Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Если действительно, число заражённых будет увеличиваться то прийдется проводить такие же меры как в Китае и в России, во всех крупных городах России запретить многим выходить на улицу, месяц или сколько-то, только как люди будут маски доставать и продукты брать? видимо многие итак будут выходить, но только за продуктами и новыми масками. А людям идущими за продуктами например в магазинах или где-то на улице надо мерить температуру. А вообще в России я считаю участковые врачи должны ходить по домам 14 дней и мерить температуру выявляя признаки этого вируса, в сёлах фельдшеры, это единственный способ в России не допустить массового заражения россиян! Вообще так по идее надо сделать по всей стране!

Зинаида Степановна: Милок правильно надо б защатитя от вирума, в советско время нас лячили то плоха а щас какай вакцина!

Гость: Это правильно, сейчас в стране идёт борьба с вирусом, я бы рекомендовал, ни только закрыть общественные заведения, но и отменить многие рейсы российских городов в метро, электричек, они пустые зря работают. Рейсы самолётов за границу отменить, рейсы поездов внутри России. Надевать маски и повязки!!!! ???? Если бы сейчас был СССР я не знаю чтобы там такие эпидемии были все бы заразились, сейчас в России принимаются все меры для защиты населения от этого вируса!

Зинаида степановна: Путин выступат с предложеницем закрыть все во стране. А выплачивать, все будут, коронавирум, одявайте маски, марлевве повязки, я за жизнь свою не видывала ьакого раньше случись и не справилис б с такой болезнь вирусом. С испанской еле справились, а Путин люднй будет заботитя

Заяц,но не заинька: Так,Гость,я не только вас имел в виду. В СССР было свободное передвижение,внутри страны-это 100%,за исключением закрытых наукоградов. Те,кто в Астрахани плохо жил,что им мешало перебраться в Москву,Ленинград,да хотя бы и в наш Горький? Выучились,получили работу по специальности,завели семьи,детей.получили квартиру,кто-то приобрел машину и жили бы не тужили. Никто бы их назад не прогнал. Знаю я таких людей Один мой знакомый,мы в одном поселке в детстве жили, в неблагополучной семье рос-родители алкоголики,как их не лишили родительских прав,сам не знаю. Окончил школу,уехал в Горький получил специальность инженера и там и осел. Семья.дети,квартира.машина. Всю жизнь инженером проработал. Сейчас на пенсии.А остался бы при своих пьяных родителях-неизвестно бы кем стал. Один из тех кто плохо жил в детстве. Так бы могли перебраться и в другие города.

Гость: Не только меня половина граждан СССР были репрессированы а я то что? Я работал в ГЭС, с 93 в администрации, с 2000 года в организации которая привлекает людей на выборы и живу я сейчас неплохо в Астрахани и раньше жил неплохо лично я, здесь учился, работал, а вот другие жители плохо жили! Сейчас то я и ни жалуюсь и при СССР не жаловался. Я только имел совсем другое, путевку в Европу на недели две на параходе по Средиземноморью или в Италию их продавалось мало, сейчас то можно и кругосветный билет купить! А тогда вместо экскурсии по Италии мне на работе предоставили билет в Румынию, смотреть то разрешалось туристам на социалистические страны! А в те билетов было мало! Сейчас туров больше! А так я при СССР и в командировках был, в разных городах, в 1979 в Румынию отдых дали, а в 1989 в Венгрию. А я в 96 сам купил билет в Италию, в 98 сам купил в Турцию, в 2004 в Египет, в 2007 в австралию, в 2018 решил поехать на 2 недели в Испанию! А раньше ждали когда предоставят, сейчас самим можно купить.

Борис: Но почему же? Если вам, Гость,не нравилась,советская система,вас не устраивала жизнь в вашем родном городе,так почему же вы не захотели сбежать в какую либо развитую капиталистическую страну? Не выпускали,так ведь бы искали обходные пути. Зачем же сидеть,ругать советскую власть и при этом оставаться в СССР? Другой бы давно нашел обходной путь. Сбежали бы и жили бы где -нибудь за границей в стране развитого капитализма. Кому не нравилась советская власть,те бежали,невзирая на подстерегающие опасности. Нельзя законно,так бежали бы тайком ночью на лодке по Каспию.Хотя у меня предки были дворянского происхождения,но меня советская система устраивала,и по этой причине я не думал бежать. Мне и при Брежневе недурно жилось. А вы,ненавидя советский строй,тем не менее не пытались сбежать в капиталистическую страну. Жили бы где нибудь в богатом капиталистическом городе и радовались.

Заяц,но не заинька: Гость,вам 61 год,ну а я вас немного старше-мне 65. Всю жизнь работал преподавателем истории и обществознания. Спасибо советской власти,что я бесплатно выучился и получил образование. Разве бы при царе с моим рабоче-крестьянским происхождением я бы мог получить высшее образование? Спасибо советской власти,что я трудился и получал достойную зарплату и потому не бедствовал. Вы жили в Астрахани ,где по вашему мнению мало чего было? Так что вам мешало уехать в тот же Горький,поступить в какой-нибудь ВУЗ и найти работу по специальности? Остались бы жить,завели бы семью и жили бы себе не тужили.Гость,вы же умный человек.Квартиру бы получили,ведь было бы все нормально.Многие граждане СССР точно так делали. Зачем же вы сидели в Астрахани,если перспектив не было?

Гость: Путин обратился с просьбой о борьбе с коронавирусом, границы у нас закроют на время, президент обо всем позаботится!

Гость: Сейчас коронавирус и я думаю он унесёт много жизней, около миллиона, надо бы нам запасаться и сидеть дома ждать, когда он кончится!

Гость: Зачем бежать-то? Я никуда не собирался бежать, а говорил, что выехать никуда нельзя было! Это сейчас туры продают, а раньше вспомните такого не было, только ждали когда государство предоставит отдых! Мне 61 я скоро на пенсию собираюсь работаю а организации которая привлекает людей на выборы и на референдум! Отец у меня моряк был, мать в магазине работала, я раньше на ГЭС, потом в администрации, а сейчас вот здесь!

Борис: В Гражданскую войну убивали,и красные.и белые,и зеленые. А вот при Хрущеве и Брежневе мои родители никого не убивали,мирно жили и трудились на благо своего Отечества,заработали пенсию. Мои предки имели дворянское происхождение и при этом никогда не ругали советскую власть.Да в Гражданской войне они участвовали на стороне красных и убивали,потому что войны без жертв не бывают.Многие дворяне перешли на сторону советской власти и их никакие репрессии не коснулись. Мои предки оказались в их числе. Они людей не расстреливали. Мой отец с оружием в руках защищал свою страну против фашизма и японского милитаризма. Служил в Советской армии.а не в войске генерала Краснова. Хотя мои предки были дворянского происхождения,мои родители ни дня не жили при царизме. Я тоже родился и жил в СССР,учился,работал. Время было норм,для меня это так было.А про закрытость СССР.то это вы зря. Кто хотел сбежать из страны,те бежали,используя различные средства. Вспомните предателей Резуна и Гордиевского. И другие бежали,если советская власть не нравилась. Находили пути отхода. Если вы жалуетесь.что вам не нравилась советская власть,то что не бежали? На лодке по Каспию,если вы жили в Астрахани. И зачастую побеги увенчивались успехом. Почитайте книгу Михаила Веллера"Легенды Невского проспекта". Там он подробно пишет,как бежали те,кому не нравилась советская власть. Так что сбежать было можно.

Заяц,но не заинька: Позор Ельцинского режима,но не советского. Ваш любимый президент получил власть из рук Ельцина. Не нужно об этом забывать. Ельцин Путина на пост президента продвинул не от балды и не наобум. Тогда хвалите и славословьте Ельцина.ведь благодаря ему страна получила Путина. Спасибо вашему нелюбимому Ельцину. И кстати о городе-миллионщике Горьком. Я ведь жил не в Горьком,а в Горьковской области,в поселке городского типа,в 100 километрах от Горького,2,5 часов на автобусе.Если самого необходимого иногда не было,то ездил в областной центр.тем более у меня там и сейчас родственники живут. Жил не бедствовал,скотом и нищебродом себя не чувствовал. Выходец из обыкновенной рабочей семьи,каких было много- не голодранец.но и не номенклатурный ребенок. Представитель рабочего класса.рабочей семьи.А вы,Гость,сами -то из какой семьи?

Гость: Город у нас был 100 лет назад 90 тыс жило! Война гражданская Астрахань в окружении была, потом голод в 30е был, потом сталинградский фронт, так город стал маленьким, полубедным, после войны голод у вас то голода в нижнем новгороде сроду не было! Потом построили предприятия пищевой промышленности, текстиный завод, порт увеличили, при Брежневе ГЭС появилась, космодром Капустин Яр превратили в испытание только для военной техники, провели газопровод, у нас тут есть газ, сейчас 490 тыс живет! В нижнем новгороде советская власть установилась мирно, Гражданская война была незаметна, война до вас не дошла, промышленный район, живет 1,3 млн у вас метро з в России после Москвы и питера! Все миллионщики города имеют метро, ваш город в 1221 году был основан у вас по-моему свой кремль есть! А у нас ничего нет это позор вашего режима и Ельцинского! А какая рыба в Каспийском озере Карп, Окунь, Сом, Щука, Осетр, Белуга, сейчас их меньше вы нам сливаете в Волгу что попало а это в Каспийское море впадает и мы это сливаем туда!

Заяц,но не заинька: Гость,я не Жил Ни в Москве,ни в Ленинграде. Наоборот вся моя советская жизнь прошла в небольшом поселке городского типа в Горьковской области. Я не бедствовал и на жизнь не жаловался. Отлично питался,одевался,обувался,получал зарплату за работу. Я не из семьи номенклатурных чиновников,мои родители работали на заводе -мать -рабочая,отец-мастер смены.Что мне нужно,у меня это было. Я на советскую власть не в обиде. А что не было,.так за тем я ездил в Горький,благо цены на проезд были невысокие и там у меня жили и сейчас живут родственники,у которых я останавливался. Совмещал так сказать приятное с полезным. Странно,что в Астрахани у вас ничего не было. У нас в Горьковской области не бедствовали,не Ленинград с Москвой конечно.но не голодали,а наоборот отлично питались и покупали все что было нужно.

Гость: Вы наверно при СССР в Москве жили или в Питере, где даже выбор мороженого был для людей и одежды и всего, а я жил в Астрахани где ни чего ля людей не было продавали один пломбир, одни и те-же вещи, наденешь один свитер второй запасной всё, один телевизор, на машину я сам знаю 14 лет копил, пока её не купил и то своих советских машин то не было! А сейчас прогулялся по Астрахани, да бедный город, но и раньше таким бедным был! Сейчас по бутикам можно пройти вещей накупить, машину купить можно постепенно платить в кредит или в рассрочку! Сейчас машины в Питере делают по японскому и немецкаму образу, не то что раньше! Разве сейчас хуже? Путин все сделал для России!

Гость: Будь СССР жили бы как Северная Корея, а вы зайдите на сайт и посмотрите как она живёт, как Китай, из страны не сбежать ни уехать нельзя, людей не кормят, голод до сих пор они по карточкам как дураки живут протестующих убивают, армия потому как большая по численности пятая в мире 900 тысяч солдат служат 8 лет и издеваются там над солдатами, и над женщинами вы даже это не знаете!!!! Я хотел уехать из СССР но не пускали страна была для товаров открытая а для людей кошмарная, ни сбежать ни уехать мы не могли!!!! Хотя в СССР не так жёстко было но все равно с КНДР не сравнить!

Гость: Кровавые режимы были в Германии, Италии, Японии, Китае, России, Польше, северной Корее, Вьетнаме, Афганистане! Ине надо придумывать что сейчас убивают если ты за СССР, или против а в 1917-1991 за такие слова могли и посадить и расстрелять! Кровавый был режил хотя бы в том плане что смертную казнь в 1996 отменили! Сейчас только амнистии власть проводит для невиновным! Раньше если сажали, то все раньше срока не отпускали!!!! Кровавые режимы они не допуска ли свободу слова, митинг п ротив власти, имели смертную казнь, проводили репрессии!!! В Германии 1933-1945 Гитлер своих 1млн угробили кто против него и 8 млн на войну отправил и потерял! В Италии муссолини 1921-1943 за эти годы з млн уничтожил, то у себя чистки проводит, то в Албании, то в Эфиопии, то в Югославии вторгся с Гитлером! Пока его союзные войска не убили! В Японии милитаристы были с квантунской армией вели войну ни хуже немцев с 1921-1945 свои чистки проводили и 30 млн угробили, китайцев, тайцев, вьетнамцев, индонезийцев, малазийцев, корейцев, филлиппинцев! Освобождали мы с севера Китай и корею и союзники Англия и США все остальные страны! Про Китай говорить нечего один Мао чего стоит с 1949 по 1976! Угробили чистками 40 миллионов своих, там и сейчас расстреливают, кто против власти! Россия итак была страной репрессий а мы 15 странам войну объявили завоевали их сделали республика и! Сталин был против чтоб мы мир завоевывали! Он репрессии проводил, потом хрущев, бреднев и горбачев начал с этим кончать! В Польше с 1923-1939 пилсудским свои чистки проводил и против СССР был пока его не завоевали! Северная Корея эта страна крови и сейчас там казнь, расстрел за не тот взгляд, граждане каждый день кланяются у портреты Ким чана ина, живут за нищую зарплату, интернета нет, как в Китае, ниче кроме подаренный СССР ракет нет! Вьетнам тоже хо ши мин расколол страну на север и юг 15 лет войны! 2 млн угрожали, сейчас переходят к капитализм, расстрелы нет почитайте как развивается сразу же! Афганистан там свои правители были, кровавый режим, так они и бреднева попросили втянуться в войну 5 млн афганцев грохнул! Например Румыния при антонеску 1930-1945 в крови утопала там геноцид был ни хуже чём в СССР! Венгрия тоже, Югославия то же! Сейчас считать Чечню, Грузию, Украину и Сирию погибло 30 тысяч! А в финской войне в 1936 400 тысяч зря угробили коммунизма в Финляндии не было и нет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: Значит объясняю вы Борис все опять увекрнулись я говорил про гражданскую войну, когда была великая отечественная на кубане белогвардеццы недобитые с немцами на Сталинград пошли! А этих белых было много они и в Польше были с пилсудским, пока в 1939 эту страну надвое с Германией не завоевали! После войны начал хрущев репрессированных освобождать около 2 млн, так они не все но начали убивать людей борясь против красных! Их начали в тюрьмы сажать, а точно не помню в 1970е где-то этих кто в тюрьме начали на военную службу отправлять, якобы призывников не хватало, и они там устраивали в армии дедовщину ещё большую, чем до 70х!!!!! Армия стала позором! Поэтому с 3 лет срочной службы сделали 2 года! Союз распался с этим покончили ни белых ни красных нет! Начали капитализм строить! Сейчас армию упростили, говорят такой дедевщины как в 19701991 там нет! Год службы!

Гость: Значит объясняю вы Борис все опять увекрнулись я говорил про гражданскую войну, когда была великая отечественная на кубане белогвардеццы недобитые с немцами на Сталинград пошли! А этих белых было много они и в Польше были с пилсудским, пока в 1939 эту страну надвое с Германией не завоевали! После войны начал хрущев репрессированных освобождать около 2 млн, так они не все но начали убивать людей борясь против красных! Их начали в тюрьмы сажать, а точно не помню в 1970е где-то этих кто в тюрьме начали на военную службу отправлять, якобы призывников не хватало, и они там устраивали в армии дедовщину ещё большую, чем до 70х!!!!! Армия стала позором! Поэтому с 3 лет срочной службы сделали 2 года! Союз распался с этим покончили ни белых ни красных нет! Начали капитализм строить! Сейчас армию упростили, говорят такой дедевщины как в 19701991 там нет! Год службы!


Страницы:   <-- предыдущая   
91    92    93    94    95    96    97    98    99    100   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности