Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Галина Лазарева


Хочу поделиться с вами своим счастьем, уже больше некому, а всё ещё хочется. Пять лет назад вышла замуж, два года назад начал гулять, пол года назад только узнала, потому что очень хорошо шифровались. Обида взяла страшная и хотелось убить обоих. Я ведь для него делала всё - и по хозяйству, и в постели и сыновей родила, а он так отблагодарил. Даже скрывать не стал. Собрался и ушёл. Бесилась долго, а потом поняла, что готова простить, потому что не могу без него. Пыталась выходить на контакт, так в чёрный список занёс. Друзья не могли помочь. Решилась на магию! Написала Галине Лазаревой на почту galinalazar99@mail.ru и началось...Она меня выслушала, проконсультировала, дала время подумать и определиться. Через неделю я созрела. Согласилась. Галина провела работу, доказала, что не зря про неё пишут лестные отзывы. Практически через две недели он позвонил, на следующий день встретились, пообщались и пошли домой как будто и не было ничего! Клянётся в любви вот уже пятый день! Спасибо огромное женское Галине Лазаревой!

Автор отзыва: Криска. Дата отзыва: 10/05/2017
Темы: магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка 8 (917) 987-15-50 - тухложопая цыганская мразота мошенница из Саратовской области, которую недавно выпустили из зоны.

Anna455: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё.
Вот её вотсап - 89179871550 пишите и она обязательно поможет.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка savmaha@yandex.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь, которая сбежала от мобилизации в ВСУ в Молдову вместе со своей женой проституткой и оттуда дурит самых тупых брошенных лохушек.

Лена: savmaha@yandex.ru это почта мрази мошенницы, шарлатанки и шантажистки,но этой почтой уже занимаются,я обращалась к журналистам и они обещали помочь разоблачить эту тварь и у этой гадины это далеко не единственный почтовый ящик,многие уже проверяют

Gamrin: vedynnia@gmail.com мошенница.

Я инвалид-опорник (ДЦП, диплегическая болезнь Литтла, плюс попал в аварию больше года назад).
В критической жизненной ситуации обратился за помощью к некой "магу Ирине Марковой" (vedynnia@gmail.com, +7967 596-24-21, она же Варвара Петровна, она же Лина Агиева, она же иные имена).
Два раза платил ей деньги (мне называлась Ириной Марковой, но потом узнал, что известна и под иными именами) первый раз 10000, второй перевод 4000; гарантировала 100%-ную помощь и диагностику в моей сложнейшей и крайне запущенной ситуации, после оплаты. После получения крайней суммы Ирина Маркова просто исчезла.
Когда я ей всё же дозвонился и спросил - где диагностика и гарантированная помощь, она крайне нагло заявила, что... я болен шизофренией.
(Внимание, мошенница меня вообще в глаза не видела - контактировали только через мессенджер текстовыми сообщениями). И бросила трубку. После чего забанила. Дозвонился с левого телефона - крайне нагло начала наезжать.
Обычный сленг мошенницы это такие типично магические и оккультные, ведьмовские термины как «педик», «здохнешь», «ущербный ублюдок» (ну сразу же по тезаурусу видно, что ведьма, не так ли? :) ), мат, хамство, угрозы; угрожает наведением порчи (естественно!).
К счастью, я не через Телеграмм с ней общался (где Дуров сделал всё возможное и невозможное для удобства мошенников и проходимцев всех мастей), а через ватсАпп - переписка и чеки переводов сохранились.
Все положительные отзывы о vedynnia@gmail.com написаны тупыми продажными копирайтерами с копеечных интернет-бирж труда за копейку.

Лиля: Фонд по борьбе с лжемагами шантажист и шарлатан

Фонд по борьбе с лжемагами "Геть с Усрины": Шарлатанка ira.artemeva.89@list.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

Ira: Я искала 2 года. В итоге нашла женщину в Польше. Кому действительно нужна помощь ,пишите на мой адpес ira.artemeva.89@list.ru Помогу пpовеить мастеpов на вшивость.

Фонд по борьбе с лжемагами "Геть с Усрины": Шарлатанка polinapomosh@yandex.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

valya4458: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её почта polinapomosh@yandex.ru

Илья Ворлост чаклун: Шарлатанка innzac@yandex.ru - мошенница с Украины, кобыла гребаная! А тебе, тварь Мауа, надо сразу с ноги по е.алу дать за твое вранье. Ты кто такая тварь, чтобы тебе кто-то паспорта показывал, овца парашная? Я б тебе сразу в рыло дал и пинка под сраку, мразь ты хохлацкая курва.

Maya: Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru

Неизвестный: https://nemagi.xyz/%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%83%D0%BA/

Гость: Катя как с вами связаться ?

Гость: Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ruМы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Анна: Зоряна фомина markomas@yandex.ru ШАРЛАТАН КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ Да тут все они или сидит одна и кучу адресов создала и шлепает , типа у меня было это было то нате вам почту напишите , это пишут сами кидалы !

КАТЯ: Люди не верьте МАГУ ЗОРЯНА ФОМИНА!!!!!

я попалась на такую аферистку Маг Зоряна Фомина. derevmag@yandex.ru, шарлатанка и аферистка и ШАНТАЖИСТКА, сначала просит прислать имена,даты и фото, потом отыскивает в соц сетях (одноклассники, ВК. ) и начинает шантажировать, если ей не оплачивают то она рассылает друзьям переписку с гадостями про вас.Ни когда не пишите ей. По всему интернету появился мошенник который предлагает якобы помощь знахарки и сует свою почту, umaruna@yandex.com — после чего вам подсовывает снова свою почту и разводит на деньги. Я так попалась и лишилась 10 000 р.Вот наша с ней переписка
извини мне это не интересно и на союзы аферистов магов я ложила огромнейший хуец.я не читаю твои высеры.сама себе читай если тебе интересно а начинаю рассылку.удачки.я же просила по человечески прислать мне расчет эти сраные копейки но ты решила кинуть а зря.сейчас весь район греметь будет какой гулящий как ебался и с кем.от такого говна до конца жизни не отмыться.наблюдай теперь но даю слово-все удалю строго после проплаты этих несчастных копеек.
я так полагаю ты от меня не отстанешь и потом будешь меня шантажировать

я жду расчет как дура три часа а она мне какую то хуйню с инета ищет тычет.у тебя жизнь рушится ебанашка.ты счас ославишь свою семью на весь район.совсем мозга нет в башке.удачки тебе .наблюдай теперь

для тупых.я в последний раз повторяю-У ВАС НА КАРТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ НАЛИЧКА?

Ты у меня сейчас довымогаешься у меня брат мент .сейчас ему все расскажу если не прекратишь.Он сейчас быстро тебя прикроет.я тебя по хорошему прошу прекрати.

Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ И НА ТВОЮ НИЩУЮ СТРАНУ И ТВОИХ БРАТЬЕВ ЛОЖИЛА ОГРОМНЕЙШИЙ ХУЕЦ.ПЕРЕДАЙ СВОЕЙ ПОЛИЦИИ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ,ЧТО ОНИ ДОЛБОЕБЫ.ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ.А Я НАЧИНАЮ РАССЫЛКУ ЭТОГО ПОЗОРИЩА С ФОТО.УДАЧКИ.ВСЕ УДАЛЮ СТРОГО ПОСЛЕ ПРОПЛАТЫ.НО СУММА УЖЕ 1500 РУБ.НАБЛЮДАЙ ТУПАЯ ПИЗДА

Вот на такое я нарвалась.

Разлюбившая: Влюблена-чмошница и шалава, минеты делает гасторбайтерам, вечно от нее прет потом и спермой, закройся падла, а то батон крошить буду на твой гроб

Влюблена: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость: осторожно машенники zinfipa@gmail.com


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности