Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Тут уже столько всего написано и хорошего и плохого, аж читать устала. В общем меня салоны Лениной устраивают, парковка удобная, т.к. ТЦ, времени трачу не много, цена соответствует качеству. Что тут еще сказать - дубу и дальше ходить.

Автор отзыва: СумерМама. Дата отзыва: 16/12/2011
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Faina: Делала в Елоховском Пассаже в студии Лены Лениной наращивание с эффектом хрустального ногтя. Захотелось коллег по работе удивить на День святого Валентина. И мне это удалось!!! Все девчонки рассматривали мой маникюр, как произведение искусства. Я была на седьмом небе))) Очень довольна этой студией)

Ксения: Я практически всегда делаю в студии ТЦ «Елоховский пассаж» классику. Ну, конечно, перед праздниками всегда балую себя красивым эксклюзивом, и практически всегда удается удивить коллег по работе своим маникюром. Поэтому, обслуживаться в этой студии люблю и у меня о ней только положительные впечатления.

Альбина: Вчера посетила студию Лены Лениной на Бауманской в ТЦ «Елоховский пассаж». Делала обычный классический маникюр, мастера для себя не выбирала, села к свободному, зовут ее Екатерина. Давно я не получала такого удовольствия от внешнего вида своих рук, Катя просто молодец, все так аккуратно и красиво сделала, а закончили мы дизайном на каждый пальчик. Очень красиво. Катюша, вы лучший мастер.

Варя: Раньше маникюр сама себе делала, но досконально сделать маникюр самой себе дома практически невозможно. Во-первых, нет всего арсенала нужных инструментов, а во-вторых, не очень удобно. Однажды посетив студию Лены Лениной сделала для себя вывод, что такие процедуры должен все таки делать специалист. С того времени регулярно посещаю студию, и своими ручками теперь могу только похвастать.

Инга: Так сложилось с самого детства, что красивые ухоженные руки - это моя слабость, поэтому, уходу за руками, я уделяю немало времени. Раньше обслуживалась в дорогих салонах, а однажды во время прогулки по ТЦ мы с подругой решили зайти в студию обновить маникюр, мне понравилось. Можно сделать хороший маникюр, немного дешевле, чем в салоне, да еще и записываться не нужно заранее, какая экономия времени. Это очень удобно, с того времени постоянно обслуживаюсь в студии.

Ксанка: Попробовала шеллак нанести...осталась довольна) В этой студии работают настоящие профи. И мне еще понравилось, что на любые вопросы мастер, которая маникюр делала - очень грамотно и подробно отвечала. Я, например, не знала, что шеллак не только не вреден, но даже полезен для ногтей! Вот теперь знаю)))

Veta: Всегда слежу за своими руками. Ведь мужчины в первую очередь обращают внимание на качество обуви и ухоженность рук женщины. Лично я привыкла ходить в студию Лены Лениной раз в две недели, и мне теперь это кажется важнее стрижки, массажа и сауны)...Качество услуг студии ничуть не уступает дорогим салонам.

Ольга: Качество обслуживания в этой студии ничем не отличается от салона, только времени тратишь меньше, потому что заранее не записываешься. Делала наращивание с покрытием френч, я очень довольна, все красиво, быстро и аккуратно. Ну и зачем мне салон? Буду ходить только сюда.

Ксения: В студию зашла случайно, до этого ходила в дорогой салон. Никогда не думала, что услуги такого же качества можно получить и в экспресс-студии. Мастер, молодая девочка, замечательно сделала мне классический маникюр и тайский массаж рук. Теперь буду постоянно здесь обслуживаться.

Дамира: В студии Лениной бываю пару раз в месяц. Мне нравится, что ничего не надо планировать заранее - пришла, села в кресло и получаешь удовольствие. Одна из самых любимых процедур - парафинотерапия. Ручки после нее как у ребенка)

Лидия: Зашла в студию Лены Лениной в ТЦ Атриум по совету подруги. Она постоянно здесь обслуживается. Сделала европейский маникюр и классический педикюр. Качество услуги впечатлило - не думала, что в экспресс-студии такое возможно. Разговорилась с мастером - у них тут оказывается все строго... подбор и обучение персонала один из важнейших моментов в организации работы этих студий.

Mama: Делаю в этой студии японский маникюр Масура. Это скорее лечебная процедура с натуральными косметическими средствами. Для моих ломких ногтей - просто спасение)

Саша: Хорошая студия. Удобно, быстро, цены устраивают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности