Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вот и прошел день влюбленных , но причем тут Юлия начальная? Женщины аж руками сцепились в её поддержку. А что разве её в ссылку отправили или в глухую деревню? Она в Германии купается в бассейне живёт в крутом отеле и ест лошками икру. В отношении флешмоба с зажжоными фонариками лучше бы все участники проявили свою любовь к больным детям, взрослым и медикам, которые несут свою рабочею вахту днём и ночью спасая наших родных и близких. Если кто забыл ,то ДЕНЬ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ в нашей стране летом в июле. Всем здоровья и добраты

Заяц,но не заинька: Гость,а разве при Брежневе мы плохо жили? Я жил в сельской местности и прилавки в магазинах были далеко не пустые. Что человеку требовалось,то в магазинах было если не все,то очень многое. Если бананов не было,то зачем они нам,народ и своими родными советскими яблоками и и клубникой пользовался. А сейчас что ? Польская клубника и турецкие помидоры? Такую страну просрали. Я никогда не утверждал,что Путин лично СССР развалил.об этом речи не было. А речь Путина о выпуске галош в СССР? Только галоши-это ли не вранье? Значит по его мнению В 1961 году Гагарин в космос на галоше летал? Так это выходит? И вы,гость ,поддерживаете этого плешивого лгуна? А когда это в СССР не платили пенсионные выплаты? Талоны были при Горбатом,но пенсии все равно платили. С пенсионными выплатами народ стали обманывать в 90-е годы. А я вам говорю про время правления Леонида Ильича. Когда при Брежневе не выплачивали пенсии? Я такого не помню. Мои родители получали пенсии аккуратно и в срок. Также и другие мои односельчане. А пенсионный возраст который подняли Путин и компания? Это по вашему правильно,раз вы поддерживаете вашего президента? Может моим работающим детям поблагодарить Путина за такую подлость? При Путине мы зажили? Зачем писать неправду? При Брежневе народ жил во сто крат лучше,чем при Путине. Брежнев трудился на благо нашей страны,а Путин с компание- на благо своего толстого кошелька. Мы и при Брежневе замечательно жили. И не надо всех противников Путина причислять к сторонникам Навального и Байдена. Кто-то за Навального,а кто-то за восстановление СССР. Это разные люди и следует разобраться кто есть кто. Я за восстановление СССР во главе с КПСС. Гордиться нужно Лениным,Сталиным,Брежневым и Андроповым,а не Путиным и Навальным. При Брежневе мы тоже жили как за каменной стеной и народ чувствовал себя во много раз лучше.чем сейчас.

Гость: Дорогие россияне согласитесь со мной. Что при Путине мы свами как за каменной стеной и с этим нельзя не согласится умные люди меня поймут и поддержут да в стране ещё много проблем особенно после развала СССР но разве Путин развалил его сколько было вложений в развитие стран СНГ. И эти страны нас кинули Путин начал возражать Россию у него много врагов и противников даже среди россиян не говоря уже о западе читая отзывы о нем вы наверное забыли как мы ездили за продуктами в Москву. Когда были пустые прилавки в могазинах когда не платили пенсии и зарплаты месяцами продукты выдавали по талонам этих моментов не знает нынешняя молодежь а они должны знать об этом. А не таскаться по митингам и не слушать чушь которую несут про нашего президента мы должны гордится им поддерживать его а не хаить мы при нем только и зажили а некоторым сколько не делай хорошего им все плохо им все мало дорогие россияне берегите здоровье здоровье своих детей и близких дорожите жизнью она у нас такая короткая слава богу что нет войны а это тоже благодаря нашего президента всем спасибо В.Н

Заяц, но не заинька.: Гость,ну это вы зря про предателей. Сторонники Навального и сторонники восстановления СССР-это разные люди. Я тоже пенсионер,всю жизнь проработал в школе преподавателем истории. При Леониде Ильиче в СССР жилось не в пример лучше,чем при Путине. Брежнев-это был лучший руководитель,на чье руководство страной пришлась моя сознательная жизнь. Образование и медицина-бесплатные,цены на товары первой необходимости-невысокие. Пенсионный возраст не повышался как сейчас. Я сам пенсионер,но у меня дети работают и как раз они попали под 65 и 60 лет. В этом ли ваш замечательный президент? может моим детям и внукам поблагодарить его? И я в речи Путина не верю в отличие от вас. Я могу сравнить как жилось при Брежневе и как живется сейчас.

Александр: Гость,а что хорошего сделал Путин? Может быть ему спасибо сказать за повышение пенсионного возраста? Может быть ему сказать спасибо за центр Борьки-алкаша? Спасибо Путину и его окружению за платные медицину и образование.
Это вы хотите услышать уважаемый гость? За галоши ему спасибо,которые по его мнению в СССР только и выпускали? Я живу своим умом и не верю тупо в Путина,как верите вы. Кроме Путина вы видно никого и не знаете. И не нужно,тех кто ненавидит Путина,поголовно всех считать предателями и агентами Запада. Не все противники Путинского режима-навальнята. Я ненавижу путинскую власть,точно также и неприемлю Навального.Я за советскую власть,за восстановление СССР,за возрождение страны под советским флагом,советским гербом и советским гимном. Я за восстановление 7 ноября,как государственного праздника. Это праздник Великого Октября. А ваши 12 июня-День позора России и 4 ноября-день едерастического единства-нам такие праздники не нужны. Я против того,чтобы Мавзолей в день Победы закрывали фанерой,как делает это преступный путинский режим. Благодаря вашему "распрекрасному" Путину Россию не допускают на олимпиаду под государственным флагом. Вы гость,видно не жили при СССР,раз считаете противников Путина предателями. Кроме путина,вы видно никого и не знаете. В противном случае,вы бы не стали навешивать всем ярлыки предателей. сначала разберитесь,где навальнята,а где сторонники восстановления СССР во главе с КПСС. Я ценю СССР,и политику советских руководителей-от Ленина до Андропова. Вам понятно о чем я говорю?

Гость: Дорогие россияне жизнь при Путине стала гораздо лучше в магазинах полно продуктов люди строят красивые дома катеджи во дворах полно машин легковых почти каждая семья имеет машину,. Дачи при рождении ребенка государство даёт деньги а у нас такого не было в прошлые годы, это надо ценить а не хаить нашу жизнь обычно не довольны жизнью нытики и люди у которых все есть. Я пенсионерка медработник.Горжусь нашим президентом умным человеком и для него не безразлична наша жизнь,НАша Россия с уважением В.Н

Гость: Россияне, живите своим умом не ведитесь на предателей нашей родины. Наш президент сделал очень много хорошего для нашей жизни, заботится о нас о наших детях он за мир за то, что бы все были здоров и счаслевы. Путин единственный президент обладающий умом мудростью сдержанностью. Ему не безразлично наша Родина-Россия и мы должны поддержать его и ценить его . Мед работник В.Н. Тула

Александр: Дрищ позорный,ослоеб Коба,просрался,ублюдок сраный? Пронесло тебя поносом,тупая путинская шлюха? На портрет Пыни молился? Сраный дебил-петух только это и может. Эй,ты,гомосячья ущербная давалка,поцелуй Пыню в зад и поблагодари его за повышение пенсионного возраста. У петушиного быдла это хорошо получается.Долой Пыню и его тупую петушиную рать,на которую нам русскому народу круто насрать! За скорейшее восстановление СССР во главе с Леонидом Ильичом Брежневым!

Александр: Нужно спасать страну от Путина и от его сволочной своры. Хотелось бы все сделать мирно,но это не получится. Без революционных выступлений не обойтись. Как хорошо жилось при Брежневе-учились,лечились,трудились,ездили в санатории. И всего этого нас пьяница Борька лишил,а затем за себя плешивого карлика Пыню оставил-такое же дерьмо как и он сам.Ну что,путиноиды.поблагодарите Пыню за повышение пенсионного возраста. Только и умеете зад плешивому Пыне лизать.Нет Пыне и его пенсионной реформе! За будущий СССР!

Заяц, но не заинька.: Долой Путина и его преступную свору! Русский народ,не отсиживайся на диване,а выходи на баррикады не за Навального и за его западных друзей,а за свою страну,которую губит плешивая лживая злобная тварь в Кремле. Не верьте ни единому слову из хвалебных славословий Путину,который продал душу дьяволу. Выходите на баррикады за будущее своих детей и внуков,за бесплатные медицину и образование,за снижение пенсионного возраста,за снижение цен на товары первой необходимости. Подумайте о своих детях! Разве ты,русский народ,хочешь.чтобы твои дети не имели будущего и трудились до глубокой старости? Нет продажной твари Путину! Будь проклят этот лживый плешивый ворюга! Народ.просыпайся,хватит терпеть эту преступную власть,которая превращает нас в тупое бессловесное быдло! Не бойтесь полицаев.С некоторыми можно и договориться о переходе на нашу сторону-сторону народа. А теми,на которых наши переговоры не действуют-с теми нужно разговаривать с их же позиции. Они избивают народ,и мы должны отвечать им тем же. Мы не рабы и не быдло! Мы русский народ! Долой преступную власть Путина!ЗА СССР!

Заяц, но не заинька.: А я всегда говорил и буду говорить,что власть плешивого надо сбрасывать как можно быстрее. Мирными переговорами ничего не сделаешь,едросня мобилизует все свои ресуры,чтобы любой ценой остаться у власти и продолжать грабить народ. Против Путина и его путиноидов-баранов нужна сила.которая у нас ,народа есть. Не нужно бояться Путина и его прихвостней,не так они сильны,как они пытаются себя показать. Нужно восстанавливать СССР,или хотя бы РСФСР с бесплатными образованием и медициной,работой по специальности,пенсионным возрастом 60 и 55 лет,собственным С/х и отечественным автопромом. Долой Путина и его путиноидов из едросни. За восстановление СССР!

Ответь на эи неудобные вопросы и кто ты после этого?: Где обещанная 5 и 10 лет назад индустриализация, рывок промыщленности и с/х??? Где скачок развития и антисанкционная конверсия? Всё обещанное Майскими указами похерено.. Промышленность продолжается развал. Коррупция откаты, воровство и взяточничество процветает пышным цветом... Не америкосы нам враги, а китайцы и были ими всегда. Нас тихо сдали Китайцам. Прекрати поставки из США народ вообще не пострадает, из Евросоюза немного почувствует, а вот если КНР прекратит поставки начнётся гражданская бойня, ничего не будет и наступит голод... Настолько мы от них уже зависим, начиная от карандаша, всего что вращается и работает, запчастей и заканчивая картофелем и лапшой с мясом. Всё кругом КНР и ничего нашего... Если КНР прекратит нам поставки, то мы вернёмся в каменный век, начнём вымирать и разбегаться кто куда.... Считайте что КНР нас давно уже завоевал без объявления войны, воспользовавшись ситуацией после развала СССР. Также как укрепились США после ВОВ и сделали доллар международной валютой. А у всех наших главнюков дома за границей и гражданство

из народа: Когда с экрана его пристебаи вещают, что инфляция 3,5%. Откуда они это берут, наверно с кремлёвских продпайков?. За 1 месяц хлеб с 29 до 36 руб., сахар с 31до 46руб. и остальное все более чем на 20-30%. Фрукты и Промтовары вообще на 40-50%. Коммуналка и электоро ежегодно дважды дорожают. В целом всё на 25-30% точно и это очевидно. А моя пенсия один раз в 5 лет на 3,5% (на600руб), зарплата жены уже 10лет не повышалась. Они кому моют мозги?, пускай задницы себе подмоют. И ещё оскорблять такую власть нельзя стало, а им можно поступать так подло и бессовестно?!! Такое ощущение , что они живут на миллионные зарплаты в Швейцарии, а не в России. Такие выродки достойны последних слов в русском языке.

Заяц, но не заинька.: Я еще раз повторю,ты вонючая шлюха Коба ,мне родившемуся и жившему в СССР,не указ. Ущербный козел-гейевропеец,поцелуй в зад своего любимого Путина и поблагодари его за пенсионную реформу.Ты,Коба-ослоеб-тупая сраная блевотная шлюха,продающая на трассе свои причандалы. Пи..ор ты отстойный,чмо ты презренное,желаю тебе подохнуть вместе с твоим лысым. Скоро подохнешь,чучело отстойное. Долой Путина! За СССР! А тебя,шлюха Коба,на удобрение переработаем,хотя тут ты пользу принесешь,а то тут от тебя запах поноса.

Сталин, Коба: Включи себе песню Голубая луна и чпокайся со своими гомодрилами из Капитолия)))))))
Голубая луна, голубая)))

Сталин, Коба: СССР весь в одном месте, в Москве,а ты Заяц,из тебя разведчик как из говна пуля,гоу хоум и не забудь для своего Джудика Байданутого слабительных мешок захватить))))))))))))

Народ: Не тот и не другой, попробуй отгадай - кто он такой?... Не проститутка, не лгун, не гей и не педофил, не лгун и не врунишка, не кукла и не марионетка, не окурок и не огрызок, не мышь и не крысёнок, не лысая и плешивая резина, не предатель и не враг!! Тогда кто-же он?
Сплошные пустые обещания, типа надо стараться их исполнять. Старается импотент на бабе, а на таком уровне либо исполняются либо нет. Или это надо понимать как оправдание, типа он старался, тогда получается вопрос? : а кто он тогда и как его правильно назвать. И второй вопрос глядя на него и ориентируясь поступают и остальные подчинённые кадры вплоть до мелкого клерка. Кто тогда они и как их назвать. Очень просто их название всем известно это "Путинские кадры выдвиженцы", а в народе выпердыши, лгуны, подлые воры и взяточники. Тогда напрашивается ответ на первый вопрос: кто он и как его назвать?...

Сталин, Коба: Заяц,дрочи в своём Капитолии, леберасты пидерасты,гоу хоум задроченные гамбургели,зае...нас, шоб ваши жопы гомосечные на свои дубинки ОМОН Беларуси натянул!

Сталин, Коба: Заяу,это ты в сша зажигал с рогами на баррикадах? 5 рых завалили и у нас хотите так же? Вали к себе,америкос, либерасты вы все пидерасты, гоу хоум,везде революции цветные понаделали,у себя разберитесь сперва, скакали там как павианы,чмошники педарюги

Заяц, но не заинька.: Я отсиживаться на диване не собираюсь. Будет революция ,пойду вместе со всеми с оружием в руках на баррикады. И прятаться за спины народа, я не намерен. Животных мне тоже жалко и птичек. Десять лет назад приютил бездомного котенка. Сейчас у меня живет. Любимец всей моей семьи. А простое народное неповиновение-так где оно? Было бы неповиновение-плешивый не был бы сейчас президентом. Добился что -нибудь Хабаровск своими мирными шествиями и протестами? вернули ли им Фургала? Мирно взять власть не получится,речи страну не спасут. Путиноиды обгадятся,но своего плешивого они не сдадут. С этими крысами мирно не получится. С Путиным и Ко нужно разговаривать с позиции силы. Мирно они власть не отдадут.


Страницы:   <-- предыдущая   
82    83    84    85    86    87    88    89    90    91   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности