Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://www.keramogranit.ru/


Доброго дня. Замолвлю словечко о этом магазине. Мы с братом делали ремонт, ну как делали, только выбирали отделочные материалы. К выбору плитки отнеслись более чем серьезно, потому что делаешь раз и надолго. В каталоге магазина большой выбор, цены адекватные рынку, да и по фабрикам производителей есть раздолье. Консультант помог определиться с количеством, весь свой товар знают. Отличная помощь в выборе и подборе материала.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АннаУговорила таки сестру наконец сделать ремонт, все откладывалось на потом, когда уже плитка начала отваливаться, тогда и приступили. Новую плитку купили в этом магазине. Плитка классная!
Возможно, данный комментарий заказной.

Лука: Доволен, что решил сотрудничать в плане ремонта с вашим магазином. все отлично: оплата, качество, срок доставки, работаете без брака на совесть!

Альбина: Отдаю предпочтение европейским производителям во всем. А удобные цены, большой выбор и относительно быстрая доставка от производителя с вашего магазина.

Зинаида Иванова: У меня дома маленькие дети Поэтому для кухни выбрали напольное покрытие из керамогранита. Посоветовали консультанты из вашего магазина. Он прочнее всех остальных покрытий. Да и пролить на такой пол ничего не страшно. Дети у меня послушные, но могут и игрушками покидаться и что-то уронить. Полы до сих пор живы, хотя чего только за два года не пережили. Спасибо за подсказку!!!

Сергей: Прошу прощения, у всех кого мучили с супругой почти весь день при выборе плитки. Выбрали испанскую цвета слоновой кости , с красивыми нежно-шоколадными узорами. Восхитило терпение консультантов, которые столько часов с нами провели и не сказали ни единого грубого слова, даже когда мы в какой-то момент решили сдаться и приехать завтра. В итоге супруга настояла. Сделали заказ в тот же день. Доставка нам нужна была не срочно. Еще не было готово помещение. В оговоренный срок нам все доставили.

Толеан: Вот хорошо, что есть еще такие первоклассные магазины, где собраны разные производители! Я всегда отдаю предпочтение испанским производителям. Я сам долгое время работал на плитке и знаю, что к чему. Так вот, пока для дома в большом количестве брал плитку здесь.

Алексей: Месяц назад нашел в одном месте очень красивую плитку испанского производства, но цена была очень высокая и я, чтобы сэкономить семейный бюджет начал поиски такой же, но только подешевле. И нашел же именно тут. На 200 рублей дешевле получилось, а в общем итоге экономия вышла на несколько тысяч! Оптимальное соотношение цены и качества.

ХХХ: Валентию Керамикс уважаю, этот настолько сильный производитель плитки, что любой конкурент ему может позавидовать. Вся техника исполнения плитки отличается от всех моделей ,мне кажется, что я среди многих других ее точно узнаю!

Руся: На даче наконец-то закончился ремонт. Сделал все, что запланировал в прошлом году. Потратил денег много, зато сейчас и банька есть и бассейн, который я лично выложил внутри керамической плиткой, купленной в этом магазине.

Карина ДЛ,: Купила плитку LUXURY. Для настенной облицовки взяла ее, нереально классные миксы из камня. Для декора отличная идея, красивые цвета, мне очень нравятся коричневый с золотым, смотрится очень богато. Мы еще брали этот вариант потому что у нас кое где имеется неровная поверхность.

клиент компании: Моей маме делали своими силами ремонт, много, что пришлось просто выбросить, а вот ванную комнату полностью обновили. Там стены были еще просто побелены, поэтому в плитке комнатка точно нуждалась, дабы там не завелась от сырости какая-нибудь гадость. Мне понравилось, что в этом интернет магазине есть возможность экономичного выбора, что нам очень подошло.

нет: Работают ответственно, 3 раза обращался и делал заказ,всегда все привозят точно в срок, с чеками и без брака. Спасибо

Лект: Посодействовали в решении одного вопроса эти ребята. Наш заказ был небольшой, всего 1 коробка. Но он был выполнен на профессиональном уровне, как будто мы здесь настоящие постоянные клиенты, спасибо за обслуживание!

Алексий: На сайте купил плитку Керлайф со скидкой 25%. У них сейчас идет ликвидация остатков, до 15 мая можно еще выгодно купить. Про эту акцию мне рассказали продавцы,когда я звонил в магазин,поэтому я сразу решил не откладывать,потому что плитку отличного качества,желающих на такую всегда много.

Чадренко: Для ванной комнаты на сайте этого магазина выбрали плитку, мне понравился вариант под дерево, смотрится очень необычно, ванная комната стала светлее, да и влагу он не пропускает. Посторонних запахов нет ,плитка была быстро уложена и прекрасно красуется в ванной.

Арт ем: Достоинств у этого магазина много. Всю заказанную плитку получил вчера. Все в точном количестве и без брака. Доставкой пришлось воспользоваться их, личная машина подвела. Привезли быстро, по деньгам дополнительных сборов не было, порядочное и квалифицированное обслуживание..

Маша: Спасибо за luxury вариант, в салоне на улице Новогиреевская, 10к1 сначала я посмотрела образцы керамической плитки вживую, а потом уже из дома определилась с выбором, и количеством.

Серж: За городом выкладывали плитку бренда Natucer (Испания) на улице перед частью около бассейна. Прочный и качественный материал , напольное покрытие идет в формате 30*30, влагостойкие и безопасные в эксплуатации. Для зоны вокруг бассейна идеальна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности