Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сеть клиник Здоровье


Очень быстро и по всем правилам делал справку формы 003-ВУ (для ГИББ) в одной из клиник сети Здоровье. Даже энцефалограмму тут же сняли (я дальнобойщик, для меня это обязательно). Очень всё устроило, в следующий раз тоже сюда приду, да и ребятам расскажу.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя: Я к дерматологу хожу не в диспансер, а в медцентр Здоровье на Краснопресненской. У меня аллергический дерматит, это навсегда. Но при правильном лечении , которое мне подобрала-таки Мишагина Александра Валерьевна, можно подолгу жить с чистой кожей. И это настоящее счастье!

Белла: У меня хронический гайморит, с периодическими рецидивами, приходится лечить время от времени. В медцентр Здоровье пришла по рекомендации подруги, с тем же гайморитом. Думаю, здесь самый удачный курс назначили, во первых он комплексный, не просто промывания или антибиотики. И второе, а может это и главное – с зимы ничего не беспокоит, уже скоро полгода, как ни малейшего симптома.

Николай: Делал справку для разрешения на оружия в медцентре Здоровье. Всё отлично – быстро, недорого и справка «правильная» - нужной формы и со всеми положенными осмотрами

Алиса: Справка 086-у для поступающих – это мой страшный сон. Я сама за 2 недели смогла пройти только психиатра и нарколога. Это я самостоятельность и «взрослость» проявить решила))) Потом мама взяла всё в свои руки и отвела меня в медцентр Здоровье, в котором медосмотры для работы проходит. И всех остальных врачей и нужные анализы я прошла там меньше чем за день. Вот так вот, не в том мете я решила свою «взрослость» показывать))). Чуть не осталась без универа.

Ольга: Мне в этой клинике аденоиды удалили. С местным обезболиванием и частичным обследованием (по моей просьбе больше даже, чем по необходимости) до и после операции. У меня не было ни малейших неудобств, т.к. подробно расписали всё, что можно, что нельзя, что нужно, а что обязательно. И я теперь спокойно дышу носом, хотя этому пришлось заново учиться.

Игнат: На мой взгляд, УЗИ лучше всего делать в медцентре Здоровье. И специалисты отличные, аппараты новейшие, и описание точное и понятное и врачу, и мне, хоть я и не медик. Убедился я в этом, когда камень в мочеточнике определили, из-за которого боль была. А в трёх других местах не увидели.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности