Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Scout - сервис, для управления аккаунтами в Instagram в одном месте

scout.im

Понравился Scout для инстаграм, можно делать рассылку в директе, есть поиск по аккаунтам - гео, хэштегам, что удобно, за пару месяцев работы с ним ни один аккаунт не пострадал. По поводу тарифов - как везде.

Автор отзыва: Andrea. Дата отзыва: 17/12/2017
Темы: программы, приложения, приложение для инстаграм



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lola: Для мониторинга акка в инстаграм использую Scout, делаю рассылки через директ, автоматически репостю приветствия, мониторю камменты.... таким образом он значительно ускоряет контакт с моими клиентами.

Valentina: Юзаю Scout совсем недавно, использую для постинга приветственных сообщений своим подписчикам, с ним же проверяю директ, отслеживаю хештеги, оповещения приходят на мыло или в телеграмм. И техподдержка адекватная, отвечают не мгновенно прям сразу, но по существу.

Мишаня: Использую Scout, чтобы мониторить камменты по хэштегам, гео, делать автоматический репост приветствия. Есть возможность бесплатно протестировать.

Enot: Имхо, Скаут для отслеживания камментов просто роскошен. Платить немного, есть поиск по гео, хэштегам, рассылка через директ, помогает в сборе комментариев.... и без ненужных телодвижений.

Ярослав: Друзья посоветовали. Теперь без Scout как без рук) настроил все за пять минут и не пропускаю ни одного каммента на моем аккаунте.

Xenzin: Удобный сервис с возможностью сбора комментариев с уведомлением в телеграм, есть возможность настроить хештэги и множество дополнительных опций. Бесплатный тестовый период семь дней. Стоит не дорого.

Алексей: Пользуюсь Scout, достаточно удобно, когда все камменты в одном месте. Выставляю задачу перед софтом, и прога сама все делает в автоматическом режиме. Недостатков не нашел.

Лиза: Пользуюсь Scout, с возможностью в одном месте собирать комментарии, удобно отвечать в директе и на коииентприи фолловеров, есть аналитика, мониторинг по заданным критериям. Тестовый бесплатный период неделя, можно подключать несколько аккаунтов.

Serga: Со Scout весьма удобно) отслеживаю не только свой аккаунт, но и активность конкурентов. Всю инфу получаю на свой канал в телеграм.

Юрий: Пользуюсь Scout почти два месяца и все норм. Саппорт объясняет что и как настроить. Есть отбор по хэштегам и гео, дает возможность добавить несколько аккаунтов. При желании можно потестить неделю бесплатно.

Vera: Загоняю в Scout нужные настройки, и все камменты как на ладони. Стоит не дорого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности