Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
яяя: Путин переплюнул Ивана Грозного. Но самое ужасное, что он считает, что прав.

Александр: Да знаем мы этого Кобу-его в школе у нас дрищом и полицейским холуем прозывали.Из-за его деда-фашиста. Этот дед его.свою жену,немецкому офицеру в карты проиграл.Да и родители у него не лучше. Отец тоже картежник,проигрался подчистую и жену на кон поставил,но тоже продулся.Вся семья дебилы.

Сталин, Коба: Костик Гансович Швайн, гоу хоум, пузо от гамбургеров нябось твой между ног хвостик свинячий аж закрывает,ох,хаааа,хааааа))))))

Сталин, Коба: Свино амерскосбушное, на всю харю твою свинячью прибор мы клали, Россия вам не по зубам, гоу хоум,пендостан,стринги то хоть постирай, дольб...))))

Сталин, Коба: Костик-Кирилл)))твой дед был предателем и твоя бабка с немцами спала,т.ч. Ганс Фрицевич Швайн,арбайтен в своей пендосии, флаг ЛГТБ тебе в анал и С-400 до кучи))))))))))))::ПУТИНА НАМ БОГ ДАЛ

Константин: Респект и уважение Зайцу. Коба-любитель секса с ослами.Определение как нельзя подходящее для этой путинской шалашовки.Добавлю-ональный и опущенный пи...ор. Продажное путинское дерьмо. Ослиная недоделанная бл...ь.

пошли в попу пе@ерасы: да тут засиралы ФСБешные гадят и засирают сайт, бесполезно с этими мерзавцами общаться

Кирилл,но не патриарх: Спасение от Путина-монах Сергий Романов. Идите за ним и он избавит народ от власти Путина. Обещает навести порядок за три дня.Как думаете,Можно ему поверить? Может и получится как он обещает.

Константин.: Товарищи,час возмездия наступил! Нужно брать оружие и выходить на баррикады против наглого мерзавца Путина и его режима. Нужно спасать страну от обнуленной и просроченной лживой твари.Комментарии страну не спасут,нужно действовать иначе. Выборы-это пустой звук. Выходим на баррикады и сбрасываем Путина с его воровской компанией.Хватит терпеть этот режим,который считает народ скотом и быдлом! Создавайте отряды самообороны и начинаем действовать. Время речей прошло,приходит время революции. Долой просроченного и обнуленного Путина! Долой партию жуликов и воров! За восстановление СССР и единственно народной партии-КПСС!

Александр: Мой дед,участник ВОВ и Японской войны 1945 года,офицер и полный кавалер Ордена Славы,таких фашистов как Коба и его родня,расстреливал на месте. Коба-это проплаченная путинская срань,тупое отстойное быдло. Продажная гнилая шкура.

Сталин, Коба: Константин Гансович Швайн, гоу хоум,аусвайс в стринги и гоу хоум!!!!!))))))))))))

Александр: Нет Путину и его прихлебателям. Кобе и другим тупорылым баранам осиновый кол в зад. Барана Кобу на скотобойню.

Константин: Народ может убрать Путина. Но почему-то продолжают верить в "справедливого" царя ВВП.Нужно выходить на улицы и сбрасывать эту сволочную власть,а не отсиживаться на диване и драть глотку за Путина.

oto: Разве в большои Рэоссии хекому убрать этого старика?

Константин: Так давайте же выходить на улицы с оружием и свергать этого проклятого дикт атора Путина.

владимир: Ребята коронамания нашего призидента и его помыслв о попровках в конституцию ведет нас в рабство и нищету!

Константин: Степан,как известно,незаменимых людей не существует и Путин в их числе. Правление Путина -это не вся история России.Жили же без Путина. А замена всегда есть,только не всегда народ правильно думает.кого выбирать.Был же Грудинин сильным конкурентом Путину,так что же ему предпочтение не отдали? Может быть бы лучше стали жить?Почему народ не встал на его защиту? Нас же больше,чем кучка кремлевских пердунов и их прихвостней в виде пиндоса-пи...ора,ебнутого ослоеба Кобы. Кремлевские базируются на административном ресурсе и на ебнутых шлюхах,таких как Коба. Мы можем победить их правдой,численностью и правильной организацией данного вопроса. Нужно выходить на улицы и делать революцию как в 1917 году. И новый Владимир Ильич найдется. Не нужно бояться кремлевских и слушать истеричные вопли опущенных онанистов-дрищей в виде урода Кобы.Не такие уж они и всесильные и их можно бить.А замена Путину всегда есть.нужно только не слушать продажные СМИ из Кремля и всяких пиндосов-чмошников Коб.

Степан: Я думаю, Путин засиделся на троне. Но вот вопрос - кем же заменить царя? Я не знаю кандидатов, оппозиции в нашей стране просто не существует, ее давят на корню похоже!

народ: Не достоин уважения тот, кто решил в условиях процветания олигархов и при многократном увеличении их числа в стране, решил поправить дела государства за счёт пенсионеров, обнищавшего и загнанного в долги народа, больных стариков и старушек, которые ценой своего здоровья и порой жизни восстанавливали когдато страну из послевоенной разрухи и вновь вынуждены ценой своих неполученных пенсий, положенного им лечения и заслуженного отдыха расплачиваться за процветания и без того богатых олигархов из числа его дружков, которыми балбесами и откровенно дырявыми геями он себя окружил...

Сталин, Коба: Пора покорно ввЭрх, на небеса, уж больно сильно вы бздите, вонь от вас трупная, гоу хоум к себе в пиндостан, швайн-гомосеки пендосы.


Страницы:   <-- предыдущая   
87    88    89    90    91    92    93    94    95    96   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности