бесшумно работает. Корпус металлический, из нержавеющей стали, что тоже хорошо, руководство для эксплуатации с выбором языка. Также можно готовить различный объём кофе от 30 до 200 грамм. Ещё получается вкусная пенка.

AlexMix: Сделал заказ двух кофемашин Berloni A-18 Premio себе в точки по изготовлению кофе. Очень был доволен качеством сваренного кофе, также могу выделить самый главный плюс этой модели кофемашины это её размеры, очень маленькая и не занимает много места.
Что на счёт доставки, все отлично пришло в срок и хорошо упаковано, так что можно не переживать за доставку, придёт в состоянии как с завода!

Антон: Воплотил на день рождения жены ее давнюю мечту - кофемашину.
Подарил хорошую итальянскую модель премиум-класса - BERLONI A-18 PREMIO. Жена, заядлый кофеман, была на седьмом небе от счастья.
Теперь каждое утро просыпаюсь под аромат свежесваренного из молотых зерен кофе. А днем или вечером это может быть кофе с молоком или со сливками, каппучино или экспрессо.

Елена: Приобрела кофемашину Berloni A-18 Premio по рекомендации знакомой, и осталась очень довольна. Небольшая, простая в управлении, с "умными" автономными настройками (сама переходит в спящий режим). Процесс приготовления кофе занимает не больше пары минут. Теперь это одна из любимых моих "игрушек" на кухне, с ней я чувствую себя современной европейской женщиной)

Анна: Очень уважительно отношусь к бытовой технике итальянского производства, и кофемашина Berloni A-18 Premio не стала исключением- многофункциональная, простая в использовании, с хорошими техническими характеристиками. С удовольствием по утрам выпиваю чашку экспрессо и получаю заряд бодрости на целый день) Сенсорный экран помогает выбрать нужную степень крепости и объем, что позволяет периодически проводить эксперименты с любимым напитком!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 кофемашина "carla...
19/08 "отзыв кофемашина...
09/05 Кофемашина "Faoma...
23/04 кофемашины Bellona
06/04 Кофемашина "Verona"
06/04 кофемашина "Verona" -...
20/10 Карманные...
20/02 Интернет –...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности