Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ПФК Соцагрофинанс


Инвестированием в программы ПФК Соцагрофинанс уже не первый год занимаюсь. Кстати это отличный способ заработать, если это так можно сказать. По началу, конечно, сомнительно было к ним обращаться, так как компания не так давно работает, и особо отзывов о них не было в сети, но сейчас для меня компания проверенный партнер.
В свое время у нас на работе зарплату урезали, ну вот в то время, когда по стране было повально сокращение. Сейчас у нас нужно или иметь вторую работу, чтобы прожить или иметь иной источник дохода. Я для себя выбрала инвестирование. Если посмотреть с позиции обывателя, то фактически тебе делать ничего не нужно, приходишь в офис и выбираешь программу инвестирования. Все легально по договору, никаких условий скрытных (я с юристом консультировалась по этому вопросу). Что мне у них понравилось, так это что они с ответами по взятым обязательствам всегда оперативно отвечают. Нужно получить информацию по программе – позвонила и проконсультировалась. По договору все что обещают, выполняют с точностью до запятой, именно поэтому им и доверяю.
На данный момент у меня 2 договора по СМБ и Золото, по первому выплата процентов каждый месяц, а по второму проценты по инвестированию в конце срока. При помощи инвестирования теперь получаю солидную такую прибавку к зарплате, даже получается копить на отпуск. В общем рекомендую, процентная ставка по инвестированию очень хорошая, но нужно учитывать, что это годовые (если меньше срок, нужно уточнять). А хотя зачем уточнять, можно на сайте sa finance ru по калькулятору все посмотреть, так что очень удобно!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 26/05/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Нет привычки жить на средства детей, всегда сам зарабатывал. Сейчас здоровье уже не то, но и нахлебником быть не собираюсь. Поэтому и нашел "Соцагрофинанс", чтобы получать дополнительный доход. Есть здесь и риски, что уж скрывать, но проценты каждый месяц платят, как положено по договору. У меня договор на КФХ, он страхуется отдельно помимо всех остальных гарантий. Если ничего не изменится, то буду продлевать.

Евгений: О ПФК Соцагрофинанс ничего плохого сказать не могу, платят нормальные проценты, без задержек и отнекиваний всяких. Долго присматривался, ездил к ним офис не один раз, документы изучал вдоль и поперек. А когда банки закрывать стали один за другим, я вовремя успел снять средства и в Соцагрофинанс вложить в программу КФХ. Ситуацию держу на контроле, платят вовремя и явно видно развитие компании. На следующий месяц заканчивается договор, уже позвонили оттуда для сверки суммы. Как выплатят, отпишусь.

Борис: Да быть уверенным на все 100% нельзя быть ни в чем. Но в Соцагрофинанс работают честно, со своими инвесторами расплачиваются точно по условиям договора, сам в этом убедился. Конечно, ездить для меня к ним далековато, но импонирует что они не тратят деньги на аренду многочисленных офисов по всей стране, как это делали в 90-е всякие мошенники. Хорошо, что хоть только для заключения нового договора надо ехать, а не за каждым получением процентов каждый месяц.

Антонина: А для меня в ПФК Соцагрофинанс привлекательно то, куда идут инвестиции. По сути, мы как инвесторы напрямую вкладываем средства в развитие своей страны и видим уже результат! Ну и проценты гораздо приятнее, чем где либо. Конечно, сразу никто не кидается свои деньги отдавать, это было бы смешно, я тоже сначала пробный заход сделала. И еще привлекает то, что работают честно, в плане уплаты налогов, даже подоходный перечисляют.

Надежда: Кто сомневается в Соцагрофинанс (а в нашей стране в денежных вопросах не сомневаются только дураки), рекомендую начать с малого, как я в свое время сделала. Я сначала инвестировала в Недра 30 тыс на полгода. Сумма небольшая, время пролетело незаметно. Деньги пришли вовремя и в полном объеме с процентами. Сейчас перешла на Золото. Выплаты приходят вовремя всегда, ни разу не задержали. По деньгам все так, как и обещали.

Анатолий: Поделюсь своим скромным мнением. Считаю, что в соцагрофинанс руководители большие молодцы. Не выпрашивали деньги у государства, а решили сразу обратитьтся к людям, чтобы развивать свой бизнес и людям добром за это ответить. Не знаю, как они решились такой большой процент инвестиций дать, да еще и гарантировать выплату ежемесмячную. Я с 15-го года с ними, и могу отвественно сказать, что платят тютелька в тютельку, и точно в срок. Я уже четвертый раз инвестирую в разные проекты, ни разу не обманул



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности