Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Daniel Furs


Покупка шубы для меня дело серьезное. Выбирала наверно недели две. Отзывы в сети я читала. Потом поняла, что лучше покупать у российского производителя. Остановилась на Daniel Furs. У них все сырье из Европы и фурнитура качественная из Италии и Германии. Купила шубку из астрагана. Очень понравилась посадка, мех ровный и блестящий, прям переливается на свету.

Автор отзыва: Арина Белкина. Дата отзыва: 25/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: В прошлом году приобрела себе шубу. Нашла то, что искала в магазине Меха Елизаветы, отзывы меня на него вывели. Купила у них шубку из астрагана от даниэль фурс . Пусть и не норка, но тоже очень красивая, стильная и тепленькая. В ней очень уютно и легко, как в пальто. Я много хожу, поэтому мне это важно. Ценник приемлемый. Качество пошива отличное.

Инга: Давно хотела себе хорошую норковую шубу в капюшоном. К выбору фабрики решила подойти серьезно, мониторила отзывы в интернете о разных производителях, Daniel Furs вызвала наибольшее доверие. Благо в нашем городе во многих меховых магазинах можно найти шубу от этой фабрики. Я остановилась на шубе длиной до колена из норки серого цвета. Вообще много моделей подошли, но моя шубка оказалась самой удачной. С огромным удовольствием буду ее носить!

Принцесса: Мне муж на годовщину свадьбы сделал подарок – прекрасную норковую шубу. Выбирали вместе, сначала в инете полазили, присмотрелись, остановились на производителе Даниэль Фурс. У нас в Омске в нескольких местах продаются, только вот ассортимент не такой богатый, как на сайте. Это конечно минус. Но тем не менее выбрала я свою красавицу, теперь жду- не дождусь зимы))

Галина: Шубы Даниэль фурс реально достойны хороших отзывов. Мне супруг на годовщину норку приобрел от этой фабрики. Я вообще в полном восторге. Отзывы он о фабрике не читал, просто ему качество понравилось. А я очень рада, что он угадал с производителем. Шубка просто класс. Сидит прекрасно, размер мой, швы все ровные, мех не лезет, блестящий и качественный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности