Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

клиника семейный доктор №1


Меня зовут Наталья мне 37 лет, недавно у меня появились незначительные боли в низу живота, и я решила обратиться в клинику Семейный доктор поликлиника №1 на Марксистской, обратилась я 03.03.2012 сделать узи, узи проводил доктор Толстых Олег Семёнович УЗД высшая категория,ведущий специалист узи, и сказал что у меня миома d10мм я там же записалась к Гинекологу-акушеру Дубенко Татьяне Анатольевне сдала кучу анализов которые стоят немалые деньги я заплатила 15000 тысяч, прописали столько же лекарств на такую же наверно сумму, и этим бы не ограничилось бы еслиб не задержка месячных, оказалась что моя миома это беременность 4 недели, послала мужа взять мои анализы так гинеколог и его принял и содрал с него 2000 тысячи за приём, у нас сейчас что и мужчин гинеколог смотрит, славу богу что не сказал что он беременный, и они будут вести его беременность.Короче обобрали меня как липку эти кондитаты а беременность отличить от миомы! не смогли. А что было бы если бы я выпила бы все препараты которые мне прописали бы они все имеют противопоказания при беременности. Я всегда думала что врач ответственный перед богом, он даёт клятву помогать людям,в его руках тысяча человеческих жизней. и нет ничего дороже жизни она выкуплена дорогой ценной Господь так пострадал за нас на кресте пролил свою святую кровь, а некоторые типа кондитаты пишут мне бы отдать долги, и покажу я вам свой голый зад, меня от вас тошнит ,что это такое? где вы врачи от бога любящие свою профессию а не деньги ,  которые себя не щадили и отдавали свою жизнь за другую, мне стыдно за своё здравоохранение кстати лучшее в мире, или это тоже ложь. 

 
-- 

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 13/03/2012
Темы: клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Удивлена читая отзывы о Дубенко. Обращалась пару раз всего к ней и то проблемы были не глобальными, воспаление придатков было. Взяла она мазки и назначила лечение, потом пришла сдала повторно анализы, внорме оказались, воспаление прошло, Из лечения назначала свечи, антибиотики и что-то в плане поддержки оргнаизма вобензин помоему.

АллаДубенко Т. А отличный врач и специалист. Обратилась к ней с ддискомфортом в паховой области - вовремя диагностировали молочницу.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаОбратилась клинику Семейный доктор поликлиника №1, с жалобами справа внизу живота, сделала узи, после чего доктор определил что у меня воспаление яичников, назначил лечение. Пролечилась полный курс, и все прошло, спасибо специалистам, за качественное лечение и приемлемые цены.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина Кочетова: Удивлена негативным отзывам! Дубенко Т.А. прекрасный врач и профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и дальше буду наблюдаться. Всем рекомендую

Гость: Читаю отзывы и думаю, а точно я у этого врача была. У меня были боли в животе и температура. У терапевта сдала кровь и мочу. По ее рекомендации прошла еще гинеколога. Взяли мазок, посмотрела. Все нормально. Вела себя доктор адекватно. После анализов выяснилось, что у меня был пиелонефрит, а в мазках норма.

Светлана: Доброго времени суток недавно обратилась в данную клинику. Попала к врачу Дубенко Т.А. Крайне недовольна обслуживанием. Гинеколог-акушер был сверх нетактичен, невежлив, а также пытался навязать платные услуги. Не советую сюда обращаться.

Маргарита: Отвратительный "врач",тоже критиковала мое питание,то что я занимаюсь в тренажёрном зале и ем протеин (помимо основного сбалансированного питания)Сдала кучу платных анализов,после которых она сказала,что они настолько плохи,что мне чуть ли не завтра помирать.Обьяснять она не умеет,говорит сумбурно,терминами,слова не связаны..я Ее совсем не понимала и решила конспектировать,так она злиться начала,ну а что я могу сделать если я не понимаю врачебных терминов и она обьяснить не может,смотрела на меня как на дуру,с удивлением ,будто я обязана их знать.Плюс ещё карел Ниццу предлагала за 30т,которая мне уж с моими в итоге хорошими анализами она точно не нужна.Гнать таких врачей надо!

Ирина: Очень жалею, что не прочитала все эти отзывы заранее! Так бы не обожглась!
Попала на плановый осмотр к Дубенко Т.А., мало того, что развела на анализы на 10 тысяч, хотя я и так их сдавала 2 месяца назад, так ещё и довела до слез своим хамским поведением. Пока я находилась в кресле, она вещала, что я заплыла жиром", как я могу так жить, небось "жру всякое говно" - это цитата. Врачу в принципе не стоит обсуждать личную жизнь пациента и его внешний вид, а тем более в таких выражениях!
Крайне возмущена некомпетентностью врача. Больше к ней ни ногой и НИКОМУ не советую!

Виктория: Врач Дубенко Т.Н., хуже врача я в своей жизни не встречала! Хамоватое поведение, безразличное отношение к пациенту и вытягивание денег. ко всем вышеперечисленным отзывам присоединяюсь. только капельниц мне еще не назначалось, видимо это должно было бы случиться на следующем приеме, от которого я себя избавлю. грубый осмотр, грубое взятие мазка, запугивания, что все плохо - все, что вы получите, придя на прием в этому ведущему якобы специалисту. Ни в коем случае не идите к этому врачу, лучше уж в районную ЖК!

Тата: Присоединяюсь к отрицательному отзыву про Дубенко Татьяну Анатольевну (гинеколог Семейного доктора на Воронцовской). Пришла к этому "врачу" по страховке от организации на плановый осмотр, ее методы запугать внушить сдать кучу анвлизов, в результате приема у этого доктора я сдала анвлизов на 17.000!!!!! рублей и когда пришла на повторный прием, этим не закончилось, она стала мне внушать, что мне обязательно надо пройти длительный курс дорогостоящих уколов, прививку от рака. Тут я поздно, но поняла, что меня элементарно разводят на бабки. Люди, бегите от таких горе докторов!!!!!!!!!

Рина: Девочки, обходите Дубенко мимо... Была у нее на приеме, вернее пришла на сдачу анализов, насчитала 10 000, много лишнего, что и не надо было, кроме забора мазка она решила посмотреть... при осмотре сказала, что воспаление всего, чего только можно... и все очень запущено, хотя у районного доктора было другое мнение, сделала УЗИ, нет воспалений и ничего критичного, а со слов Дубенко, как только я сказала, что планируем с мужем беременность, тут же яичники стали в ужасном состоянии, через 10 минут у другого доктора на УЗИ, было все ОК.

Гость: Назначили капельницу, ужас, от нее все только хуже разводят на деньги!!!

Гость: Была у Дубенко, отвратительный врач!!!! Сказать ничего не может! Отдала 20 тыс за непонятные анализы! А диагноз так и не сказала!! так тем более она врет!! делала УЗИ у нее, сказала что какой-то вирус в матке, было все в черных блямбах, через 4 дня сделала УЗИ в другой клинике, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! Не ходите к ней!!!

Гость: Дубенко не могла вылечить молочницу в течении 4-х (!!!) месяцев. Постоянно была одна и та же схема: симптомы молочницы, визит к врачу, сдача анализов, назначение лечения, само лечение, повторная сдача анализов и примерно дней через 10 - все по новому кругу. Это длилось долгих 4 месяца! Каждый раз назначалось одинаковое лечение.. Помимо вечной борьбы с молочницей Дубенко назначала мне почти в каждый новый прием очередную порцию анализов! Причем не только по своему профилю. Также настоятельно рекомендовала пройти курс чудо-капельниц. В конечном итоге я посетила другого врача, которая вылечила меня от молочницы. И я не вспоминаю об этом недуге вот уже почти 2 года.

Татьяна: Была у этого доктора, если ее так можно назвать, в мае 2014г. Как видно из отзывов она уже давно работает и руководству клиники наплевать видимо на ее деятельность и качество работы, хотя она несомненно приносит большую прибыль организации. Слава Богу пока никого не покалечила.
Так вот. Была я не по своей женской болячке, а с РЕБЕНКОМ, что не мало важно. Мы с дочкой 5-ти лет не попадали к районному врачу срочно, и решили записаться в Семейный доктор. Мне нужно было, чтобы врач посмотрел своим профессиональным взглядом и назначил лечение само собой разумеется, назначив ряд анализов. Что она не вежливая и грубая я согласна. Но и это можно пережить. Она начала с того, что обвинила меня, что я запустила ребенка, и что нужно сдавать оооочень много анализов, чтобы понять, чем она больна. Взяла у дочки мазок – хорошо согласна. Кровь – согласна, моча- согласна. Но потом понеслась куча других анализов, которые сдают взрослые и болеют этими заболеваниями только взрослые, так они передаются половым путем начиная с ПЦР и гонореей т.д. На мои вопросы, что это может быть, она сказала, что скорее всего вульвовагинит, но чтобы назначить правильное лечение нужно обязательно сдать эти анализы, чтобы выявить причину, а не лечить поверхностно. Анализов мы сдали на 10 тыс. рублей. Я растерялась и согласилась. Это я потом только от мамы – врача узнала, что большинство анализов можно было и не сдавать, не зачем. Через пять дней записала к себе на прием. Т.е. все пять дней ребенок должен ходить и продолжать болеть и не лечится пока не будут готовы анализы? Я ей говорю назначьте нам хотя бы временно, что нам делать, чтобы облегчить у дочки зуд и снять красноту. Назначила ооочень дорогие лекарства, а также ромашку и т.д. Начала назначать свечи, которые я должна извините сама вводить девочке непосредственно туда и еще быть аккуратной чтобы ничего не порвать. Свечи, попросила заменить на другое лекарство. Сказала, что анализам сделанным в Инвитро она не доверяет, хотя там они гораздо дешевле стоят в два раза точно. Я все беременность делала там анализы и все было замечательно. В общем пришли мы через 5 дней и она начала зачитывать отрицательные анализы конечно, но сказала, что в крови много и очень много лейкоцитов и нужно идти обязательно делать УЗИ яичников, назначила его, только во второй прием назначила анализ кала на глисты, и потом еще сказала сделать мазок из горла на предмет там инфекции, и еще куча анализов еще на 11500, осталось только родителей и бабушек наверно проверить. В общем в этот раз я не растерялась и сказала, что сдавать мы больше ничего не будем и назначайте лечение. Она сказала, что назначит, но начинать его нужно только после прихода второй пачки анализов ))))) это еще пять дней ))) Бред. И ребенок должен все это время опять продолжать болеть.
Короче говоря, я думаю на этом бы она тоже не остановилась и качала бы деньги дальше, зарабатывая себе на премию или бонусы за счет ДЕТЕЙ -это стыдно и надо иметь совесть.
Были в семейном докторе и у других врачей, все нас устраивало и качество лечение и внимание и главное- результат. И денег не вымогали на не нужные анализы.
Лучше к этому доктору не попадать или не терять бдительность !!!!!!

Гость15: считаю ее совершенно бездарным врачом, диагноз не поставила, каждый раз счет по 10 т.р. +списки лекарственных средств из аптеки еще на 6 т.р. Напугала Эта Дубенко меня порядочно, я уже не знала что делать мне, потом плюнула на нее и пошла к другому врачу, так она даже не поняла нафига мне стока анализов сдавать надо было и лекарств пить... бред полный... У меня в итоге была лейкоплакия и эрозия шейки матки, что другой врач мне вылечила за 2 приема. А эта Дубенко даже ни разу не обмолвилась о том что со мной происходит (хотя, казалось бы, очевидны факты).
Короче мое мнение - ОНА ПРОСТО РУБИТ БАБКИ с наивных людей, пользуясь запугиванием на счет состояния их здоровья. Я бы вообще ей запретила врачевать.

Гость: Опасайтесь Дубенко Т.А.!!! Она запросто назначает все подряд - все анализы (выбирает самые дорогие и назначает комплексами сдавать, даже то, что в определенной ситуации вообще не нужно), препараты, капельницы (прописывает - само лекарство стоит 7200, она предлагает через нее преобретать, типо настоящее + капельницы за 28 000, причем только в их стационаре, а то в других, говорит, подменяют это лекарство + прививка от рака шейки матки, о ее необходимости она мне сообщила чуть ли не с порога самого первого посещения). Причем при всем этом ни диагноза толком, ни для чего столько лекарств - толком не ясно. После ее посещений складывается ощущение, что так и будешь туда ходить, тратить время и деньги, а выздороветь нереально...Запугивает!
Очень жалею, что мне неповезло попасть именно к ней, потому что обработала она меня порядочно. В общем, когда одумалась, понимаю, что теперь мне придется идти к другому врачу и лечить последствия ее "лечения".
НЕ ХОДИТЕ К ДУБЕНКО!!!

Гость: Это Толстых не смог отличить миому от беременности? Смешно! Уж кто кто, а он точно не перепутает!

Гость: Дубенко Т.А.-сплошной развод, нашла у меня несуществующие отклонения. Не ответила ни на один мой вопрос. выписала мне кучу масков, сделала узи и сказала, что еще одно узи необходимо! Хотя другой узист по её заключению никаких отклонений не нашел.

Гость 8: Дубенко Т.А. хорошо умеет обрабатывать клиента в плане выкачивания денег. У нее есть стандартный план. Я ходила к ней по страховке, на первом приеме (у другого врача, кстати, по моему мнению не лучше Дубенко) сдала мазок, который показал повышенное содержание лейкоцитов... с этого-то все и началось. Я так поняла, судя по комментариям, у нее есть своя схема по раскрутке пациента, а именно: если первый анализ был плохим, то сразу назначаются дополнительные анализы, которые очень дорого стоят и не входят в страховку, бдительность усыпляется тем, что выписывается куча препаратов, которые надо купить в аптеке, видимо, чтобы пациенту показалось, что он действительно очень плох. Анализы очень долго делаются, а в этих промежутках назначаются еще дополнительные. На вопрос, зачем их сдавать, если еще не готовы ранее сданные ответ не был получен. Тут же назначается прививка от рака шейки матки, причем еще на втором приеме, когда нет результатов анализов. Следующий этап, когда уже тысяч на 20 сдашь анализов и тысяч на 10 накупишь всяких лекарств, нужно еще прокапать капельницы, причем Дубенко настаивает, что это нужно делать именно в их стационаре, где курс в 10 капельниц стоит 28000, а также советует кому позвонить заказать для капельниц лекарство со "скидкой", не надо верить, в аптеке стоит столько же. И что получается в итоге: куча денег ушла на анализы, препараты, и это чудо средство для капельниц, диагноз так и не поставлен, в остатке ощущение, что это лечение может длится вечно, видимо до тех пор пока окончательно не опустеет кошелек.
В общем, девушки, не поленитесь, прежде чем обращаться к врачу, почитать комментарии о нем в интернете. Конечно мнение может быть субъективным, но про Дубенко Т.А. положительных отзывов в сети я не нашла. Очень жалею, что потратила время, силы и деньги не понятно на что.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности