Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Фитнес-клуб Зебра


Отходила 14 месяцев по круглосуточной золотой карте в фитнес клуб Зебра, пришло время оставить отзыв. Карту мне подарил молодой человек, поэтому про стоимость сказать ничего не могу (даже не интересовалась), но точно знаю, что стоят такие карты не дорого, часто бывают хорошие скидки.

Начинала ходить в клуб на Алексеевской, но потом переехала в Люберцы и соответственно перешла в Зебру в этом районе. Иметь золотую круглосуточную карту оказалось очень удобно, так как приходить можно в любое время суток, клуб работает круглосуточно (правда однажды придя примерно в полночь клуб оказался закрытым по техническим причинам – единичный случай за год), ходить можно в любой филиал сети.

Карта включает много услуг – посещение тренажерки, групповых программ (например, йога), бассейн, баня, тир, даже зал волейбола=) ,зона боевых искусств. Также входят индивидуальные занятия с инструктором в бассейне, тренажерном зале, кроссфит, боевые искусства… услуги детской комнаты, даже скидка в салон красоты ANGEL. Можно подключить дополнительно услуги, например фитнес бар, солярий, массаж… Я подключала фитнес бар, так как в клубе проводила много времени, конечно хотелось покушать… у них очень вкусная здоровая еда.

Большой плюс в том, что карту Зебры можно замораживать. Я замораживала на месяц, не могла ходить по состоянию здоровья. Ну и конечно же круглосуточная карта это хорошо прежде всего тем, что ты можешь приехать в любое удобное для тебя время, когда поменьше посетителей, или просто когда есть настроение позаниматься в тренажерке, поплавать в бассейне… Сам клуб мне очень нравится, поэтому я на днях еду покупать еще карту на 14 месяцев.

Автор отзыва: Алиса Рыжкова. Дата отзыва: 22/11/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Лично мне всегда нравился фитнес-клуб Зебра, я у них постоянный клиент, поэтому могу судить об уровне сервиса и какие изменения произошли. В общем, сейчас поменяли некоторые тренажеры, кондиционеры, видимо, клининговую компанию, поэтому стало приятнее ходить туда. Сразу скажу, что и раньше было хорошо, народ ходил, никто не жаловался. Но сейчас стало еще лучше, это приятно. Поэтому желаю им и дальше развиваться и побольше адекватных клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности