Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: А я вот не о чем не жалею, что перешла к Билайн! до этого сидела на Гудлайне все ничего, но сервис и цены зашкаливают. Нахера платить 650р за "обещанные" 20Мб в сек. когда скорость всегда не выше 1Мб в сек! тогда пусть и брали в 20 раз меньше от суммы которую мы платим! Сейчас плачу за билайн 450 за скорость 7Мб в сек. фильмы летают и файло-обменник ни с чем не сравниться!!!!!!

Елена: Почитала отзывы. УЖАС! Сколько людей столько и мнений! Проводным Билайном пользуюсь уже третий месяц и все отлично!

Энжи: Да действительно, не возможно! Как можно относиться так к клиентам??? Я предлагаю всем резко перестать пользоваться данным интернет провайдером! Администрация сайта МНЕНИЕ СУ, отправите все комментарии в БИЛАЙН! Спасибо!

иван: билайн мудаки урезали инет с 900кбт до 30 звоню им -ответ подождите 30мин жду 22 связь в обрыв(свяязь тоже билайн) звоню снова - подождите 26 минут жду берет оператор начал суть проблемы обьяснять он ни бе ни ме ровно через 1 мин связь пропадает( сам сука отрубил оператор 100%) завтра иду в офис к ним рвать контракт и жалобы строчить заебали мудаки

Гость: Корбина - никаких нареканий, а билайн - тормозит и дороже стало, постоянно мелкие разводы на деньги, но Акадо всё равно хуже всех)))

Алексей: Суки заебали плачу по максимуму и вместо 30мб/c получаю бля 30кб/с .

Через загрузку по фтп на сервера в европе пакеты вообще не доходят , гореть вам в аду мудачье ебаное .

Была корбина и все нормально было, так нет нужно было и сюда засунуть свою обосраную руку ,скоты бля.

Марина: Да... Действительно отвратительное качество интернета!!!!!!! просто ужас!!!!! постоянно какие-то аварии на линиях, всегда очень долго грузится, постоянно "висит"! не подключайтесь!

ДНЕ: БИЛАЙН ГОВНО ИГРАЮ В КС ТАМ ПИНГ ПОД 70 МЕНЬШЕ НЕ ПАДАЕТ И СКОРОСТЬ
ОБЕЩАЛИ 7 МБ А НА САМОМ ДЕЛЕ 1 МБ

ренат: Самый ужасный интернет провайдер услугами которого я когда либо пользовался. Дня три в месяце у них стабильно нет доступа потому что якобы ведутся ремонтные работы. Техподдержка некомпетентная и не профессиональная,отсутствует элементарная этика общения с клиентами. Нужно 40мин. висеть что бы ответил оператор. Мне типа повысили скорость с 5 до 15мб/с - стало работать еще медленней.
Оставил заявку на подключение билайн тв прождал до установленного в заявке времени отложив все дела, после чего мне позвонили и сказали что закончились приставки, и они появятся в следующем месяце. К сожалению в моем доме нет другого провайдера а то послал бы их давно на х...н

Ренат: Самый ужасный интернет провайдер услугами которого я когда либо пользовался. Дня три в месяце у них стабильно нет доступа потому что якобы ведутся ремонтные работы. Техподдержка некомпетентная и не профессиональная,отсутствует элементарная этика общения с клиентами. Нужно 40мин. висеть что бы ответил оператор. Мне типа повысили скорость с 5 до 15мб/с - стало работать еще медленней.
Оставил заявку на подключение билайн тв прождал до установленного в заявке времени отложив все дела, после чего мне позвонили и сказали что закончились приставки, и они появятся в следующем месяце. К сожалению в моем доме нет другого провайдера а то послал бы их давно на х...н

Хабаровчанин: Итак, домашний интернет билайн. Подключать пришли два обкумаренных персонажа, настроить не смогли, были не в адеквате, уровень общения на ты, так и ушли ни с чем, на другой вызов, хорошо хоть я сам рукастый, сделал всё сам. Набираю поддержку, даю претензию на этих двух обезьян, принимают. В итоге чем это закончилось - расскажу в конце. Так вот, я сидел на самом дешевом тарифе и всё равно интернет тупил и падал до скорости диал-ап, по сути пользовался только сеткой, откуда набирал кучу вирусов, антивирь пищал не затыкаясь! Три месяца пользовался и забросил. Не юзаю уже полгода, тут на прошлой неделе звонит мужик из билайна и извиняется за тех монтажников, говорит что только что их уволил :-) сейчас мне билайн каждый день звонит, переподключиться предлагают, устал посылать, ей богу, говорю не звоните мне, но там каждый раз новое мясо сидит и это бесит уже конкретно!

Гость: говнобилайн

Сергей: Уважаемые, мы живем в 21 веке, а судя по билайновскому интернету - как будто в начале 20. У меня 3-G модем. Действительно, чтобы узнать погоду, порой проще пешком до метео станции дойти, чем страницу открыть... В вечернее время он просто умирает, утром и в течении дня работает как в какой-нибуть республике Мозамбик. Мы говорим о каких-то нано-, высоких технологиях, а какие тут могут быть технологии, когда живем мы как в каменном веке в великом множестве не очень крупных городов России!!! Думаю 3-G это только для телефонов - в пробках для развлечения, пока такого качества быдут поставлять эти услуги на рынок, пользоваться ими не стоит!!!

ГостьЯ: Подключайтесь к ЛИ, скорость 4МБ/С, ночью до 11МБ/С, безлимитка 440 рублей в месяц, если и бывают проблемы, то только в связи с ремонтом или расширением и то, очень очень редко.

Милка: За что плачу деньги????.... Связь ужасная.... Где обещенная скорость безлимита??... Билайн Го.......

Нина: Подскажите, если просто не пользоваться домашним интернетом Билайн, то они отключают автоматически, или надо что-то сделать чтоб отключиться и потом подключиться к другому провайдеру

катя: билайн меня не устраивает,скорость постоянно падает.!

Владимир: Мне полмесяца не могли настроить локалку, переключая каждый раз на местного инженера со своего гребанного колл-центра через 2-3 человека. А каждого приходилось ждать по 15-25 минут: "Специалист центра поддержки Билайн ответит ... через ... надцать минут".
Каждый раз приходилось проходить тупую процедуру: нажмите то, нажмите это, хотя в действительности проблемы аппаратные. Но до них это просто не доходит! Впечатление создается, что с той стороны сидят тупые роботы.
В результате звонков тратилось около 1,5-2х часов в неделю времени. Это когда успевал раньше приехать с работы: местные инженеры работают до 18 часов, а звонить им надо было начинать с 17:00 и раньше. Иначе, пройдя несколько человекороботов до них невозможно успеть добраться.
В результате пришлось послать нах, а жаль. Корбина работала и исправляла все быстро. А интернет-Билайн, хотя и работает замечательно с точки зрения поддержки клиентов превратился в ПОЛНОЕ ГОВНО.

borya: Подключил тариф 10Mbit/s за 450р. А был у старого провайдера 3Mbit/s за 450р. Захожу на сайт http://internet.yandex.ru/ тестирую скорость 3Mbit/s :(. Ну ладно может yandex приверает... иду на сайт http://www.speedtest.net/ тестирую скорость по России 3Mbit/s :(, Европа 3Mbit/s :(, США 3Mbit/s :(... Ну вот опять нае..ли... Придется на старого провайдера переходить...

borya: Подключил тариф 10Mbit/s за 450р. А был у старого провайдера 3Mbit/s за 450р. Захожу на сайт http://internet.yandex.ru/ тестирую скорость 3Mbit/s :(. Ну ладно может yandex приверает... иду на сайт http://www.speedtest.net/ тестирую скорость по России 3Mbit/s :(, Европа 3Mbit/s :(, США 3Mbit/s :(... Ну вот опять нае..ли... Придется на старого провайдера переходить...


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности