Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Видеорегистратор с антирадаром Vizio n7 от Zomma Optics


Всем доброго дня. Неделю назад чуть не сбил велосипедиста на пешеходном переходе. Согласен, вроде-бы я не прав, не пропустил, но как я потом буду доказывать, что этот "шумахер" пытался проехать весь пешеходный переход со скоростью под 30 км/ч, выскочил на дорогу как черт из табакерки, а должен был остановиться, слезть с велосипеда и перейти дорогу. Короче я не на шутку тогда перепугался и с испугу поехал покупать видеорегистратор. Заехал в магазин автотоваров и там менеджер начал "поливать мне в уши" всякий бред. В общем я его не очень то и слушал, но одно для себя понял - брать нужно регистратор и радар-детектор в одном. Запомнил пару моделей и пошел серфить интернет. По итогу после долгих изучений определился и заказал себе Zomma Optics Vizio N7. Про все остальные в интернете кучу негатива, а про этот жести не встретил, правда может потом, что это новая модель)). На данный момент пользуюсь три дня, жена уже ругается, говорит что ей надоели ролики с моими поездками. Дети говорят что наш папа сам себе режиссер)) А я прям в восторге! Даже не начинал еще разбираться со всеми функциями , их там много перечислено, пока кайфую от качества видео. Самое крутое, это когда просматриваешь видео с компьютера и видишь на карте свой маршрут и скорость, а так же номера проезжающих машин. Правда по городу ездить стало страшновато, N7 каждый день рассказывает мне все о новых и новых радарах и полицейских устройствах на дорогах, насколько я понял он видит вообще все известные. В общем буду аккуратен, пошел осваивать новые фишки Zomma.

Автор отзыва: Геннадий. Дата отзыва: 18/11/2017
Темы: авто, электроника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Согласен, анти-радар в Зоме Оптикс очень крутой, претензий нет вообще. Опознаёт всё , что норовит отправить мне штраф, даже установки нового поколения! Ну а бонусом к нему идёт регистратор, качество видёо добротное . Нравиться то, что есть оповещение о безрадарных компексах, их щас как грязи развелось. Наконец то теперь Гаишник идут лесом, я знаю все их ловушки!

Колымач: Приветствую. Я пользуюсь этим Визио уже пару недель. про оптику и прочие плюшки написывать не стану тут всё хоршо и на уровне. Конркретно мне важно чтобы был хороший определитель радаров. Я уже ползовался парой аналогов, и решил что с детектором лучше чем без него. но есть пару моментов которые прямо раздражали в прошлых устройствах. Это ложные срабатывания (ох б***ть как они меня доставали). И ещё было прямо несколько моментов когда детектор молчал, а радары точно в этих местах есть. Короче нет ощущенрия полной безопасности.
После покуки я первых делом проехал с зомой по городу все известные мне места с радарами, потом выехал за город, прилично поездил по области. Не вру, отловил вообще все радары, которые я знал или не знал, но потом заметил. Ложных срабатываний я не обнаружил за 2 недели, при каждом предупреждении радар точно есть. КОроче пока доволен, посмотрим как себя будет вести дальше.

Есть и разочарование - когда только распаковывал коробку, уронил на пол и коцнул экран. Жить можно но согласитесь неприятно. позвонил в сервис-центр, сказали что экран поменяют с небольшой оплатой, хотя случай не гарантийный, но у нас в Бийске обсулживания нет, надо слать в Москву, ждать пока там починят. По времени больше месяца получается. короче решил забить на эту неприятность, так буду ездить.

Влад: Vizio n7 только появляется на рынке, ещё не все продавцы успели заключить договоры с официальным поставщиком в России. Я лично заказал себе один, так что к началу декабря жду свой Зомма Оптикс

Виктор Иванович: Доброго времени суток! Живу в Питере, постоянно грязь и серость, на регистраторе не видно номеров машин с расстояния уже пары метров. Хочу поменять. Про Зомма оптикс читал, пишут что там объектив нормальный. Кто пользовался, поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Сергей: Добрый день. Подскажите, где в Москве можно купить Vizio N7? Шеф дал задание купить нормальный видеорегистратор. Я пол ночи читал отзывы и определился с Зомма, теперь нужно оперативно купить.

Анатолий: Недавно друг взял такой, же. Насколько он мне рассказывал, что Zomma Optics это немецкая компания и делаю большой упор на оптику. Друг доволен, говорит наконец-то что-то стоящее пришло на рынок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/12 Vibor.ru - магазин...
26/07 ТЕХНОСТОР - technostor.ru
18/11 X-tel
23/10 Интернет- магазин...
10/03 Онлайн трейд.ру
28/01 интернет-магазин...
08/01 Интернет-магазин...
30/04 Компания "Зенер...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности