Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Я за справедливость: Зайцам: так говорят те кто хочет отсидеться за спинами других, что же ты сам -бери вилы и вперёд. А я например набегался за 20 лет досыта с базуками и никакой революции больше не хочу, В руки больше ничего брать не буду. Невинные души жалко, даже птичек и других животных больше чем некоторых людей. Можно обойтись без насилия, простым народным неповиновением властям. И требованиями справедливости, иначе там спустили потом в другом месте потом эти твари уже начинают наглеть. Всё можно сделать по тихому, ведь нас гораздо больше...

Заяц,но не заинька.: Нужна революция. Не нужно ее бояться,хуже не будет. Нужно восстанавливать СССР и люди будут жить лучше. Пенсионный возраст будет снижен,образование и медицина будут бесплатными.доступными всем слоям населения. Будет восстановлен отечественный автопром и с/х. Рабочий и крестьянин будет главным в СССР,а не чиновник и представитель шоу-бизнеса. Разве это плохо? Никакой помощи США и Байдену. И просить помощи у них не следует. СССР не будет задавлен американскими санкциями. СССР сам задавит Америку вместе с Байденом. Долой Путина.! За наше счастливое будущее-за СССР!

Не даром добился неприкосновенности, но его это не спасёт: Везде мы побеждаем!!! Везде мы лучшие!! Всем мы оказываем гуманитарную помощь!!! Армия у нас лучшая!!! Мы победили коррупцию!!! Все нам завидуют!!!

Только народ живёт всё хуже и хуже?! Недрами кто-то как торговал так и торгуют?! Развитие промышленности (производства и ВВП) между Руандой и Кенией на уровне стран Африки?!. Цивилизованный мир откровенно смеётся и презирает нас, никто с нами не хочет общаться на равных????....

Навальный смешной уёбок: Не равнять опозицию к Навальному, его за Уралом никто не знает
Если против Путина это далеко не значит за Навального. Этот смешной покемон и рядом не стоял. От поноса повёл себя как последний дырявый, как Боря Моисеев давай мудями трясти бутылки в номере собирать и поехал в Германию от поноса с испуга лечится. Позор это не мужик. Ни кого не знаю, кто бы оценил эту скотину дырявую. Этого даже близко никто не рассматривает и в копейку не ставят, это клоун... И даже Путину при замене лысой резины даже в подмётки непригоден... одним словом ЛИБЕРАСТ

Заяц,но не заинька: Долой лживую плешивую сволочь Путина и его прихвостней! Народ,выходи на баррикады за лучшее будущее нашей страны. Нужно восстановить СССР,с его бесплатными медициной и образованием,сниженным пенсионным возрастом-60 и 55 лет, доступными ценами на товары первой необходимости. У нас есть шанс. Этот шанс-революция и свержение власти плешивого. Никакого пожизненного сенаторства плешивому.Эту гниду-под суд и не в Гааге,а у нас в будущем СССР. Пусть тварь ответит и за пенсионную реформу,и за продажу лесов китайцам, и за галоши.и за развал Лениным СССР,как выразился наш плешивый ВВП. Спасаем свою страну-восстанавливаем СССР! Будет восстановлено с/х и восстановлен наш отечественный автопром. Представитель рабочего и крестьянского класса должен стать главным в нашем истинно народном СССР,а не какой нибудь чиновник-буржуй или клоун из шоу-бизнеса. Народ,выходи на баррикады и делай революцию. Я призываю народ спасти страну,а не тупо верить лживым речам плешивого. Не такой уж он и не незаменимый. Народ,плюнь ему в рожу и иди на баррикады.свергать путинскую власть. С Путиным Америка давит нас санкциями,а если мы воссоздадим СССР,то мы задавим Америку. Путин-это позор страны. Нас не допустили на олимпиаду под собственным флагом. Разве такое было при СССР? Долой власть Путина с его двухголовым общипанным мутантом и власовским презренным триколором. Восстановим советский герб ,гимн и флаг. Отменим День позор 12 июня и день педерастического единства 4 ноября Восстановим праздник Великого Октября. Народ,пора выходить на баррикады,начинаем формировать ударные отряды.готовимся к выступлению. Программа максимум будет обозначена в ближайшее время. Начинаем действовать! Долой Путина! За русский народ! За великий могучий СССР!

Заяц,но не заинька.: Путин-вор и мерзопакостная гнида. Почему эта плешивая сволочь не считается с мнением жителей Хабаровска? Почему не выполнено требование об освобождении Фургала? Значит,на мнение своего русского народа,насрать? Так это выходит? Жители Хабаровска,это значит насрано? Так-то плешивый к своему народу относится. Народ для Путина- быдло и скот.А по чьему приказу отравили Навального? Плешивый и здесь отличился. Вот это твой Путин. Долой Путина и едросню! За СССР!

Александр: Игорь,Путин-не хороший президент,а самая настоящая тварь и негодяй. Хороший президент бы не стал инициировать повышение пенсионного возраста. Путин-вор и мерзавец,пустозвон,у которого в СССР только галоши производили. Хорошим правителем был Леонид Ильич,Путин же -худший правитель за последние 100 лет. А Единая Россия-это партия жуликов и воров. Твари и ублюдки.которые грабят страну и народ. Хорошие правители были в СССР,а сейчас,что Ельцин был,что Медведев,что Путин-все одно говно. Хорошо жили в СССР при Сталине и при Брежневе.

Игорь: Владимир Владимирович Путин хороший президент и он будет у власти столько сколько позволит время. Я его партию "Единую Россию" и президента выбираю постоянно.

+7(913)286-63-77: Угомонитесь дурилки картонные, сявки порашные, как клопы везде гадите

+7(913)286-63-77: неугомонные гавнюки, бездельники, а скорее всего просто тупые больные на голову придурки. С такими конечно нех надеятся на будущее, быдло

Сталин, Коба: Все эти Алексы энд Джоны пропердели своей вонью яблочно-шпротной,то они коммунисты с 1917года,то воевали, чмошники пиз..т, база скотов-европедрил))))

Сталин, Коба: Джон,эй,Джон,гуд найт,ок оби?)) Вау))) Ну вы тупые)))))))
Мозгов меньше у вас, чем у Псаки,не ссы,всё ок-оби, ну обрыгли вы нам со своей демократией. Ладно ть, закрой свои свиные глазы и усни,храпи,перди во сне,ок,ес?

Сталин, Коба: Участник боевых действий на улицу призывать не станет, стариков,детей,как Беларуси,рыло вам начистили, гоу хоум панове от сель!!!!!

Борис: Коба,ты следи за базаром,гнида позорная. Я тебя не оскорблял в комментариях. Просто сказал,чтобы ты прекратил засирать комментарии.Запомни,шмара пропутинская,никакой путинской шкуре,не позволено оскорблять боевого офицера ,участника боевых действий., имеющего награды. Так и уясни себе,урод. Заткнулся бы ты лучше и следил бы за своим базаром,мразь.

Сталин, Коба: Артиллеристы, Сталин дал приказ!!!!!!!!
Даких как вы педиков евродристунов мочить в сартирах!!))))))))

Сталин, Коба: Ответить не чего, точняк, с Лиепаи,Дзитраи или с г. Лодзь дрочите???? Еврожмурики-пендосня, не хера тут бздить, валите к себе,гоу хоум!!!!!!! Вот что значит вы-гейразведка))))))))))) Спокойной ночи и пусть во сне,пока во сне, ваи ОМОН Беларуси в анал повтыкает свои палочки, резиновые,вы ж енто любите)))))))))

Сталин, Коба: Алекс Швайн, сразу пасть свою захлопнул,Батька ваши продукты на х...выкидывает,скоро и у нас так будет, жрите яблоки и шпроты свои до кровавого поноса, гоу хоум янки, пшеки лизоблюды,еврожмурикииии)))))

Борис: Коба,ты уже всех здесь достал. Все комментарии загадил. Одно дерьмо и вонь от тебя.

Александр: Пятая колонна-путинские гомосеки оказываются знают кого приглашать в свои ряды. Путинская тупая позорная овца-ущербный гей Коба Драный в Жопу в одном ряду с пи..орами. Предатели Родины,вонючие шкуры и бл..и. Коба-ты один из них.

Сталин, Коба: Европетухи, гоу хоум))))) На Дональде Куке))) А Вова Зеленский пиской вам марш сыграет)))))))))))))))


Страницы:   <-- предыдущая   
83    84    85    86    87    88    89    90    91    92   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности