Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
был я тут: с чего начать!?интернет-вроде всё норм ,хотя сравнивать не с чем,пользуюсь 1 год,бывают сбои в работе вот тут всё начинается-дозвониться до НИХ 20-30 мин ждём,потом невнятные обьяснения бывало обманывали(типа через 2 часа всё бут работать-часов 8 прошло им -пох- на всех вас и нас)но это было раз и не оч приятно когда парят.Мы живём в системе где нам многое навязывают но ты можеш быть не как -многие-правда за отдельную плату!Это я к тому что в один прекрасный вечер пришёл домой включил TV-приставку билайн а там нет одного канала которой мне нравился(Телепутешествия HD) не так уж часто смотрю -ящик-но когда доводится частенько включаю его.Звоню ,значит,спрашиваю-так вот и так а они мне -другими словами-Лошара хош зырить теперь платить надо! короче рабство получаетсчя какоето-и выбрать не из чего а то что есть боле-менее навязывают свою политику.Во-так ребята !!!дело не в деньгах-сами понимаете-Мы как пользователи не имеем мнения .А в европе общественное мнение по отношению к кому или чему либо ой как весомо!

хуй: билайн ебучее гавно с ебанутой системой подключения хуерга ебаная.

заебавшийся терпеть тупой интернет: А дозванится к этим мудокам просто не реально,30 - 50 минут ожидания,а после часа разговора связь обрывается....А эти олени ,,специалисты"СУКА МАТЬ ИХ, такую ХУЕТУ несут на головй хуй натяниш.....................

заебавшийся терпеть тупой интернет: Будь проклят тот день кагда я подключил это дерьмо собачие

заебавшийся терпеть тупой интернет: Ебананый, кончениный, хуесосный, пидорастинный, злаебучий, тормознутый, ручьнедрочный, пердотёртый ваш домашний интернет........Чтоб я сука когданибудь подключил это дерьмо московское,пускай пидоры себе в очько его засунут вместе с проводом нахуй блядь.............невздумайте это говно подключать......

Тамара: Отвратительный , сервис ! Дозвонится до специалиста - Нужно минут 30 - а там СПЛАШНОЕ ВРАНЬЁ!!! Отвечают ВСЕ КАК ПОПУГАИ!!! Связь постоянно ГЛЮЧИТ!! Вечно каие-то поломки!!!! Как надоело!!! Друзья Кто это всё испытал- подскажите, какой интернет нормальный!!! Буду благодарна! Тамара- Хабаровск.

Гость: Варя:вчера отключила услугу,сегодня они опять её подключили и снимают деньги.В личный кобинет войти невозможно,Соединиться с оператором так же невозможно.Что делать?Одни нервы.Вобщем билайн ворует деньги со счетов,Я ухожу от них.

Oleg: Домашний интернет и телевидение полное г......
До операторов в сервисную службу вообще не дозвониться такой сервис - первый раз встречаю....
Интернет скорость на самом деле намного ниже заявленой....

Серега: Фуфло а не билайн Карбина карбина!!! Ну и че стоит ана у меня а скорость ГАВНО у меня на телефоне быстрее грузит!!! я в шоке фильм не магу посмотреть грузит ОЧЕНЬ долго !!!

ЯЯЯ: СОГЛАСЕН! ГОВНО ПОЛНОЕ! ЧТО СОТОВАЯ СВЯЗЬ, ЧТО ИНТЕРНЕТ!!!!

Сергей: у меня интернет + тв билайн, интернет ДЕРЬМО полное не подключайтесь нервы испортите!!!!!!

Русалка: Вот недавно настроила себе wifi в квартире, провайдер билайн, пять пожалела, что с этим провайдером связалась, интернет никакой, скорости нет, в службу поддежки звонишь, полчаса ждёшь слушаешь всякую лабудень, и ещё и операторы не могут толком ответить на вопросы, ничего не знают, нужно установить прошивку специально от билайн ,чтобы скорость по wifi не резалась ,бред полный, скачиваю прошивку с сайта их, она не открывается, потом в сервис звоню, опять полчаса жду и тут мне оператор выдает вообще пулю, что надо нести роутер в d-link если он изначально не прошивался, делать там стандартную прошивку, а потом уже ставить прошивку под билайн, короче гемороя не обрешься, лучше не связывайтесь с этим провайдером, проблем не оберетесь потом

Гость: домашний интернет билайн гавно вылетает постоянно

Гость: Билайн...просто ужасная компания..как и интернет...

аноним: Пользоваться интернетом от Билайн,тоже что сниматься в порно. Они имеют своих пользователей,причем как хотят.

Юлия: НЕНАВИЖУ ЭТОГО ОПЕРАТОРА И ЕГО ЧЕРТОВ МОДЕМ! Весь свет прокляла, что подключилась к нему, раньше был мегафоновский модем, все друзья недоверчиво относились к нему, но посидев в гостях просто охреневали от его скорости: можно было преспокойно смотреть он-лайн все под ряд. Недавно я переехала в другую область и черт дернул приобрести билайновский. Твою ж мать, товарищи, нет предела моему разочарованию. Сейчас дожимаю оставшиеся соки из этого "дерева" и перехожу к бывшему оператору.

Гость: Моя дочь подключилась к "Билайн". Все бы ничего, но когда понадобился техник, наступил кошмар!!!! Прошла уже неделя.... Каждый день нам отвечают одно и то же. Ваша заявка принята, ждите. Ждем.... На следующий день то же самое. А у нас отмечено, что техник был. Ах,нет? Тогда ждите завтра. Ваша заявка принята. Дурдом!!!!!А главное, чтобы дозвониться до оператора, нужно выпить флакон валерьянки!!!!

Злость: Хуке нет! В месят дня 3-4 стандартно не работает. Вечно у них оборудование крадут, или оно не отвечает. Да еще и не дозвониться.

Серёга: Не верьте их обещаниям, домашний интернет билайн это ужас. Тут все "33 удовольствия": низкая скорость, постоянные проблемы, отключается минимум по 2 раза в неделю, в техподдержку не дозвониться, а если дозвониться то это не техподдержка, а какая-та служба психологической помощи. Билайн готов компенсировать время в течении которого интернет отсутствовал - это между прочим огромные деньги)) аж по 60копеек за час без интернета (для моего тарифа), но естественно при оформлении всех возможных претензий, а не просто так.
Так что хотите сберечь нервы не подключайте его ни в коем случае!!!!!!

Евгений: дамы и господа!читая ваши отзывы -чувствуешь себя инопланетянином.почему?я например пользуюсь сим провайдером более 5-ти лет,однако я не могу сказать что он плох.да есть у него свои минусы,но они ничтожно малы в сравнении с общими показателями работы интернета.скорость -норм.техподдержка -адекват,да бывает до них трудно дозвониться ,но в целом я доволен .прошу не судить строго-это мое мнение


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности