Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Двери из стали

г. Москва, Клязьминская улица, 38

Монтажники Алексей и Дмитрий – мастера своего дела. Мало того, что они действительно ровно выставили все двери, так еще и очень аккуратно расширили проемы под них, так что мне даже много усилий не придется прилагать, для замазывания. Один минус – все это конечно не бесплатно, у них бесплатный только замер, ну хоть что то…

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 14/12/2017
Темы: двери, входные двери, межкомнатные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Все честно и без обмана. Думал, что все эти акции с бесплатными замерами и доставками - просто завлекалочка. Но оказалось, что так оно все и есть. Очень здорово, что есть еще фирмы, не пытающиеся развести своего клиента, добросовестные и выполняющие свои обещания.

Тарасов: Все началось с установки двери в общий с соседями тамбур. За сравнительно небольшую цену мы получили добротную дверь, качественный монтаж и промокод на скидку при следующем заказе. В то время жена как раз затевала большой ремонт. Так что очередь скидки пришла даже раньше, чем могли бы подумать в фирме Двери из стали. Теперь у меня дома 4 очень бюджетно обошедшиеся мне аквадвери и довольная супруга в качестве бонуса.

Нина: Плюсы этого интернет магазина, которые лично я выявила для себя: денег вперед, в отличие от многих своих конкурентов, не берут (оплата только по факту), продают двери только надежных, зарекомендовавших себя производителей по нормальным ценам, постоянные скидки и акции (то есть всегда на чем-то можно выгадать). Минусов для себя не обнаружила. Клиентский стаж - 3 двери (входная и две межкомнатные).

Надя: Наконец нашла магазин с адекватными ценами на двери с взломоустойчивыми характеристиками. При заказе, конечно, была доля сомнений в работе магазина Двери из Стали, так как цены намного ниже конкурентов, к счастью ожидания не оправдались и двери действительно отменного качества! Радуют глаз второй месяц!

Владислав: Мне принципиально было организовать доставку в определенный день. Сразу честно предупредили, что предварительное время доставки может сильно отличаться от реального, так как на эту дату было очень много заказов. Но в итоге почти не опоздали) Спасибо за оперативность!

Олеся: Заказали в Двериизстали входную дверь Vooldoor Манхеттен 2 в ореховом цвете, для нашей новой квартиры в новострое. Брали у них по распродаже, даже с доставкой и установкой цена получалась значительно ниже конкурентов. Двери смотрятся суперски, солидно, уже в кротчайшие сроки получили свой заказ. Теперь имеем надежную защиту!

ВикторРешил менять входную дверь, как родился сын. Квартира у нас маленькая, каждый звук в подъезде и бесконечное хлопанье дверями от соседей достало! Вопрос цены не стоял на первом месте, важна была повышенная шумоизоляция. Созвонившись с менеджером компании «двери из стали», с учетом моих требований подобрали несколько вариантов, по их совету остановился на АСД СПАРТАК. Монтаж ждал неделю, а весь процесс завершили за 4 часа. Выбором доволен на все 100!
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита: С соседями подумали поставить дверь в тамбур, для спокойного хранения колясок и велосипедов, вроде все порешали, назначили меня главным. Из 5 квартир собрали 15тыс., как всегда нашлись те, кто больше трешки не готов жертвовать, а конфетку им ставь. Короче после долгих поисков остановился на компании Двери из стали, они одни мне нормальную дверь предложили за эту цену. В сумму вписались, учитывая все сопутствующие услуги. Одним словом, для таких же соседей как у меня, здесь можно найти выход из ситуации!

Семен: Ставил межкомнатную дверь на кухню, по деньгам особо не располагал, хотел не дорого, но долговечно. Сотрудница рассказала о представленных моделях в полной мере, указав их отличия и индивидуальность. Только благодаря ней определился сразу, так бы тянул, искал неизвестно чего. Тот случай, когда дешево, но надолго!

Максим: Покупал на сайте "двери из стали" входные двери, ну походу я такой невезучий. Привезли вообще не ту дверь, так еще и пытались доказать, что я эту дверь и заказывал. Пришлось ЛК на сайте показывать. Позвонили куда то, извинились, сказали что привезут в любой другой день точно мою дверь. Договорились на следующий день) Это конечно не приятно, но с кем не бывает. Главное на следующий день исправились и установили быстро. уже больше полугода никаких проблем с дверью)

Андрей: Заказывал в этой фирме входную дверь Voldoor. Замер прошел без проблем, а вот монтаж начался с осложнения - привезли не ту дверь. Тут я конечно напрягся, но дальше пошло как по маслу: со склада оперативно доставили уже мою. В итоге дверь стоит претензий нет ни к ней ни к компании.

Кирил: Выбирал технические двери на склад. Решил заказать в Двери из Стали, мы ранее у них уже брали двери в офис. Замерщика встречал лично, он ответил на интересующие меня вопросы, и я подписал договор. За установкой следил уже мой управляющий, так что про этот этап рассказать ничего не могу. Результат меня вполне удовлетворяет.

Лейла: Заказывали в этой компании межкомнатную дверь в спальню. Нам двери нужны были срочно в этот же день, т.к. на следующий день уезжали в отпуск. Когда узнали, что можно в этот же день поставить и оплатили как срочный заказ – всего то 1тыс. руб. к общей стоимости заказа! Выбирали из того, что есть на сайте. И нам действительно привезли все быстро и поставили меньше чем за пол часа. Вот это исполнительность

Оксаковы: Покупали входную дверь торговой марки Бульдорс. Заказывали у них доставку в Московскую область. Компания работает по договору и со всеми необходимыми бумагами, что является огромным плюсом. Нам понравилось отношение и вежливость сотрудников. Мы посоветуем их своим друзьям.

Гость: Заказали межкомнатную двойную дверь для зала. Простую и самую обычную, просто темного цвета двойная дверь. Замерщик когда пришел к нам на вызов – долго ковырялся, в итоге вроде замерил, вроде сделали. Позвонили уточнить дату привоза и монтажа. И уже через день привезли и все установили. Двери стоят, открываются, закрываются, просто все отлично



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
11/12 Компания «Двери...
09/11 Межкомнатные...
15/01 Двери парк
14/03 Межкомнатные...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности