Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин RoboMag https://robomag.com/

г. Калининград ул. Артиллерийская, 22 (офис Boxberry)

Наш сын хорошо закончил школу и решили ему приобрести новый ноутбук, так старый уже не тянул новые игрушки. Выбрали ультрабук Acer Aspire R 13, выглядит стильно, да и параметры неплохие, процессор Core i5 с оперативой в 8 гб, точно игры потянет. Заказ оформили быстро, но доставка захворала, задержали на несколько дней. Ну а в общем, работает стабильно, игры не виснут. Покупкой сын доволен.

Автор отзыва: sergey. Дата отзыва: 26/05/2017
Темы: Покупка ультрабука


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
999: Насчёт оплаты банковской картой - это песдёшь, так как они принимают бабло только через интеркассу посредством киви кошелька через выставление счёта. Они по-ходу сами себе сидят и херачят положительные отзывы на всевозможных сайтак. Вконтакте на стене у них кроме ихней рекламы нихера нет, тоесть с народом они категорически не общаются. Те кто у них в друзьях - либо на стене нету инфы, либо какие-либо представители интернет-магазинов, которые заинтересованы в добавлении всех подряд к себе в друзья (в качестве расширеня клиентсокй базы для халявной рассылки своего спама). Если оформлять заказ, то инструкция по оплате (нету никакой инфы). Может мне для нажатиея кнопки Далее при оплате приспичело почитать как это делать, а этой инфы нихера нет. На сайте никаких обзоров, никаких статей - нихера короче нету - тупо разводняк лохов. У них на всех товарах страна-производитель Китай. Нахуя чё-либо с Китая везти в Калининград когда рядом находится Германия? Ни одного из перечисленного товара данный интернет-магазин не является официальным дилером. И самый главный аргумент в пользу того что это разводняк - цена в магазине не может быть ниже чем цена у производителя.

Толя: Собрал комп себе через их сайт, все быстро и удобно

Лика: Всем привет! Есть сомнения на счет данного интернет магазина. Фирма работает не легально. Так как ООО нет. Я там ничего не заказывала. НО, посмотрела инфу. Как можно заказывать у кого то, который не несет ответственности за это.... Подумайте...

Алекс: Сколько ложных комментариев о псевдомагазине. Люди, не ведитесь

Светлана: Robomag классный интернет магазин. Мне подходит потому что заказ делается быстро и не нжуно как обычно названивать и подтверждать заказ, все приходит на имейл. На товар гарантия. Я заказала фотоаппарат цифровой canon 5d mark 3 хорошего качества и по выгодной мне цене. иногда просматриваю каталог ищу себе ноутбук ,скоро определюсь и тоже закажу. т.к. магазином я довольна и сроки по доставки достаточно быстрые.

Mishka: Тоже хочу оставить свое мнение о данном магазине, т.к. заказывал там девушке айфон 7 красный. Немного о плюсах и минусах. Итак, плюсы: цена значительно ниже, поддержка всегда отвечает, есть возможность оплатить банковской картой через инет.
Минусы: очень сложно дозвониться(ребята если строите серьёзный бизнес - может стоить нанять больше операторов?), мой заказ был отправлен через день после отправки - т.е. есть некоторые сложности и в логистике.
В целом доволен, но прислушаться к конструктивной критике все-таки рекомендую.

sergey: Долгое время ходил со смартфонам galaxy s3, но со времен мощности перестало хватать, решил выбрать новый. С деньгами у меня проблем нет, но из принципа я не покупаю у официалов, потмоу что они охреневшие и ценники их просто барыжные. Увидел рекламу в паблике на который подписан, заинтересовался. Сайт назывался RoboMag https://robomag.com. Позадрачивал тех поддержку, позвонил им в офис, парень который отвечал по телефону не очень разбирается в линейке Самсунг судя по всему. Пришлось самому все делать, заказал Galaxy a5(2017), пришел через неделю. Магазин так себе.

sveta: Хочу поделиться опытом о магазине цифровой техники Robomag!Меня очень порадовала цена на планшет!Заказывала по специальной скидке,чуть ли не в пол цены дешевле вышел!Единственное НО!Я попала под выходные и моя посылка задержалась на 2 дня,но это не беда,тем более что меня заранее предупредили,что будет задержка

Виктор: Хотел купить дочке хорошую камеру, но все они стоили неприлично много, во время поиска наткнулся на сайт интернет магазина RoboMag https://robomag.com. где большой выбор и низкие цены, сразу же нашел отличный вариант от Canon, быстро заказал без какой-либо комиссии и регистрации, я остался доволен. Этот сайт я и своего товарищу рекомендовал, но у него не все прошло хорошо. Когда он заказал телефон и оплатил его - ему пришел другой телефон, он начал разбираться, оказалось курьер перепутал и отправил не то, что должен был. Считайте неделю мой товарищ потерял в ожиданиях. Только после возврата ему отослали заказанный им телефон. Поэтому проверяйте все сразу и напоминайте, что заказали. с Уважением.

Виктория: Честно говоря раньше не слышала об этом магазине, но раз есть множество отзывов положительных и малая часть отрицательных - значит в целом магазин работает, как и все. Я покупала здесь недорогой смартфон для ребенка, проблем не было в принципе при покупке. И если оплачиваешь через платежную систему то интернет-магазин сам все комиссии оплачивает. Только немного огорчила задержка в связи с праздничными днями, считаю что о таких вещах стоит все таки предупреждать своих покупателей при оформлении заказа. В остальном всем угодили, смартфон работает, доставили в заводской упаковке без единой царапины, качество отличное.

Валерия: Я давно подписалась на их инстаграм, разные интересные акции бывают часто, да и в ассортименте у них всегда популярные модели. Недавно подобрала себе там смартфон новенький по акции, считаю что с ценой мне очень повезло. И доставка курьерская по Калининграду у них бесплатная, доставили уже на второй день после заказа, долго не мучили. Все работает отлично как и обещали.

Юлия: Позвольте и мне сюда влезть. Заказала дешевенький телефон в районе 10 000 р. Пришел в Москву дней за 5 с момента оплаты. Гарантийка есть, но надеюсь не придется обращаться. Поддержка отвечала даже после оплаты, не игнорировала, что не мало важно) В общем я бы порекомендовала магазин, но пока что только один раз заказала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/06 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности