Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Зарплата Медведева высокая потому как он сейчас обеспечивает безопасность России!!!!!! В любой стране мира и глав государства зарплаты выше чем у простого народа, сравните работу Путина и например кондуктора, сторожа, электрика и прочие. Вот например такие же зарплаты у нефтяников, газовиков, шахтёров, банкиров, министров по 200-600 тысяч! А простой народ он чаще всего работает на непрестижных малооплачиваемых работах, их оплату я уверен повысят до 30-40 тысяч, так что все это нормально это естественный процесс в любой стране мира!!!!!!

Гость: Вообще Владимир Путин ведёт поправки и это будет первый шаг к созданиюсовременного и усовершенственного государства, а дальше он будет проводить реформы и повысит оплату зарплат и пенсий!

Зинаида Степановна: Хотела бы я чтоб на референдуме то были поправки та образованьица и медицины для пенсионеров хоть чтоль и для детей бесплатно было. А Путин он наверно может и не будет та я думаю уйдёт он в 24 году если выбор будет то и прогаласуем, если дилер подольше будет разве плохо это

Гость: Вы можете оставить отзыв, где похожие отзывы нажав на кнопку мнение о референдуме 22 апреля 2020, вообще неправильно, если нет Путина, то и России придётся не так уж сладко, кто придёт к власти? Молодой президент у которого опыта нет. Не надо России такого стране всё равно нужен Путин, его министры которые я надеюсь проведут реформы с образованием, медициной, построят скоростные желжороги, начнётся в транспорте по России проезд оплачивать по картам без кондуктора как в прошлом веке! Все это будет Путин развивает информационную экономику, а это важно в мире, Россия при нем великая страна, которая может делать без разрешения НАТО крым брать, в Сирии с Ишим бороться, и прочее, а если будут поправки об обнулении срока ну и что стране нужен лидер!

Борис: Зинаида Степановна,Медведь Анатольевич сейчас не премьер-министр,а значит не второе лицо в государстве. А разве нельзя было эти 618713 рублей отдать на пенсии в какое-нибудь село или деревню для таких как вы пенсионеров? На заработные платы на предприятия,в школы,больницы,детдома? На лечение больным старикам,детям или на материнский капитал? А то вы пенсионеры получаете доплату к пенсии 1 рубль 10 копеек или в лучшем случае 21 рубль,а Медведь Анатольевич гребет миллионы себе в карман. Вы пишете,что пенсию вам понизят. Понизить пенсию для вас пенсионеров -это Путин с компанией из Партии ЖУЛИКОВ И ВОРОВ вам обеспечат. А вот пенсионный возраст они вам не снизят,а наоборот повысят. В Кремле такие разговоры уже ведутся- до 69 и 65 лет соответственно.Не верьте Путину,он вас раз обманул наобещав не повышать пенсионный возраст,обманет и еще раз не единожды.Сейчас не СССР,где было все для народа и во благо народа.Путин-он против вас,против своего же народа.На Народ он уже давно плюнул и будет плевать все время,пока он у власть. Это вор,наебщик и мерзавец,у которого одна цель-толкнуть приветственную речь о любви к своему народу,когда ему нужна поддержка на выборах и потом же нагадить своему народу. Пример- льстивые речи во время выборов и скорейшее повышение пенсионного возраста. Не будьте такими наивными,простаков легче облапошить.Не верьте ни единому его слову. Медицина и образование платное,цены постоянно растут,деревни вымирают. В этом весь ваш Путин. А Крым не он присоединил к России. Это было волеизъявление жителей Крыма-96 %. Не согласись они- и Путин ничего не сделал бы. Крым-это не заслуга Путина,а желание его жителей.Нужно свергать Путина и восстанавливать советский строй,хотя и в пределах РСФСР. При советской власти будет снижен и пенсионный возраст, и будут повышены пенсионные выплаты,и образование с медициной будут бесплатными,и цены на товары и ЖКХ снизятся. В СССР они не менялись десятилетиями. Народу нужна СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ,а не пожизненный царь Путин. Советская власть-это спасение страны. Тогда мы будем жить еще лучше и власть имеющие не будут относится к своему народу как к тупому быдлу,что сейчас делает Путин и компания. СССР, ли даже РСФСР-наше будущее. Нужно выходить на улицы с оружием и восстанавливать самый народный строй-советскую власть .

Борис: Уважаемый гость,я еще не решил голосовать за поправки в конституцию. На размышление у меня еще месяц.Часть из них я поддерживаю-это поправки,предложенные КПРФ- снижение пенсионного возраста,индексация пенсий,выборность мэров,губернаторов,в совет федерации .все перечислять не буду. Но я против поправки об обнулении президентских сроков. Разве кроме Путина нет достойных людей на этот пост? Путин губит свою страну и,одна пенсионная реформа чего стоит. Я уже неоднократно говорил,что Путин обещал перед выборами. Результат вы знаете.А насчет того,что Путина поддерживает народ,то это вы зря. Очень многие из тех,с кем я общался наоборот поддерживали Грудинина. Какой резон ,особенно молодежи поддерживать Путина- работать до 65 и 60 лет? В офисах можно и до 80 лет работать,а у станка в цехе в 12 часовую смену,даже и в 8 часовую? Многие так и до первой пенсионной выплаты не доживут. А насчет поправок-пока воздержусь,если будет поправка об обнулении президентских сроков- тогда я голосовать не буду. смотрю по обстоятельствам.Я против повышения пенсионного возраста, поэтому я против того,кто их инициировал.Так и до пенсии не доживешь,это я о молодежи.

Зинаида Степеновна: Вы ж понямаете какое дело то, у Медведева зарплата така потому что он на высокой должности работат, второе лицо государства, а не просто так же. А пенсию нам понизят возраст, оплату пенсии понизят, вот взять вот меня, я живу и вижу ж что проясходит в России, Путин Крым взял, финансирование проводит, образованием занимается, вот каков то гость написал, мол медицину б надо а то многие инвалиды в заграницу ездят операций делать, а надо бы да таких врачей у нас в стране, да и железны дороги построить уж до Владивостока то неделю мататься. Все милок Путин сделат, и для вас сделат

Гость: Борис скажите хотя бы вы, идёте ли вы на референдум за поправки в конституцию, если да то вы проголосуете за поправки или против поправок? А вообще Путин до 2030 года будет и что случись мы его на выборах и до 2036 можем оставить, голосует то народ на выборах а не Путин!!!!!

Борис: Зинаида Стяпановна, Путин обманул людей во время президентской кампании,пообещав не инициировать повышение пенсионного возраста. Сдержал ли он свое слово. Результат вы знаете. Это самый настоящий проходимец и лгун. Соврав один раз,он соврет не единожды.Верить ему нельзя. Он не за народ и не за страну. Ему лишь бы облапошить доверчивых граждан,запустить свою загребущую лапу нам в карман.Разве он вам дал пенсию в размере 618713 рублей? ЕЕ получил голодающий Медведь Анатольевич. А вы будете довольствоваться добавкой в 1 рубль 10 копеек.Хорошо,если прибавка к пенсии составит 21 рубль. Не нужно быть такой доверчивой,обдерет вместе со своей кликой как липку.Не нужно верить его речам,речи страну не прокормят. Поэтому нужно не славословить Путину,а брать оружие и свергать этот преступный режим.С Путиным будет еще хуже и пенсионный возраст повысится.

Гость: Я спрашиваю людей а не решаю за них, а они не хотят отвечать ну и что что 80 лет пусть он будет президентом даже женщина Зинаида Степановна говорит что пенсионный возраст снова Понизят!

Давид: Путину посчитайте в 2032 80 лет исполнится а он будет президентом, на референдум идёте кто идёт кто нет и не надо людей заставлять и призывать пусть сами решают.

Гость: Вот Зинаида Степановна молодец сказала прямо не скрывая что пойдёт на референдум а вы что не пишите идёте или нет? Путин сделает улучшенное образование для молодёжи, пенсия удвоится страна заживёт дороги построят, вообщем ни жизнь а райское наслаждение будет. А гадости не надо писать нехорошо, тем более о президенте!!!

Зинаида Степановна я: Медецина и образование для молодёжи это правильно надо б тоже поднять на нов уровень развития молодец милок Гость согласна я Путин он лидер видный, сделат все для нас и для потомков. Потаму и голосование проводит по мнению народа правильно.Россия требует перемен и потому Путин поведёт страну пусть к 36 году. А здесь людя гадости пишут ужас.

Заяц,но не заинька: Гость крутой самый-самый первостатейный путинский жополиз-дристун. И впридачу тупой пердун. Точно такой же быдлосрач,как и все путиноиды. Думает не головой,а жопой. Самый первостатейный баран путинского стада.Или петух путинского курятника.

Борис: Зинаида Стяпановна, так я и призываю народ не сидеть дома и строчить комментарии ,а вооружаться и выходить на улицы,чтобы свергнуть преступный режим Путина. А насчет снижения пенсионного возраста, так в этом доверия Путину нет. Пообещал он во время выборов не повышать пенсионный возраст. Народ ему и поверил. А он самым наглым образом обманул свой народ.плюнул ему в лицо. Этой твари верить не нужно,раз обманул, обманет еще не раз. Самое эффективное средство- выходить на баррикады и дать пинка этой мрази вместе с его прихвостнями. Нужно быть совсем тупым быдлом,чтобы после его пенсионной реформы и зарплаты Медведя Анатольевича свято верить Путину. Никогда он и его прихвостни не снизят пенсионный возраст. Поверите Путину- пенсионный возраст еще повысится.Путин показал свое истинное лицо- лицо негодяя и мерзавца. Он не за свой народ,он против него. Его нужно сбрасывать.пока он еще чего не накосячил.

Константин: Заяц, ты абсолютно прав .Нужно мочить путинских дристунов в сортире. Там им самое место. Чем меньше путинского говна,тем воздух чище. А то от них много вони.

Заяц.но не заинька.: Гость,крутой самый,Заяц-он не забугорный,а русский,точнее советский.А ты.гость,погложи-ка кость.которую тебе бросает Путин.Тупое быдло,.путинский пердун.В отличие от тебя,круто обосранный гость,Заяц думает головой и мыслит трезво и адекватно. Он то понимает к чему приведет обнуление президентских сроков. А ты,гость в жопе гвоздь,вместо головы включаешь жопу. Поэтому ты являешься дебильным бараном путинского стада. Одна вонь от таких как ты дрищей. Зачем тупому пердуну самому дебильному гостю голова,если есть задница.Путинским пердунам мозги не нужны и баранам тоже. Ты крутое путинское говно.

Гостья из подзалупного творожка: "Гость: Владимир Путин имеет хорошие планы они у него до 2030 года! "...Именно так и будет. И планы воплотятся. Но не все. Потому что плохо сосете у Володи, он обидчив и не совсем доволен. Но мегахрам вам построят. Вы будете жить долго и счастливо. Счастье начнется ровно через год.

Зинаида Стяпановна: Главное чтобы пенсию подняли до 30 тысяч а лучше больше, тогда прожить можно будет лучше. Вообще правильно за поправки голосовать надо. года так два иль три назад ещё говорили что в стране конституцию пора мянять, пенсионный возраст сбавят люди ж недовольны женщинам до 55 а мужакам до 60 лет. Вообще милок Гость правильно говорит, я ж вот тоже за поправки и вы идите нечего дома сидеть в компьютере тыкать писать тупо комянтарии я как опытная говорю!

Гость: Советую всем посмотреть, где похожие отзывы и вкладка есть мнение о референдуме 2020 пожалуйста напишите своё мнение будете ли вы голосовать за поправки или нет пишите обязательно не стесняйтесь!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
94    95    96    97    98    99    100    101    102    103   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности