Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ИП Таран . Тарн Андрей Николаевич


Гражданин таран Андрей Николаевич,приехал к нам в Калининград из Казахстана маленького городка. Где работал опером. Опер из Тарана не получился его выгнали за нарушение законов. На этом Таран не остановился,он очень много пьет спиртного. Устроился в компании Роосса. Эта компания занимается продажами книг. Таран вылужился до менеджераи в Братске открыла Россаа ему офис. Нои не долго Таран продержался он стал делать махинации с книгами и воровать,за это Росса офис его закрыла. Таран вернулся в Калининград и стал работать инструктором у Алексея Николаевича в Рооссе. Но снова не долго. Снова обваровался. Тогда Таран поджинился на одной армянке,взял у тещи денег и открыл свой офис Калининград ул.Дмитрия Донского 5а афис 306. Зкупает книги в Москве и продает в три дорого. Есть лохи по ул. Горького в морском коледже в 307 кабинете который покупает кожу за 15000 руб когда цена книги оптовая 3 000 руб. Считаете сколько накрутка. У Тарана колектива как такового нет. Работет одна алкоголичка неделю пьёт неделю работает,остальные все убежали.Таран сам в поле ходит. Как набирает людей Таран.
Дает объявление требуются работники на склад или курьеры. А рабботу предлагает другую попробовать.Таскать книги,ходить по офисам и магазинам. Сколько продал то продал. Постоянно использует методв мотивации из компании РООССА. Однако безуспешно работники задерживаются на 1-3 дня.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/01/2017
Темы: Продажа книг в Калининграде, работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей один из бывших работников: Телефон Тарана 89527912058 будьте осторожны этот обонкротившийся работо датель вас будет преследовать.Жена у него на горького открыла магазинчик кофе и по воскресеньям торгует на ярмарке около гостиницы Калининград,платит мужу за офис ,он снее просто дерет деньги.А сам бонкрот. Тимофей и Игорь бвышие работники уехали из Калининграда. Но Андрей не может успокоится пишет им в контакте и звонит то угражает то умоляет вернуться. Стыдоба

Бывший работник: Алкаш он в офисе бухает с утра до вечера. Вечером уходит пьяным еще детям книги продает. Все валит что ему отбили в Казахстане голову ,поэтому бухает по черному. Зарплату 10% задерживает. Люди говорили кто отработает три дня и уходит денег не отдает. На этом и живет на постоянной текучке.Звонит людям которые уходят от него и угражает.Шлет пошлые СМС систематически. Может вас достовать постоянно за то что вы ушли от него. Звонит зовет обратно,когда вы ему отказываете начинает травить вас смс и звонками.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности