Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
DEN143: билайн инет говно полное менять буду полюбому не подключайтесь пожалеете

нонейм: ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВНННННННННННННННННННННННННННННННОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нонейм: говно

Саша: Полные бараны, не узнаешь ничего, операторы дерьмо.

Гость: говно из всех говн говно не подключайтесь пожалуйста

Андрей: Билайн слабый интернет.Они любят только деньги.Проблемами не занимаются хотя попытки были на днях обновляли что то и интернет пропал .НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НАКРИЧИТЕСЬ.

plumber: Пользуюсь Билайном ( Корбина ) с 2006 года . К провайдеру работающему под именем Корбина вопросов никогда невозникало , ни по поводу скорости , ни каких то там технических неполадок и т.п. С недавних пор появился Билайн и тут началось . По началу вроде бы всё шло гладко , но со временем интернет услуги начали катится под откос . Частые звонки в тех поддержку стали чуть ли не еженедельным , а в последствии и ежедневным ритуалом . Особенно " очень " понравился переход с протокола PPTP на L2TP летом 2011 года , это Гавно ( билайн ) отсутствовало месяц , если не больше . По телефону закормили " завтраками " с нелепыми обещаниями , скрывая своё бессилие под густым слоем тупых отмазок . На данный момент косяки с их стороны продолжаются . Месяц назад был техник с ихней конторы ..... часа два его пыхтения обстановку ненормализовали . Лично моё мнение - отказываться от услуг и искать какую то альтернативу .

kok: Это просто гавно, а не техническая поддрежка. Ждать приходится соединения с операторами по 30 минут.

Гость: Да согласен полное гавноооо!!!! и тоже очень сожалею что подключилсяк этому гавну. Так что рекомендую не связываться с этим в полном смысле" гавном"

Елена: Интернет полный отстой((((((((((((((((сделайте нормальный интернет((а то это полное ГМО(((((((((((((((((((

ЧУДИЛА: Делайте сами и другим скажите что БИЛАЙН превратился в дерьмо и если мы все на них положим большой и толстый их просто не станет а так они за счет нас существуют ПИДОРАСЫ И ОБЬЕБОСЫ.

долой билайн: билайн хуйня полнейшая. нет у него интернета. один пиздёшь. привет доброхоту, ебать мои старые мослы!!!!!!!!Ё!!!!!!!

ВИКТОР: Да ребята не одни ВЫ попались на эту удочку БЕЗДЕЙСТВИЯ. Но как вы думали 5000 тысяч дармоедов надо чем то кормить в компании но делать не хочется никому и ничего только придумывают как по больше бабла срубить с клиентов. Но я вижу что по отношению компании к потребителям этот крах не за горами. Всему есть предел и жадности тоже.

В Билайне одни уроды!!: Г О В Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: А сегодня их до такой степени задрочил, что они мне закрыли доступ в фунции "on-line" помощник, тот который в личном кабинете, короче ёбнытуе обезьяны, фирма гавно, и сами вы пидарасы

Саня: ГАВНО блеать!!!!!!! я их роутеры шатал!!!! и свитчи прогибом кидал!!! 10-ти минутное видео грузит 40 минут, музыка постоянно подкачивается, игры не играются, работа не работается,скорость не соответствует, вообщем ГААААААВНОООООООООООО!!!!

Артем: короче билайн скатился просто в самый низ!!!!живу в мос области интернет-провайдер флекс(мкс-нет),тут все впринципе более менее норм,разрывы раз в месяц да ито не серьезные,вобщем ценят клиентов,но тут ситуация с телефонным инетом,сидел на мтс,платил 200 р,скорость очень даже для мобильника нормальная и недорого,к слову мегафон тоже с хорошей скоростью ловит анлим у друга,но тут меня дернул сука черт на симку билайновскую дополнительную установить безлимитку.Я бля был в ахуе!!!!!!содрали два раза деньги за подключение или три!!!!!!не помню сколько но в районе 120-150руб,интернет только через браузер оперу!!!!а как я вам суки в асе буду сидеть!!!!если не в опере то ты автоматом платишь рублей по пять им,короче,я за месяц отключил всю семью от этого ГОВНООПЕРАТОРА!!!!!и нихуя не жалею!!!наебщики куда смотрит ваше ебаное начсальство,КОРБИНУ СУКА ЗАСРАЛИ!!!!ПРЕВРАТИЛИ В ГАВНО,фирма была охуенной пока вы ее не поглотили как я вас ненавижу чмошники

Виталий: ББББЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна: не понимаю, зачем билайн занимается интернетом! была на Корбине - отвалилась - и несколько месяцев ее даже не пытались восстановить... подключилась к хорошему инету ЛАНК - так его выкупил билайн ... в итоге инета нет уже неделю, никто восстанавливать не собирается,а только возмущенно отвечают "да будет у вас завтра интернет!"... и сегодня выяснила, что менеджер по работе с клиентами - это "последняя инстанция", то есть даже пожаловаться больше некуда...

Серж: Не подключайтесь - это полный пиздец а не инет - слезаю как платеж кончится
что напрямую , а через роутер ваще пиздец - УРОДЫ БЛЯ!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности