Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зебра-Химки

Арена Химки

Хамство персонала на ресепшн и в отделе продаж химкинской "Зебры" заставило поделиться своим огорчением на этом сайте.

Ходила в клуб, пока сидела в декрете с ребенком в 2010 г. Уже тогда не понравились недружелюбные девушки на ресепшн. Что требуется от персонала, встречающего клиентов? Улыбаться, быть милыми и помогать людям при необходимости. Девушки в химкинской "Зебре" не отличаются дружелюбием и выдают ключи с надменно-томным видом, словно их оторвали от важного, более приятного дела, т.е. девушки совершенно не обучены. Клуб рядом с домом, новые интерьеры, бассейн маленький, но есть аэробика.

Выйдя на работу, из-за занятости почти год в фитнес не ходила. Осенью 2011 г. снова записалась в "Зебру", поскольку работодатель компенсировал фитнес, клуб - рядом с домом, аэробика (хотя лучший инструктор Валерий внезапно ушел в декабре 2011, оставив в расписании пустым все воскресенье). Перед тем, как записаться в клуб, выяснила стоимость годового членства у сотрудницы отдела продаж Ирины (22,900 руб.). После этого поинтересовалась: "у меня - ребенок, год и девять месяцев. Могу я его брать с собой в бассейн?" "Можете, - сказала Ирина. - Только под Вашу ответственность". После этого время от времени брала сына с собой в бассейн в выходные, сама ходила на аэробику раз-два раза в месяц. 31 декабря пришли с сыном в бассейн. Девушка на ресепшн заявила, что мне следует платить за разовое посещение ребенка. Я ей объяснила, что уже не первый раз привожу ребенка в соответствии с порядком, который согласовала с Ириной из отдела продаж. Когда пошли прояснять ситуацию в отдел продаж, Ирина отказалась от своих слов и заявила, что я ее неправильно поняла, что плата за ребенка 400 руб. за каждое посещение есть нечто "само собой разумеещееся". При этом, когда Ирина хотела продать мне карту клуба в сентябре, она не упомянула тарифов, а диалог был таким, каким я его привела выше.
Неприятно было не то, что за ребенка надо платить, а то, что сотрудники продаж повели себя так неэтично, в добавок к этому вместо "извините, мы ошиблись/не донесли до вас как следует то, что должны были", банальное неумение разговаривать с клиентом.

Когда оплачивала карту клуба в сентябре, мне не выдали кассового чека. Сама на это внимания не обратила, а в бухгалтерии разъяснили, что сейчас никакие продажи без кассовых чеков не делаются, и без этой бумажки отказывались компенсировать плату. В итоге пробили мне в "Зебре" чек другим числом, но мне надо было еще дважды специально за этим ходить в клуб, т.к. только со второго раза пробили правильную сумму (т.е. небрежность и непрофессионализм во всем).

Понятно, что подобные проблемы - это проблемы, идущие сверху, т.к. "тон организации, он задается наверху". Если зайти на сайт "Зебры", там не найти каналов для обратной связи, т.е. понятно, что руководству сети не интересно мнение клиентов о работе их клубов.

Я 10 лет жила и ходила в фитнес в Англии и мне, конечно, есть с чем  сравнивать. Возможно, руководство "Зебры" считает, что наши люди и так все "скушают", а другие посетители клуба не поймут из моего рассказа, в чем, собственно, проблема, как это не поняли сотрудницы химкинской "Зебры". Во всяком случае ходить в этот клуб, а тем более рекомендовать его, не хочется.


Автор отзыва: Рашида. Дата отзыва: 15/01/2012
Темы: фитнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика: На мастер класс для беременных Натальи Матвиенко хожу 2 недели, я сейчас на 3 месяце. Проходят они в клубе Зебра Химки, больше таких занятий ни где не нашла.

Надежда Челябинская: Худею вместе с зеброй химки. Уже минус 4 кг. Надеюсь, к лету влезу в свои старые платья!

Валентина Соловьева: пришла в Зебру Химки исключительно для того, чтобы похудеть. Причем пришла сюда в абсолютном отчаянии. Взяла первую персональную тренировку. Мой тренер сразу увидела, в каком я находилась отчаянии, я не гнулась ни в одну сторону, была рыхлой и закомплексованной. И видели бы вы меня спустя один год. Конечно, у меня остались лишние кг, но я ношу одежду 46 размера. Благодаря тренировкам, которые для меня составлялись индивидуально, у меня быстро оформилась талия и попа. Ноги еще полноваты, но думаю к лету и этой проблемы не будет. я просто летаю от счастья

Моисеева: Для нас Зебра в Химках - настоящий семейный вариант. Все вместе ходим. Муж, дочка и я. Цена нормальная даже для семьи со средним уровнем дохода.

Гость: Продам 2 карты по 8000руб. (Переоформление за Ваш счет), на каждой по 7месяцнв. 24часа без ограничений. Переехали не удобно ходить. 89266993658

Андрей: Много находил положительных отзывов в яндексе, по поводу клуба зебра химки. Могу с полной уверенностью сказать и знанием дела никак человек который только железо поднимает, но и как профессионал в сфере услуг! Все это вранье и причем реальное вранье, потому что говорить об уровне обслуживания в данном клубе, это просто реальный не профессионализм и видно, что в клубе сотрудники по русски говоря, обычные гастрабайтеры. Я не говорю, об обслуживающем персонале в виде уборщиков, электриков и гардеробщиков,от них зависит чистота и порядок и с этим они справляются. Я говорю, а людях которые лицо компании это менеджеры и рецепшен-администраторы (девочки с Украины). Ничего не имею против этой страны, но их работа говорит сама за себя и этим все сказано. Я удивляюсь учредителям этой компании, что они этого не видят и позволяют такое в своем бизнесе. Понятно, что сейчас все экономят, но забывают, что качество хромает, а в этой компании зебра Химки просто нет! Менеджеры продаж обычные дворовые хабалки и быдло За людьми в бассейн никто не смотрит, даже при входе в бассей нет таблички, что по гигиене положено элементарно "ВХОД В БАССЕЙН, ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОД ДУШЕМ"! Кто им хотя бы что-то говорил или предупреждение в виде надписи было бы! Ну и все такого плана в этом фитнес центра зебра Химки. Мне смешно когда люди пишут, как там замечательно и ничего типа ужасного нет. Ну молодцы у нас любят бегать за дешевизно и не замечать элементарные вещи гигиены и уважения!

Гость: занимаясь в зале йоги , по полу пробежал таракан.. жуть...
к слову, рядом находится кафе... могу представить, что там на кухне водиться..
и о йоге - разочарована. в удобное время (вечер и выходные) , когда у большинства посетителей клуба есть возможность позаниматься йогой, эта самая йога больше похожа на физкультуру в школе. очень разочарована. руководству, видимо, все равно, поскольку замечательный инструктор Олег уже в Зебра-Химки не работает.
единственный инструктор, который произвел впечатление - Марина, но она ведет занятия днем и только по будням.
так что кого интересует йога - Химки-Зебра не зачет, потеряете время.
п.с. в бассейне жутко пахнет хлоркой...

Анна: Ужас! Купила абонемент как только клуб построился, тренеры были хорошие , но начали перетасовку спорт залов в зоне где раньше занимались йогой, танцами и тд поставили тренажеры..Нас загнали в душный зал ужасным полом опасным для ног, когда написали жалобу и попросили руководство оставить нас заниматься в зале который нам показывали на знакомстве с клубом...он нас послал... сказал не нравиться не ходите...! я больше и не хожу... вот только задолбали смс сообщения с предложением от них! придурки я уже годы звоню и прошу вычеркнуть мой тел из базы вижу название их и трясет от мысли от них, но смс подолжают приходить просто телефонный террор, правда после это , очередной раз вспомних про них я устраиваю знакомым сеанс "антирекламы" ну и святое когда про мой опыт в фитнесе ктото спрашивает, слава богу что теперь есть из чего выбрать, вот только как избавиться от их смс террора , часто происходящего в раб время или на отдыхе просто не знаю :(

Ольга: Да да!хамство просто ужасное,к тому же беговые дорожки не работают постоянно...а система кондиционирования...она вообще есть?!летом в залах работали вентиляторы...и было очень жарко и душно!в зоне бассейна и бани дышать нечем до сих пор.А еще в клубе очень грязно!однажды мы с мужем ополаскивались в открытом душе ,к нам подошел таджик и стал мыть полы прямо у нас под ногами! Словом,выбирайте другой клуб

Алекс: Все так и есть: хамство и непрофессионализм! А еще грязный бассейн, неработающие беговые дорожки и полное нежелание диалога с клиентами! Менеджер Ирина заяила в ответ на замечания (цитирую дословно) " мы премиум-класс в своем сегменте", что следует понимать, видимо,как то, что они первые на помойке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/11 Spa pool
04/10 ФитнесМания на...
01/10 ФитнесМания на...
29/08 Первая онлайн...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/06 Оn-line школа по...
20/06 Арбузова Галина...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности