Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

DominionFX

 >> Это ответ на отзыв DominionFX
Москва

Пока работа на DominionFX нравится, но исходя из опыта на различных площадках, боюсь, как бы компания не взяла пример с лидеров рынка и не скатилась в УГ, хотя пока нет таких предпосылок. Обратная связь работает, тебя слышат и максимально быстро решают проблему. Пока «играю по маленькой» и смотрю как что дальше.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 01/03/2017
Темы: брокер


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Я давно хотела заняться торговлей на Форекс бирже, но никак не доходили руки, да и такое мнение устаканилось, что там зарабатывают только финансовые гении или теряют деньги, такие лохи как и я, кому то же надо пополнять деньгами рынок! но вот психанула и рискнула зарегистрироваться и поторговать на платформе ДоминионФХ. Я у них прошла обучение, потом демо счет был и вот уже третий месяц торгую на реальном счете, что мне приносит нереальный кайф, как бы это вульгарно не звучало. Депозит увеличила уже на 40 долларов, что вызывает у меня нереальную гордость за себя, хотя пока выводить деньги не спешу.

Соболев: Я работаю с Доминион уже давно, впечатления по сегодняшний день стабильно ровные, брокер как брокер - работать мне не мешает, своими головными болями не напрягает. Обучение у них не проходил, только депо-счет немного попользовал. Я учился самостоятельно и начал как наверное и многие здесь с классики литературы по Форекс–Швагер, Лефевр, Ильин, Моррис и т.д. я очень хорошо чувствую рынок и какой то катастрофы не видел в том чтобы просто самому разобраться во всех этих финансовых хитросмплетениях!!! Когда только начал разбираться в техническом анализе то для меня например было совершенно очевидно как осциллятор MACDпомогает предупредить возможные корреляции и откаты валютных пар. Кстати не многие это используют, но при боковом тренде или при флэте паттерны и пунктирка тоже незаменимые вещи, потому что точно помогают спрогнозировать развороты котировок. Как говорится хорошему танцору ничего не мешает, а трейдеру тем более!

Варвара: С Dominion FX работаю уже давно, начинала становление себя как трейдера именно с этим брокером, нравится их политика, отношение к клиенту, и хотя компания относительно молодая, работает довольно профессионально, это я по опыту сказать могу. Именно на Dominion FX проходила обучение, пробовала поработать на демо счете, это все конечно база и я все это и так знала, но тем не менее решила что лишний раз неплохо бы повторить) а до этого долго пыталась самостоятельно начать работать на Forex, пыталась выйти на компании с европейской лицензией, но что то не задалось и остановилась на нашем брокере. На сегодняшний день у меня стабильный ежемесячный профит, всегда стараюсь день закончить как минимум без минуса, как максимум в хорошем плюсе. Всем успеха!

Лилия: Когда только начала работать с Доминион, то Форекс был чем то таким страшным и опасным))) пара прочтенных книжек это не в счет)) Прошла у них обучение, все довольно прилично, после чего конечно традиционно понудилась на демо, ну и наконец то реальный счет. Я считаю, что научиться на демо торговать реальными валютными парами просто невозможно!!! Нужно ощущать рынок, его малейшие колебания… Раньше я совершенно не понимала что котировки двигаются на основе определенный особенностей и закономерностей, а новичку заметить их ох как сложно. когда потом смотришь, кажется, что все просто - ну вот здесь же надо было открываться, все дебилы, а я бы смогла. А на самом графике сидишь и думаешь - оно, не оно, что вообще делать. Пока я научилась определять всякие фишки и отслеживать правильно, прошло немало времени, но без этого невозможно зарабатывать!

Виктория: Только начали с сестрой пробовать себя в роли трейдеров на площадке брокера Dominion FX, еще находимся на этапе обучения, пока все просто и понятно, но конечно так всегда кажется и зачастую простые со стороны вещи являются безумно сложными. Брокера выбрали просто по своему усмотрению, почитали их торговые условия, посмотрели инструменты для торговли, перечитали множество всяких отзывов и мнений, но какое то внутреннее чутье подсказало нам одновременно, что мы идем по правильному пути. Пока ничего не можем сказать плохого, а из хорошего нам понравился сайт, торговые условия, отсутствие комиссии за вывод денег. Дальше будет видно, никто ни кого насильно не терроризирует.

Егор: Попробовал работать с суррогатными акциями. Не все брокеры такие услуги предоставляют, так что выбор пал на Dominion FX. Честно говоря не сильно получалось, поэтому стал играть на чистом форексе, счет у того же брокера.
В принципе преимуществ большинство, но недостатки тоже есть. Так что наверное начну с хорошего. Например у Dominion FX достаточно быстрое исполнение приказов , проблем с передачей данных из терминала и обратно я не увидел, реквот нету. Ну и спреды на открытее сделок тоже более менее низкие, до небес не задрали.
Сайт конечно у них простенький и информации пока не много. Но в принципе та аналитика что есть себя оправдывает. Услуг тоже меньше чем хотелось бы. Но все что там есть стабильно работает, это гуд.

Леонид: В Dominion FX как и многие начал с демо счета, хотел попробовать свои силы. Месяца два пока учился, тестировал разные фишки из бесплатных курсов на YouTube, в принципе более менее понял как здесь работать и на что новичку проще обращать внимание, чтобы более менее получалось. Потом уже когда увидел что профит небольшой и стабильный есть, перешел на реал.
Что могу сказать за брокера. Конечно на демо счете торговать проще, потому что не так боишься ошибиться и наломать дров. На реальном счете больше осторожничаешь. Поэтому профиты сейчас бывают реже, но зато и в просадки не так часто попадаю и в минуса уже давно не уходил.
Брокер нормальный, сделки исполняет быстро. По аналитике торговать пробовал, понял что в принципе это жизнеспособная идея. Но конечно посматриваю на индикаторы Мета Трейдера, так надежнее.

Сергей: Качественная работа брокера для меня оценивается следующим: отношением к клиенту, скоростью выведения денег и наличием нужного для меня инструментария. Доминион всему соответствует.

Юрий: С валютными рынками начал знакомиться уже очень давно)) пробовал работать с самыми разными брокерами, дилинговыми центрами, всегда в конечном итоге, что то портилось. На данном этапе работаю с Dominion уже больше года, это мой личный рекорд, так долго еще ни с одним брокером не задерживался.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
08/06 Easychargeback.ru - сервис...
31/10 Национальная...
02/06 Welmen.ru - Таможенный...
28/04 Lionmax capital
02/09 https://ntws.pro/
07/07 Брокер...
04/07 Брокер Виктор...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности