Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

BigCompanyJob.com 


4500 тестов!!! Это ну очень много, и это радует. Даже не думал, что на bigcompanyjob.com дадут аж столько. Готовиться можно хоть месяц. Тесты очень разнообразные, как по тематике, так и по сложности. Так что подготовка будет комплексной, насчет этого можно даже не пережевать.
Лично я готовился к прохождению тестирования в Марс и сдал все без проблем. Даже сам как-то не ожидал, что будет так легко. Всем советую! Если хотите сдать без проблем, покупайте. Тем более недорого. Только готовьтесь комплексно, от вас тоже многое зависит. Но при должных стараниях все будет ок. Проверено на личном опыте.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 20/12/2017
Темы: тесты, книги, тексты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Динара: Такое ощущение, что эта компания состоит из одного человека - Вадима Тихонова, который и пишет себе положительные отзывы (ВЕЗДЕ 5-ти звездочные отзывы) на всех сайтах.Заказала себе доступ на все тесты, пришлось ждать 2,5 часа для получения ссылку на скачивание архива, работала я с Мак-а и как оказалось Мак не поддерживает программы .zip формата. Хочется отметить, что нигде на сайте у них не прописано что программа только для ПК с поддержанием Windows. Написала на их почту о возникшей проблеме. По истечению нескольких часов, Вадим Тихонов отвечает с ссылками на сайты с подробным инструктажем как все-таки можно разархивировать данную программу путем установки Windows на Маке (лицорука) или же путем создания "виртуальной машины" . На что я ответила что у меня нет времени для программирования, и потребовала возврат средств. Со дня оплаты прошло уже 2 дня на переписку, обсуждение.Вадим Тихонов ответил, что для того чтобы оформить возврат надо написать на сайт через который я проводила оплату, что я и сделала в ту же секунду.Никакого ответа я ни от Вадима ни от Покупо я не получила о подтверждении возврата средств. Написала Вадиму о том, что никакой обратной связи со мной не было, на что Вадим позволил себе ответить что "никто не отвечает молниеносно"....Использование такого термина было не к месту ни этически, ни по понятию, поскольку прошло уже 3 дня с моего требования о возврате. Вадим ответил, что возврат осуществляется в обычных магазинах в течение 10 рабочих дней, на что я подкорректировала, что возврат на деле осуществляют в течение 5 рабочих дней.Тут опять Вадим Тихонов позволил себе выразить следующее: " Где-то отвечают, а где-то не отвечают. И срок - до 10 рабочих дней. Это обработка. Зачисление может занять еще дольше - всё зависит от банка. Я не говорю, что так будет у нас. Но просто опускаю Вас на землю) "На такое обращение я сделала замечание, что Вадим неуместно общается с клиентами. На что Вадим ответил, что я уже не являюсь их клиентом.Стоит отметить, что никакого официального подтверждения я не получала ни от bigcompanyjob ни от Pokupo до тех пор пока я не ответила следующим: "Вадим, пока я не получу свои деньги, я все еще Ваш клиент.Никакого подтверждения я не получила, ни от Вас ни от Покупо.Выбирайте манеру общения, пожалуйста.Дайте, также, контакты Вашего руководителя."И не угадаете, но буквально через час я получила подтверждение об отмене моего заказа и оплата вернулась мне на третий рабочий день!!!Мой вывод и совет: не связывайтесь с этой компанией: грубый персонал, устарелая программа, к тому же неудобная, поскольку дается только на 1 ПК, занимает очень много времени на переписку.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/08 LYRC – Все тексты...
24/11 Текстовая биржа...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности