Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://paritet-furniture.ru


Спасибо вашему магазину за хорошее предложение по мебели. Подобрали в нужном размере и нужном цвете. Теперь наш загородный дом полностью отражает наш задуманный стиль. По мне, так классика лучше всего, плюс это всегда в моде) Значит этой мебели нам хватит надолго!, с уважением. Ира

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Наш заказ от 15 апреля наконец-то получен. На прошлой неделе все привезли. Доставку задержали и в итоге цвет покраски был немного теплее, чем на фото. Но все равно хорошо все вписалось в наш интерьер, получилось так,как советовал наш дизайнер, а мы все хотели немного холода добавить. Вышло даже неплохо.

Егор: Всегда очень нервничаю, когда заказываю что-то через интернет, а если это что-то еще и стоит немалых денег. Но, решив немного сэкономить, я очень рад был тому, что нашел компанию. Которая может мне в этом помочь. Вся мебель сертифицированная, мы там в итоге уже покупали все 2 раза. Я не могу говорить обо всем, но, мы покупали много чего для офиса и для нашего коттеджа, все приходит в идеальном и солидном внешнем виде.

Солошенко: На люстру BRASS в компании Паритет была скидка 30%. Ради такой скидки мы с большим удовольствием решили рассмотреть покупку люстры. Огромное спасибо менеджерам компании этой фирмы, такая забота с их стороны помогла нам сделать правильный выбор и заказ пришел вполне в указанный срок. Все было основательно запаковано и все болты были на месте.Муж собирал люстру с товарищем. У которого был подобный опыт, так что вся процедура не заняла много времени!

Виктор Фарс: Мы уже пока из мебели здесь заказали, все, что хотели. Сейчас пришло время к тому, чтобы мы просто оформили офис картинами. Взяли картину PVR996 ОТ CAVIO повезло, что она была в наличии и нам ее привезли ерез 3 дня. После того. Как я проверил ее на презентабельность и на ее дефект, сразу оплатил. Комната заметно преобразилась и сейчас хотим сделать еще заказ в офис, точно такого же пейзажа.

ALENA: Хочу поблагодарить весь ваш персонал за помощь в выборе мебели. Оставила заявку на сайте и мне потом перезвонил консультант и проконсультировал, помг выбрать все, что мы хотели. На мое удивление все привезли вовремя, без задержек и просто хорошего качества. Муж мебель сам собрать не смог, нанимали людей, хотя там дел было на пол дня, просто вся инструкция не на русском-это немного огорчило.

гость: Раздвижная дверь от Bakokko меня поразила своей красотой. Это настоящий шедевр, не смог пройти мимо и купил ее. Много, что наслышался от жены, но сейчас наш дом славно преобразился и дверь сделали его настоящий дворцом. Несмотря на всю необычайную красоту дверь долговечная, массив прочный. В обслуживании конечно придется немного неудобно, пыль вытирать или смахивать, но у нас дома есть уборщица, поэтому жене даже не придется этим заниматься. Спасибо магазину Паритет за эстетичность!

Гольченко: Заказ привезли не весь сразу. Пришлось делать несколько поставок, что тоже было не очень удобно, потому что пришлсоь уходить с работы и отпрашиваться. И самое не очень приятное то, что сборщики приехали намного позднее, это было конечно крайней точкой. Почему вам не сделать сервис удобнее. Чтобы они ждали уже мебель. А не мебель их.

гость: Комод я искала в новую квартиру, которую мы купили именно для себя. Нашу старую квартиру мы оставили детям, потому что наши дочери уже выросли им нужна была отдельность.

А мы уже дожили до такого возраста, когда во всем искали только комфорт. Поэтому такая мебель как никакая другая лучше это не отражает.

Степан Д.: Брали мебель для кухни. Через этот сайт искали еще нужно было чтобы все подошло не только по цвету, но и по размеру. Смастерила такой шкаф, который вообще не вошел в дверной проем, пришлось через балконную дверь все тащить, хорошо, что сейчас услуги альпинистов стали более доступные.Я сначала испугался, куда девать эту мебель, вдруг н продадим, а потом вышли из положения, альпинисты выручили.

Леся: 2 года назад первый раз покупали в этом магазине Мебель. Первый раз созвонились просто для консультации, узнали, что сколько будет по цене и какая сумма выйдет за доставку. А во второй раз уже полностью определили для меня , что из мебель пока нужно в первых рядах. Конечно – это большая кровать и комод, сейчас прокручиваю каждый и раз-варианты, а их все больше. Единственный минус -долго мебель стояла на границе, это даже и не от ТК зависит!

ЛИДА: Сайт Паритет разработан именно для нас, покупателей. Там можно и нажать на фото и увидеть максимальное ее значение. Удобная система поиска мне помогли значительно сэкономить время на выборе кофейного столике. На сайте большой выбор, все столики разные, нам нужен был компакт вариант, вот его мы сейчас поставили в гостиную. Люблю, когда приходит моя подруга и мы можем выпить кофе за этим столиком. Пока готовится наш обед. Время кофе в нашей семье всегда на первом месте, а красивая мебель только еще больше к этому и располагает!

гость: Вешалка для одежды мне понравилась от этой фабрики, в классическом стиле она просто дополнила нашу гардеробную. И не осталась без внимания, когда у нас собираются друзья все просто восторгаются нашей вешалкой, фабрику Francesco Pasi знают многие, но не всем она по зубам. Цена на вешалку в Италии намного выше, чем мы взяли через этот магазин. Нам еще и скидку сделали, что я могла себе и представить. По высоте 170 нам самое удобное, потому что в гардеробной натяжной потолок ограничен по высоте.

аноним: Обращались в разные магазины. Только здесь с нами охотно поговорили и предложили большой выбор фабрик из Италии, которые могут сделать практически любой дорогой бренд, с хорошим качеством,но по низкой цене. Не тратили время даже для выезда в офис,дизайнер приезжал лично с образцами отделки для составления заказа и снятия размеров.

Валерия: У нас двое детей, выехать в магазин мне не совеем удобно, потому что с детьми выезжать куда-то не совсем удобно. А здесь не нужно даже приезжать в офис, потому что выезд дизайнера с образцами отделки и каталогами входит в обычную услугу компании. Сняли размеры для нашего заказа и обговорили тонкости. Мебель уже стоит дома,отлично вписалась в наш интерьер.

Вяткины: В этом магазине большой выбор аксессуаров для ванной комнаты. Нам как раз это было и нужно, мы переехали в новую квартиру и нужно было е обустраивать. Пока выбрали комод с отделкой. Для нашей ванной комнаты,из-за высокого коэффициента влажности-нужно было что-то из серии долговечного.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности