Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кировская керамика

г. Киров, ул. М. Горького, 46

Удобные условия для дилеров сформированы у завода «Кировская керамика». Сантехника Rosa и плитка «эМ2» пользуются традиционным спросом в нашей сети, а различные преференции позволяет строить долгосрочные планы.

Автор отзыва: Татьяна Ельцова. Дата отзыва: 26/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Потек унитаз, пришлось новый покупать. Взяли Роса от Кировской керамики, недорого он обошелся. Хотя в комплекте у него даже сиденье с микролифтом шло. И встал ровно, не то что наш старый... В комплекте у нового унитаза еще и арматура качественная и крепежи хорошие. Слив работает хорошо и брызги не летят по всему туалету. В общем надо российскую сантехнику покупать.

Алексей В.: С недавнего времени работаю с заводом «Кировская керамика», прямые поставки позволяют делать не очень большую наценку, конечно же это отражается на количестве покупателей. Спрос на сантехнику ROSA и KIROVIT значительно превышает спрос на другие бренды. Да у меня у самого дома в санузлах мебель этого производства, в качестве и практичности убедился лично.

Николай: Поддерживаю предыдущие отзывы. У Кировской керамики хорошая продукция, причем не только санкерамика, но и плитка. Я например у них плитку покупал, очень хорошая, при том что цена невысокая. Есть конечно и более дорогая, но я вон самую дешевую в ванную положил и не жалею.

Severina: Муж провел анализ – читал отзывы, сравнивал характеристики и понял, что самой удачный вариант унитаза для нашего дома – Rosa. Выглядят они очень красиво и достойно. Купили. Стоит дома уже третий год. Я так скажу – по надежности и внешнему виду он выглядит дороже заплаченных за него денег. При этом ничего не поломалась, кнопка не западает. Привезли унитаз в хорошей прочной коробке, так что ничего не раскололось, не погнулось и не сломалось.

Владимир: Мы выбрали унитаз Rosa практически методом "тыка". Нам срочно надо было купить, старый разбили. Так вот настолько им доволен, что решил оставить отзыв. По деньгам недорогой, визуально аккуратный, "начинка" хорошая. Набирается вода тихо, смыв тоже работает на отлично. Так что теперь советуем Rosa знакомым.

Юрий Александров: Открыл для себя не так давно Кировскую керамику. В интернете уже много отзывов положительных. Добавлю и я. Месяц уже стоит унитаз-компакт Рио. Удобный в использовании, омывается вся чаша и работает бесшумно.

Катерина: Не могла не поделиться своим отзывом о новом умывальнике и унитазе от Кировской керамики. Они великолепно выглядят, не боятся жесткой воды и легко моются. Надеюсь что будут служить нам долго)))

Ростова Ирина: Хочу оставить отзыв о унитазе Rosa Лира (Кировская керамика) - именно эта модель понравилась из-за баланса размер/цена, у Кировской керамики я не нашла вариантов более мне подходящих кроме этого. Да, просто выглядит, да, кнопка пластиковая, есть вопросы по крепежу. Но в целом – твердые 4/5.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности