Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Форвард Спорт

метро Курская ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Мечтала давно о хорошем спортивном костюме для меня худышки. Хотела, чтобы был весь по мне, а не висел. И платье такое же приталенное хотела. Магазин Форвард меня порадовал моделями и для таких как я, и главное отменное качество

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 05/10/2017
Темы: одежда, форвард спорт отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гриша: У меня из магазина Форвард спорт много чего есть. И спортивный костюм, и кроссовки, и кепка, рюкзак. Просто вещи реально крутые, долго служат, не выцветают, не растягиваются. И на распродажах можно взять хорошую шмотку почти за даром.

Ирина Дмитриевна: Почему мне одежда форвард-спорт нравится? Да тут все просто на самом деле, одежда не сильно броская, но в то же время и стиль какой-то индивидуальный есть у нее. Множество различных моделей для чего-то определенного, есть что на каждый день носить можно, есть чисто спортивная линейка, а есть современная молодежная коллекция. За качество покроя и ткани тут вообще можно не сомневаться, все-таки такую же одежду шьют для наших сборных команд и профессиональных спортсменов, материалы только качественные используются.

Денис: Соглашусь с предыдущими отзывами о магазине одежды Форвард спорт. Всё верно и про качество и про цены. Я брал термуху в начале зимы. Идеально и в городе в морозы, и на «покатушки» на борде. Влаги — нет, тепло — есть.

Любовь Померанцева: Отличный магазин на Казакова, вежливые продавцы, неподалеку от моего места учебы. У нас где-то половина группы здесь закупается, для занятий в тренажерке, на сайклах, зумбе, ну и просто для повседневной носки. Цены просто божеские по сравнению с другими спортивными брендами, а качество вполне достойное. Последний раз была 5 или 6 апреля, покупала поло и спортивное платье на лето. Качество отличное, цена смешная.

Олег: О Forward Sport узнал от сотрудника своей фирмы, он тоже любитель экстрима и одевается только в этом магазине. Дал ссылку на сайт, я посмотрел где у нас магазин их) Купил для начала теплый спортивный костюм, понравился. Потом еще кучу других вещей. Одежда не выцветает, носится долго. Удобная, куча разных карманов, регулирующиеся рукава. В общем, стильно, комфортно, уютно. Да еще и по нормальной цене.

Вячеслав Для нескольких наших сотрудников мы заказывали одежду Форвард. Выбор в их пользу был потому, что именно они шили форму для наших олимпийцев. Конечно, в одежде используется государственная символика, но для нас это только плюс. Одеждой довольны, : Для нескольких наших сотрудников мы заказывали одежду Форвард. Выбор в их пользу был потому, что именно они шили форму для наших олимпийцев. Конечно, в одежде используется государственная символика, но для нас это только плюс. Одеждой довольны, никаких проблем нет. Сшито аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Будем заказывать еще.

Светлана А.: Мне нравится одежда Forward. Слышала о ней отзывы и раньше, но решила посмотреть воочию после того, как узнала что именно этот бренд был на нашей олимпийской сборной. Явно для лучших спортсменов выбирают только лучшее. Посмотрела в интернет-магазине, но поняла, что лучше посмотреть своими глазами. Посмотрела на сайте где расположен ближайший магазин и поехала. Сразу скажу – пощупала, померила многое. По качеству никаких претензий – хорошие лекала, качественные ткани и наполнители, строчки все ровные, кнопки-пуговицы приделаны хорошо, не отвалятся сразу как это часто бывает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности