Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Агентство недвижимости estateliga

http://rabota-rieltor.ru/index.html +7 (499) 394-16-76

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто нибудь работает в компании estateliga, просто вижу очень много рекламы, предлагают нормальные деньги, но нет нигде отзывов. Пришел отклик от них по резюме, просто очень интересно. Буду признателен.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 06/04/2017
Темы: агенство недвижимости, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Мне нужно было продать полученную в наследство квартиру, а сама я живу в другом городе. Приезжать много раз не было возможности. Специалисты агентства быстро нашли покупателя и взяли на себя все, что можно. Я очень благодарна!

Алина: Когда устраивалась на работу в Эстейтлигу, очень боялась живого общения с людьми, но это оказалось настолько интересно, что теперь уже не представляю ничего другого. Работаю по свободному графику. Успеваю и общаться с клиентами, и встретить сестру из школы. Раньше была очень замкнутой, а благодаря работе раскрепостилась, научилась разговаривать, заинтересовывать людей.

Максим: Здравствуйте , хочу рассказать о самом надежном риэлторском агенстве . В начале зимы очень срочно понадобился риэлтор . И никто не смог мне должным образом помочь . Но вот совсем недавно нашел это агенство . Сначала не поверил . Открыл эстейт лига отзывы и понял (http://estateliga.ru) , что это реально . Большое спасибо . Всем рекомендую

Петр: Здравствуйте , хочу рассказать о самом надежном риэлторском агенстве . В начале зимы очень срочно понадобился риэлтор . И никто не смог мне должным образом помочь . Но вот совсем недавно нашел это агенство . Сначала не поверил . Открыл эстейт лига отзывы и понял , что это реально . Большое спасибо . Всем рекомендую

Анастасия: Возможно, просто не повезло с риэлтором. У нас был риэлтлр - наша знакомая. Продавали не торопясь... Пришла их реэторша Анохина Светлана, сама навязалась!!! Наобещала с три короба, а через месяц отказалась от нас!!! Тут же удалила объявление со всех сайтов. И всё это под надуманным предлогом, что очень сложная альтернатива (на самом деле простая, не разъезд). Хотя до альтернативы дело вообще не дошло. У нас за месяц не было ни одного просмотра. Эта контора Рога и копыта. Навязывает свои услуги, а потом кидает клиентов на ровном месте. В результате наша знакомая на нас обиделась. Продавать нашу квартиру больше не хочет. Мы остались без риэлтора. А всё из-за этой взбалмошной девицы. Без единого просмотра звонила и спрашивала, нашли ли мы альтернативу (ясно, что звонки для отчетности, ровно раз в неделю). Бред какой-то! При том что альтернативу она должна искать сама. За это она должна была получить сумму, и немаленькую. Не говоря уже о том, что пока нет ни одного просмотра, никакие разговоры об альтернативе неуместны. В итоге она заявила, что у нас сложная альтернатива, которой нет на рынке. На самом деле альтернативные квартиры на рынке были и даже много. Я сама смотрела и видела, что нам подходит несколько вариантов. Бесит, что пришла сама, сама навязала услуги со словами "Ваш риэлтор неправильно продает, квартиру надо продвигать". И соскочила. Вот не зараза ли, а?!

Александр: Отвратительная контора! Ни в коем случае на давайте им ключи и не связывайтесь с этим негативом. Я отдал ключи и вот результат ; 1- ключи так и не вернули, 2 - при показе забыли выключить свет, перегорели лампочки и накрутил счетчик, 3 - клиенты звонили ему а именно Антону Краснянскому, а он вместо того чтобы показать мою квартиру предлагал другие и морочил людям голову оттягивая сроки показа. Другие клиенты категорически отказывались смотреть квартиру с Антоном (уж чем он им насолил я не знаю) Не однократно звонил Антону он полностью игнорировал звонки. Позвонил руководителю после чего этот гавнюк сам перезвонил и сообщил что не знает где ключи . Договаривался неоднократно с этим гавнюком о встрече и он как обычно в последний момент отбрехивался. В итоге я не получил не ключи, не компенсацию на изготовление новых ключей, не компенсацию за свет накрученный и за лампочки, короче забил я на эту контору. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЭТО КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Биопсихосгматика для здоровья
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности