Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: илайн Дерьмо ! подключил интернет юсб модем обещали скорость 5 мб в итоге 1200 рублей ушло в жопу ! стоимость модема и сим . скорость 20 кб в это что такое . на Форекс 600 долларов убил из за них . нет сети и графики даже не грузит . только первый час было нормально ! теперь попробуйте понять на сколько я злой . позвонил сказали мы не обещали вам скорость высокую в рекламе сказано. до 5 мб ! сволочи ! Бля слов просто нет!

868: билайн дерьмо,инета нет месяц,гребаная ошибка 868 типа обрыв кабеля,чтоб дозвониться надо висеть на проводе не меньше полу часа!билайн гори адским пламенем и раскаленные вилы всем работникам это ёба...го провайдера прям в зад

Гость: билайн ГОВНИЩЕ полное.. даже мобильный интернет на парядок лучше... а с дом.ру билайн рядом даже не лежал... все тормозит. сайты открываются долго.. в кс вообще невозможно играть..... в общем уговорю начальника менять провайдера.. и всех знакомых тоже отговорю от этого дерьмового билайна.. пусть билайновцы сосут морковку!!!! реально на мтс мобильном интернете ниже пинг и не тормозит он так...

Гость: Связь говно на Вeeline и 3G говно на Вeeline, пока загрузится страничка уснуть можно.

Владимир В.: Народ, никогда, Никогда, НИ-КОГ-ДА не связывайтесь с тем, что принадлежит жадным евреям из "Группы "Альфа" - Фридману и Авену, людям, один из которых не может уснуть, если кого-то за день не кинул, а второй, если кого-то не на.бал!!! Это относится и к Билайну (что и-нет, что моб связь), и теперь уже к отобранной ими Евросети (видимо решили, что она у Чичваркина расшифровывалась, как "еврейская сеть"), и к Альфа-банку с такими же Страхованием и Капиталу, и к ТНК и ....список можно продолжать долго. Девиз этих ублюдков везде один и тот же: "На.би клиента и не отдавай ему ни копейки до последнего!"
Сколько ещё раз нужно обмануть лохов, чтоб до них дошло, что Билайн это - кидальная помойка?
Ищите альтернативы!

татьяна: не могу толком зайти в интернет скорости ни какой что в начале платы что в конце , самая плохая связь билайн что на телефоне и в интернете

Толик: самый паганый интернет на свете это билайн.

Дмитрий: 9 месяцев был подключен, так пара разрывов в день это всегда. Последнее время стали периоды наступать что каждые минут 5 - 10 разрывает. раз двое суток так было. Всё типа проверили у себя и сказали что с оборудованием у них всё отлично, типа это у вас с Windows наверное проблемы, переустановите систему. Переустанавливать я естественно ничего не стал, а просто сменил провайдера - за половину месяца ни одного разрыва! Вместо того чтобы устранить свои неполадки, вы тупо пиздите клиентам. Столько нервов с вами потратил. Ненавижу блять билайн!!!

Дмитрий: Павел, ты абсолютно прав, что ни один оператор не сравнится с билайном по качеству услуг, потому что такого ужасного качества больше нигде нет!

Гость: Павел, и правда не надо рекламы от сотрудника!
Билайн - самая клиентоНЕориентированная компания!!! Качество обслуживания, как и отношение к клиенту оставляют желать лучшего!!! Связь отстой!! Столько условий, чтобы все хорошо работало, нафиг надо. НЕ подключайтесь!!!

Гость: Я бы там всех к стенке поставил.
2 дня сука работает,а месяц работы ведутся.Ублюдки сраные

Йохан: Подключался по акции к домашнему интернету в г. Спб.
Хотел сэкономить в итоге получил полную ху№|-O
Не подключайте это гогно. юзал не один провайдер, билайн-худший

Гость: Такое дерьмо этот Билайн.........

Павел: вы все трольные критины! Билайн лучший оператор домашнего интернета и ТВ, ни один оператор не сравнится с ним по качеству услуг!

Дмитрий: Павел, тут люди своё мнение высказывают. А реклама от сотрудника Билайна здесь никого не интересует.

Дмитрий: Говно, а не интернет! Часто разрывы. бывают периоды когда каждые 10 минут разрывает. Дозваниваешся до них полчаса. Ответ у них один - у нас с оборудованием всё в порядке. Через месяц меняю провайдера. Ни в коем случае НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей: г. Красноярск... раз в неделю обрывы. скорость в половине случаев не соответствует заявленной. Провайдер полное дерьмо.
одно у них хорошо. специалисты call центра обладают колоссальной выдержкой...
даже врагу бы не посоветовал.

З,Ы если хотите смотреть телевизор без проблем- не подключайте и их телевидение.

Владимир: Люди ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с билайном, особенно c интернетом, дерьмище редкосное!

Павел: Такой бред вы несете. Корбина была,пришел жадный билайн и всё плохо. Подумайте.Оборудование чьё осталось???А если начать менять оборудование,вообще на говно сядите. На час отключи инет,говна на год. Один пишет локальная сеть не работает вообще,интересно как же в итернет ты заходишь,если локалки нет, это же твой драйвер на сетевую карту.
Второй за что ж он платит "такие деньги" 450 рублей это не деньги, если что то не устраивает в скорости,позвони измеряют.Компьютер почистить вообще пробывали??
Третий орет ошибка заколебала. Комп твой тупит,если у них проблемы,то они озвучивают и говорят напрямую,а не как вы тут.
Другой говорит,вот компания билайн ворует, почитай договор в акадо, там вообще грабеж,а люди идут к ним. Если их оборудование сломается на доме,плати деньги придут подключат обратно кабель в оборудование. Тех поддержка акадо не хрена не делает,плати придут настроют,тупо перезагрузят твой комп и хоп чудо.а сумма 500 р.Перерачет хрен. А билайн мчиться на место обрыва и чинит. А судя по отзывам Вы уже на шею сели. Вас вылижут оближут со всех сторон, а вы пригрелесь. Тех поддержка работает круглосуточно. Операторов на смене человек 700 сидит в одном городе.а центров всего 10. А при звонке как кто затупит, так всё трындец час как минимум сидишь с абонентом. Кнопку пуск найти не можете. Да и мысли формировать.Операторы догадываются,а потом у вас мозг отключается и всё вам разжёвывают. Даже звонки есть где то слушал. Я ваще не знаю как там операторы работают,слушают ваш бред целый день,да и писки ваши. Но скажу одно,уходя к другим Вы всё равно возвращаетесь обратно. Компания лучшая. Операторы молодцы.

Юмико: Отстой полный. Работаю с нетбука через вайфай дома. Вроде бы нормально, потом - оп!!! - интернет отключен. Почему? Причина неизвестна. Вроде бы и оплачено всё. Только телевидение билайн радует, но опять же, на какой срок.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Реализация оптом
говядина
баранина
Свинина
мясо ЦБ
ozon
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности