Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Клопов24"

Москва, ул.Перовская, д.50, к.1 http://клопов24.рф/

Этим летом купили квартиру . Проведя первую ночь там , мы поняли , что здесь что-то не так. Дети чесались, по всему телу были небольшие красные пятна, а потом я уже заметила, что и на простыне были следы от крови и поняла, что у нас клопы. Сразу же начала искать в интернете телефон санитарной службы, прочла много положительных отзывов о "Клопов24" , да и цена у них была приемлемой, позвонила, оформила заявку и в тот же день приехали мастера-дезинсекторы. Обработали всю квартиру холодным туманом, выдали мне договор с печатью и гарантией. Клопы исчезли где-то неделы полторы, я уже думала, что не помогло , а оказалось, что нужно было просто больше времени. Теперь спим спокойно.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 20/12/2016
Темы: Уничтожение клопов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна Усинская: Искали с мужем на форуме как можно избавиться от клопов в квартире, а то эта мерзость уже просто житья не давала. Из нескольких предложенных вариантов мы выбрали вас. И теперь то я понимаю, почему советуют именно вашу организацию. Травля от клопов качественная, туман(которым обрабатывают помещения) действует практически мгновенно, не оставляя клопам шансов выжить. Так же здесь проводят инструктаж по технике безопасности. Нам помогли, не зря контора находится на хорошем счету в поисковике.

МихаилМои нервы были уже просто на пределе. Из-за квартирантов у меня на квартире появились клопы, так что я не мог сдать жилье другим людям. Сначала травил сам, не помогло. После этого спросил соседа, что делать, он скинул ваш сайт мне на почту, я оценил отзывы, стоимость и саму обработку. Заказал. Приехали буквально сразу, обрабатывали квартиру горячим туманом, двигали мебель и заглядывали в розетки. По времени получилось примерно час. После чего мне вручили гарантию, она бесплатна, если что. С ее помощью можно заказать повторную обработку без денег, но в том случае если первая травка не сработала.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жуковская Светлана: Мне вообще ничего не помогало от клопов, хотя я пробовала уже четыре средства, которые просто замедляли размножение заразы. Последней надеждой у меня была ваша фирма, в которой я заказала обработку. Я не знаю, что у вас там за чудо средство, но оно убило клопов спустя 6 часов, примерно. Они не шевелились. После генеральной уборки я окончательно распрощалась с вредителями.

Тая: Обнаружили клопов совсем недавно, хорошо что они не успели расплодится и мы вовремя вызвали эту компанию дезинсекторов. Ребята приехали и провели протравку с помощью холодного тумана. Это сильно действующее средство, которое долго держит свою силу и клопы умирают все до одного, вместе со своими яйцами.

Рита: Если бы не дезинсекторы их этой компании, мы бы так до сих пор и мучилась с клопами. А так с помощью холодного тумана, ребята обработали нашу квартиру и уничтожили всех клопов. Теперь мы можем жить и спать спокойно. За услуг заплатили 4 тысячи, за такой результат, вполне адекватная цена.

Эвелина: Спасибо за обработку против клопов в моей квартире. Эта зараза уже просто житья не давала. Пока я все же не нашла вашу фирму в интернете. Если бы я знала, что это так все просто, на сайт зашла, заявку оформила и сиди жди пока всю работу за тебя сделают - давно бы уже заказала обработку.

Анна Сергиенко: Мама пожаловалась на клопов в квартире, только не понятно от куда она их взяла. Я обратилась в данную службу за помощью. Приехали по адресу как и договаривались. Травили горячим туманом. А клопов было реально много, Но ребята справились с поставленной задачей.

Николай: Да уж, не знал я, что мне придется столкнуться с клопами в реальной жизни, раньше я о них только читал и вроде как они не живут в квартирах. Ага, не тут то было, обжились уже лучше чем я, наверное. В интернете нашел вашу фирму, оформил заявку, перезвонили практически сразу, а приехали на следующее утро. Обработали каждый угол и вручили гарантию на год. Клопов уже месяц нет совсем.

Василий: Не было больше моих сил бороться с этими клопами, вообще не хотели покидать мой дом, что я уже только не перепробовал, но все было напрасно. Последней моей надеждой была ваша фирма, я заказал обработку полностью всего дома. Приехали сотрудники в назначенное время, травили веществом, которое не вредит людям, а вот с клопами оно справилось на раз. Спасибо!

Кирилл: В данной компании мне изначально понравилось быстрое реагирование, это не мало важно и закладывает первое впечатление о компании. Естественно самым важным является результат, а он есть, обработка мне помогла, спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым!

Виктория: С клопами столкнулась первый раз в жизни, когда увидела диван с клопами, то стало страшно и не знала что делать. Сразу залезла в интернет в надежде что есть такие частные фирмы, которые занимаются травкой подобной заразы. Оказалось, что в Москве есть из чего выбрать, вот и заказала обработку в вашей фирме. Среагировали очень быстро, что не может не радовать, а так же очень хороший результат не заставил себя долго ждать.

Антонина: Достойная фирма! Спасаете людей от укусов клопами, да и собственно от самой заразы, да и стоимость такой услуги нормальная, так что позволить себе может каждый, а это очень важно. А вообще спасибо за вашу обработку, причем качественную, клопов нет.

Юрий: На самом деле клопов просто так не вытравишь с помещения, особенно когда для них там благоприятные условия. Именно поэтому я и заказал услугу в вашей фирме, сказали что холодный туман поможет и он правда помог, клопы покинули мое жилье.

Ирина: Очень быстро ваша фирма реагирует на заявку о травке, перезвонили через 30 минут, а приехали на следующий день, объяснили тем что было много заказов, а так бы вообще сразу приехали. Но жаловаться мне не приходится, так как результат не заставил себя долго ждать, клопы исчезли, а в целях безопасности мы еще и старый матрас выбросили.

Мария: На лето переехали на дачу, как и каждый год. По приезду в квартиру обнаружили что там клопы, не хотели сами травить и поэтому вызвали вашу фирму для обработки, хорошо что она помогла, а то если бы вы не справились, не знаю что бы мы тогда делали.

Артур: Очень не дорого вы берете за свои услуги. Понравилось качество выполнения работы, очень внимательно ребята обрабатывали каждый уголок моей квартиры. Спасибо! Рекомендую!

Владимир: Хорошая работа, ребята молодцы. Приехали вовремя, как и было договорено, обработка прошло успешно, так же дали еще парочку рекомендаций. Полностью доволен проделанной работой.

Сергей: Спасибо за качественную обработку холодным туманом. Клопы меня больше не беспокоят, а то их было прям очень много. Угораздило же меня снять такую квартиру.

Артем: Пытался бороться с клопами самостоятельно, но она видимо выработали иммунитет к отраве и не хотели сдыхать. Тогда я обратился в вашу фирму за помощью. Обработка прошла успешно, клопов в своей квартире я больше не наблюдал.

Максим: Затеяли ремонт в квартире, так как жить в пыли невозможно, решили переехать временно на съемную квартиру. Все было бы отлично, ели бы не клопы, которых мы обнаружили. Искать новую квартиру не было ни времени, ни желания, решили обратиться в службу Клопов 24. Обработали квартиру холодным туманом, и на следующий день уже можно было спокойно жить в квартире, и не переживать что нас покусают клопы. Большое спасибо что избавили нас от этой проблемы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 ДезСЭС Волгоград
25/07 Инсект 24
10/12 "Клопов24"
15/11 "Клопов24"
02/10 Уничтожение...
23/12 "Клопов24"


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности