Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Педикулицидное средство Д-95


Недавно столкнулась с очень неприятной, и довольно пикантной проблемой. После лечения на дневном стационаре принесла домой вшей. Естественно, к такой проблеме я оказалась неподготовленной – никаких спецсредств в доме не оказалось. Побежала в аптеку, купила эмульсию Д-95. Слышала о ней от сестры, которая малому своему вшей гоняла. Обошлась она мне в 160 рублей.
В упаковке три саше по 10 мл, на свои длинные волосы израсходовала все. Нанесла средство щедро, чтоб уж всех наповал сморило. Через 45 минут приступила к вычесыванию. В комплект с эмульсией продается и гребешок с частыми зубчиками. Несмотря на то, что я сама вычесывала себе волосы, практически на ощупь, гребешок оказался очень удобным и полезным.
В общем, еще полтора часа, и мои волосы снова стали чистыми. Эмульсия без неприятного запаха, никаких неприятных ощущений в процессе я не почувствовала. Хотя на волосах я ее продержала больше двух часов, последствий не было – после смывания волосы остались мягкими, хорошо расчесывались.
Эмульсия Д-95 подходит для взрослых и детей от 3-х лет. Думаю, не лишним будет держать такое средство в домашней аптечке. Потому что от этих мелких и гадких насекомых никто не застрахован.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 24/12/2017
Темы: вши, гниды, педикулез



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: В составе педикулицидного средства д95 содержится диметикон (силиконовое масло которое оказывает губительное воздействие на насекомых и их яйца. Одного применения было достаточно чтоб вывести педикулез

Мариша: Эффективное отечественное средство Д-95 на основе диметиконов. . Расфасовано в маленькие пакетики. В одной упаковке их 3 штуки. Наносится на сухие волосы и выдерживается 45 мин. После этого пряди аккуратно вычесываются прилагаемым в комплекте гребнем, а уж потом моются.

Жанна: Я выбрала средство Д95 Твинс Тэк он на основе диметикон, безопасен для волос и кожи головы и при этом эффективный

Елена: Я своим двоим деткам выводила педикулицидным средством Д95 с первого раза причем помогло, может не запущено было, не знаю. Считаю его лучшим средством от педикулеза

Лиза: Мне в аптеке посоветовали средство Д95 с ним шел и гребешок . Удалось вывести вшей у всей семьи за одно применение. Через неделю повторили, но вшей не было. Они погибли еще в первое применение

Мирослава: Педикулез снова распространенная проблема. У моего ребенка он был в саду, потом через пару лет как пошел в школу во втором классе подхватил вшей. Помогало в обоих случаях педикулицидное средство Д 95. Оно одно из немногих которое помогает и уничтожает вшей гнид . Занимает процедура часа 2-3. И самое главное во всем это вычесывание и после надо выварить постельное и полотенца.

Ксюша: Неплохое и недорогое средство сейчас что есть на рынке Д95. Не раз выручало нашу семью от педикулеза.Не токсичное. Говорю да. Реально помогает

Полина: Хорошее средство от вшей Д95 , оно средство похоже на силикон поэтому имеет маслянистую структуру. И смывать его нужно тщательно. Уничтожает вшей и гнид быстро. Самое главное эффективный результат.

Тоня: Очень хорошее средство Д95 Твинс Тэк , помогает с одного применения, купили в аптеке. С первого раза помогло, очень эффективное средство, в комплекте гребешок -то что нужно, голова не болит где его купить

Лена: Неплохое средство. В комплекте идет три эмульсии и гребень для вычесывания. Смыть средство сложновато так как оно маслянистое. Но с тем что оно уничтожает вшей и гнид с первого применения, то это не столь важно. Несколько раз шампунем промыть волос и все. Волос чистый, вшей нет

Маша: О педикулицидном средстве Д-95 знаю давно от мамочек. Но у нас вшей никогда не было, вот только в этом году пошли в третий класс и в сентябре бах и педикулез в классе и мой конечно же подцепил их. Мало было, вовремя заметила. Средство стоит копейки. И за пару часов вшей мы вывели. Легко и быстро. Волосики короткие.

Оля: Когда увидела вшей у сына растерялась. Потом поняла что надо купить то что реально помогает. В чате группы родителей мне посоветовали средство Д95. Купила, нанесла на 45 минут потом вычесала гребешком который идет в упаковке, и смыла. Вши и яйца были мертвы.

Анжела: В этом году вши просто атаковали нас, никогда не было такого раньше. Первый раз дочь привезла их из лагеря в начале лета, пошли в школу и вновь вши. Ввели педикулицидным средством Д95 за один день. Правда я на второй день еще раз нанесла. Так как переживала все равно. Но ничего не было. Ни яиц ни вшей.

Ирина: Мое средство от вшей Д-95 911. Оно эффективно борется с волосяными паразитами. У меня дочь со школы принесла. Второй год у нас осенью ребенок приносит вшей. Волос еще длинные. Плету косы, прошу меньше контактировать с детками. Спасает то что я каждый день проверяю волосы, и сразу пресекаю педикулез с помощью средства

Оксана: Хорошее и недорогое педикулицидное средство от вшей. Оно быстро и эффективно борется со вшами и яйцами гнид. Нанести на волос равномерно, оставить на час, затем прочесать гребешком и смыть тщательно несколько раз водой. Если в течении трех дней вшей и гнид не увидите значит все окей.

Алла: В лечении педикулеза у ребенка помогло средство Д 95. Хорошее средство для деток и взрослых. Эффективное и недорогое. Не только травит вшей, но но и гнид. После обработки, они легко вычесываются гребешком который тоже идет в упаковке.

Алла: В лечении педикулеза у ребенка помогло средство Д 95. Хорошее средство для деток и взрослых. Эффективное и недорогое. Не только травит вшей, но но и гнид. После обработки, они легко вычесываются гребешком который тоже идет в упаковке.

Инга: Покупала Д-95 серии 911 месяц назад. Сын из сада снова вшей принес, так что опыт у меня уже был. С его помощью я избавила ребенка от вшей за один раз. Средство не имеет неприятного запаха, не вызывает раздражения и аллергии.

Ксения: д-95 средство от вшей без химии подходит детям с трех лет, это и говорит о том, что безопасное. Процесс уничтожения очень простой. Нанести, подержать 45 минут и вычесать, в наборе есть хороший и удобный гребень с мелкими зубцами, им легко вычесать всех уже мертвых вшей и гнид

Анжела: От вшей нравится педикулицидное средство Твинс Тэк Д*95. Не токсичное с трех лет назначение. Не пахнет, прозрачное. Вши и гниды погибают. Одного применения хватило чтоб вылечить педикулез у сына.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности