Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

privorot-na-lubov.ru


Мы познакомились с Рашидом на сайте знакомств, 9 октября 2015 г, сразу же встретились и завертелось… Кому-то нужно 3, 5, 10 лет чтобы понять, что рядом именно тот самый человек. Мне понадобилось гораздо меньше… Он уезжал в долгие командировки. Я провожала его, ждала, писала каждый день ему письма, даже не будучи увернной, что он сможет их прочесть. Разлука была тяжелой, но благодаря разлуке чувства становились все отчетливей, все ярче, все определенней…Видимо, там наверху так и было задумано.. Он уезжал….я ждала….Так было всегда. Но однажды уехала я ( в командировку, на 2 недели), а он остался….остался один со своими мыслями и чувствами… Когда я вернулась а он уже был с другой. Я не могла смирится с этим, я 2 месяца пыталась вернуть его разными способами. Много раз заказывала привороты и все было без успешно. Но я верила что есть на свете чудеса, и что маги существуют. Когда я наткнулась на сайт Этого чудесного мага, меня устраивало условия работы с предоплатой на материал. Я поехала и мы провели ритуал. Я вернулась обратно, ждала результата. Я очень сильно верила Чёрному магу и результат меня шокировала. Он вернулся ко мне. Спустя 3 недели мы поженились. Спасибо вам огромное Маг!

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 30/11/2017
Темы: Маг отзывы, эзотерика, экстрасенсы, маги, колдуны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ева: Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

kamilanova: Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю Мага почту mag.yasnovidets@yandex.ru . Этот человек помог мне обрещь счастье с любимым.

lena90Еще месяц назад я была счастлива, а теперь ищу пятый угол. Я вышла замуж за человека, который уже состоял в браке, но на момент знакомства он был в разводе 5 лет. Я влюбилась окончательно и бесповоротно, теперь уже мы в браке 5 лет, я его люблю ничуть не меньше чем раньше, но не могу понять что вообще происходит. Вообще муж он идеальный, не подкопаешься, любит меня, детей наших на руках носит. Но в последнее время, у него как будто сносит крышу, абсолютно на ровном месте исчезает из дома на 4 дня как минимум (например пошел за хлебом и в разнос) на человека вообще никак не похоже. Подруги посоветовали обратится за помощью к магии, так как это нечем не объяснялось??? Пошарив в интернете я нашла подходящего мне человека (mag.molfar@mail.ru) сразу изложила суть дела. И так к делу, мужу моему решила насолить бывшая его через столько лет то. Было что то типа порчи, все сняли с него и теперь как раньше все тихо и спокойно
Возможно, данный комментарий заказной.

vika655Я случайно узнала про чёрного мага. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к этому Магу. Тот за неделю вернул его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это всерьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … В общем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала Мага Виталия . Я обратилась к нему. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Виталию . Кому надо, почтовый его майл -vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru-
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Знаю еще одного проверенного мага Лилиану, знаю нескольких людей кому реально помогла
ее контакты mag.liliana@bk.ru

Людмила: Посоветовали обратиться к Магу. Очень отличный маг. Мне он помог в моих проблемах. Была семейная проблема, наверное как и у многих. Муж ушел к другой. На консультации у Мага, я узнала, что на мужа соперница сделала сильный приворот. Маг смог убрать чары этой заразы и вернуть мужа в семью. Всем советую настоящий маг !

Илья: Добрый день друзья.Искал мага по поводу приворота.потратил не мало сил и денег.Но сталкнулся на одну. Сначало подумал опять разводила т.к.попросила 4500 на какую-то атрибутику, а потом по результату ещё 8500.дала номер карты.карту проверил она именная.т.ч.думаю была ни была переведу всё равно если что бабки через банк верну.перевёл и опа через неделю девушка опять со мнойю теперь мы с ней живём душа в душу и у нас всё хорошо. Запись проводиться к нему за 6 месяцев! так же и дистанционно он работает!

Вадим: Дорогие друзья рекомендую вам Потомственного Белого Мага. Я с ним познакомился полтора года назад. Тогда он мне сказал что у меня будет второй брак и что этот брак будет счастливой. Чтоб я не боялся развода и тех испытании которое готовит мне судьба . Через год я познакомился со своей будущей женой. Сменил сферу бизнеса. И несколько об этом не жалею . Я незнаю как он это делает. Но факт, это работает .
так же его посоветовал своему другу- к чему он отнесся скептически якобы не правда! но он вернул ему любимую которая ушла от него! Так что все советую!

Роман: ребят я ей написал она скинула адрес мага хотя этим магом сама являеться! шарлотанка . lyuda-goncharuk@bk.ru, не пишите ей обманет!
А этот Маг privorot-na-lubov.ru нескажу что прям крутой маг но мне в мелочах помог на ноги поставил но все постепенно не верьте тем кто говорит за неделю вылечит это обман! этот маг по крайне мере хоть не врет! всем довольна и вам советую!

люда: Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !

Марат: Лично у него не был ! Но был мои знакомый! Говорит творит чудеса. Очередь к нему за 4 месяца.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/04 Маг Георгий...
31/03 89994663911 отзыв...
30/03 Благодарю Мага...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
01/06 Фонд по борьбе с...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности