Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сталин, Коба: Пендосы, ну какие ж вы тупыеееееее)))))) Слава Гамбургеру в ваших анусах)))))))))

Сталин, Коба: Пендосы,Джудику на ночь в постель для сранья корыто ставьте или ж памперы Байданутому наденьте, шизики опасны...

Сталин, Коба: Слышь,педосы,смотрите за своим дедом Джудиком Байданутым,а то он спросонья,обдрищенный под себя ночью,утром встанет и своим старческим копытом на кнопку пяткой случайно нажмет, пердуны старые, маразматики,они ж такие)))

Иван: Путин-самозванец с холопскими корнями. Самый оптимальный вариант для России-это восстановление законной власти ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА.Во главе России должен находиться царь из династии Романовых-великий князь Георгий или великая княгиня Мария. Мои предки были дворянами,верой и правдой служившие престолу. Восстановление власти династии Романовых было бы самым правильным решением. Россией должен править законный император,а не холоп,которым является Путин.За династию Романовых! За восстановление Российской империи!

Заяц, но не заинька.: Гость,если был бы СССР,про украинских нациков и речи бы не было. Никто бы на нас с вилами и топорами не пошел,ума бы и сил не хватило. У фашистской Германии оружие оружие помощнее было,чем вилы и топоры,и то советский народ ее победил.Если был бы СССР,никакой грани войны бы не было. И в советское время никто бы русских ниоткуда из республик не выгнал. С РСФСР все республики считались и все подчинялись центральному Руководству из Кремля. Вот советские лидеры были сильными и мудрыми,заботящимися о благе своего народа. Они думали о народе,а не о собственном кармане как Путин и байданутый Навальный. Оба мерзавцы и твари. А о пенсионном возрасте,так не стоит надеяться на лучшее. Не для того плешивый инициировал эту реформу. Нужно стремиться к воссозданию СССР. или хотя бы РСФСР,но без Навального,Путина и им подобных. Платошкин.Шевченко,Рашкин,Левченко,Бондаренко-вот кто сейчас нужен.

Александр: Гость,почему-то на военные сборы направляют простых россиян,а не тех кто сидит в Кремле и не тех,кто возглавляют регионы. Разве это справедливо? Простые россияне будут окопы копать и с оружием бегать,а эти избранные во главе с вашим любимым президентом будут греть жопы в своих теплых и уютных кабинетах. Пусть плешивый сам идет на эти сборы вместе со своим любимым окружением и показывает пример,а не трезвонит языком из бункера. Говорить мы все умеем и подписывать документы тоже. Пусть на сборы отправляется сам вместе со своими кремлевскими,ряжеными казаками и обвешанными медалями представителями шоу-биза. Вот пусть они тоже идут против вил и топоров украинских нациков. Пусть тоже защищают Родину,а не отсиживаются за спинами простых россиян.Если мы на грани войны,то тем более на защиту Родину должны вставать все, в том числе и плешивый со своим окружением.Нечего жопы греть в кабинетах за нашими спинами. Пусть тоже идут на сборы,а то зажирели твари.

Гость: Как бы. вы не хаили Путина ВВ он сильный политик и лидер.В отношении сбора резерва то это верное решение.Вам советую смотреть передачу из прямого эфира шестьдесят минут.Украинские нацики готовы идти на Россию с топорами и вилами. А они на все готовы только ждут команды
.Мы на грани войны как вы это не поймёте В отношении СССР может быть это когда нибудь и случится воссоединение но это будет очень не скоро.Вопрос захотят ли бывшие союзные республики вернуться в СССР. Когда произошел распад мои родственники жили в Узбекистане так они вынуждены были срочно за копейки продать шикарный дом и уехать в Россию так как местные жители их просто выгнали.Впрочем о воссоединении мечтать не вредно.Наше правительство старается нашу жизнь улучшить здесь проявляется забота о детях и материнстве .Разве это плохо? В отношении повышения пенсионного возраста мое мнение что будут какие то изменения в лучшую сторону как только Россия встанет на ноги и нам не будут мешать санкциями и лезть в нашу Родину запад спит и видит как развалить и раскачать Россию и среди россиян есть такие же.Очень обидно за тех кто не болеет душой за Россию много критики а надо видеть и хорошее что происходит. Чтобы больше быть в курсе событий советую слушать Вести эфм по радио.

Александр: Путин объявил о военных сборах. Вот пусть сам на них и топает вместе с кремлевскими сидельцами,сукин сын. Пусть пример показывает. Простых россиян на сборы,а власть имущие в кабинетах будут отсиживаться. Где тут справедливость? Плешивый гном,показывай пример.Трепать языком из своего бункера не окопы копать и не с оружием бегать. Сам бы попробовал бы сходить со своим окружением.

Заяц, но не заинька.: Гость,порядочными руководителями были Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов,а также временами и Хрущев. Путин же о нас с вами не думает,равно как же и Навальный. Пенсионная реформа с обнулением президентских сроков-это наоборот говорит о непорядочности Путина. Навальный-это западное дерьмо,которое подводит народ к целованию зада Байдена. Хотя на митингах в поддержку Навального,не все навальнята. Есть и такие,кто не за него,но против Путина и против его преступного режима. Мы хотим жить без злобы и зависти,так как жили в благословенные и прекрасные советские годы. Разве при СССР мы плохо жили? В СССР руководители были тоже за мир и против войны. Я тоже ценю жизнь и тоже люблю своих детей и внуков.Нужно сплачиваться не вокруг Путина за его сроки и повышение пенсионного возраста и не вокруг Навального за спотыкающегося старика Байдена,а за восстановление СССР.за Сталина,Брежнева,Ленина и Андропова.но никак не за Горбачева с Ельциным. Путин и Навальный нам не Нужны . Нам нужен великий могучий Советский Союз.

Гость: Валентина.За нашим президентом Путиным ВВ мы как за каменной стеной.Но если не дай БОГ кто из команды Навального . То РОССИИ конец
...Подумайте те кто выходит на митинги и Хаит нашего президента. Наш президент самый умный порядочный человек которому мы с вами не безразличны и старается по мере возможности улучшить нашу жизнь. Он за мир но не за войну. Люди живите дружно без злобы и зависти.Жизнь одна другой не будет цените что имеете любите и берегите своих детей.

Гость: Какая гордость что у нас такой Президент дай Господи ему здоровья и сил править такой большой страной заботится о нашем здоровье о наших детях многодетных семьях беременных ему не безразлично как мы живём к сожалению на местах не всегда выполняются его распоряжения и тем не мения наш Президент хочет чтобы жили мы лучше.А те чиновники которые воруют.у государства рано или поздно попадутся.В отношении митингов за Навального просто позор тем кто его поддерживает больного на голову человека который двух слов связать не может какой из него руководитель те кто за него делают большую ошибку это люди которые против нашей России. Мы должны все быть вместе. Желаю всем здоровья вместе победить Вирус и жить своим умом

Заяц, но не заинька.: Путин и Навальный-оба сволочи. Ни с тем,ни с другим. Долой обоих!ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!

Заяц, но не заинька.: Гость,я не поддерживаю Навального,.Волкова и прочих поклонников поклонения Западу и тем более не ведусь на их призывы. Я никогда не агитировал и не агитирую за их митинги. Нужен новый Ленин,а не Навальный. Я за восстановление СССР во главе с КПСС.Что Путин,что Навальный-все одно,они оба враги. Порядочный президент никогда бы не стал инициировать повышения пенсионного возраста и не стал бы добиваться обнуления своих президентских сроков. А Навальный со своей компанией-так этот добивается,чтобы русский народ целовал зад Байдену и ему подобных. Так,что я не за Путина и никаким образом не за навальнятский сброд. Я за левую идеологию-Платошкин,Рашкин.Бондаренко,Шевченко,Удальцов.и других представителей коммунистической идеологии. Жизнь в СССР была не в пример лучше,чем сейчас. Я жил и трудился в то время-в эпоху Брежнева и Андропова. У людей были и квартиры,и машины,и возможности ездить в санаторий. Разве сейчас просто так можно съездить на Украину к своим родственникам без последствий для себя? А при советской власти можно было ехать в любую республику легко и свободно. Был и на Украине,и в Прибалтике,и в Молдавии. А сейчас?В какую республику,Гость,вы можете съездить без огромной суммы денег и без загранпаспорта? И как коренное население бывших республик на нас смотрит? Навальный нам не нужен, также как и Путин. Нужно выходить не за Навального.а за восстановление СССР. Про Путина и про Навального я отзываюсь одинаково- оба негодяи. Один негодяй ориентируется на Америку,а другой на олигархов. Да,действительно,нам не нужно злобиться.а нужно сплачиваться. Но не вокруг Навального и не вокруг Путина. Нам нужно сплотиться вокруг тех,кто за восстановление Советского Союза.Навальнята и путиноиды-мазаны одним миром. Мы не должны вестись на призывы Навального и в тоже время не должны верить пустым словам плешивого. Путин показал свое истинное лицо пенсионной реформой и советскими галошами. Нет доверия обоим мерзавцам.Нужно выходить за восстановление советской власти во главе с КПСС,а не за Навального и Путина. Нам Нужны ЛЕНИН, СТАЛИН,БРЕЖНЕВ,АНДРОПОВ.Вот это были настоящие руководители.болеющие душой за нашу страну-СССР. Они работали для народа. А Путин с Навальным-оба мерзавцы и негодяи. ДОЛОЙ ПУТИНА! ДОЛОЙ НАВАЛЬНОГО! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!

Гость: Какой позор какое невежество позволяете себе печатать неуважение друг к другу и тем самым отзываться о нашем по нашем президенте.Все.что ВЫ высказали есть очень. хорошая поговорка ВАШИ РЕЧИ ВАМ НА ПЛЕЧИ.Живем в одной Стране.жизнь одна у всех и она очень короткая Надо дорожить жизнью а не злобиться надо сплачиваться. А вы наоборот идете против. Президента.Страна охаяна со всех сторон так и готовы нашу Россию проглотить наши соседи и за океаном тоже.Но здравомыслящих людей больше . Надо жить своим умом и не вестись на призывы Навального.Волкова и ему подобных.Неужели хочется кому то ВОЙНЫ или крови на наших с вами улицах. Когда нас зовут на несанкционированные митинги зовут наших детей прикрываясь ими. До чего дожили никто не голодает жизнь улучшилась машинами забиты все дворы детки гуляют на улице катаются на самокатах радуются А взрослые ДЯДИ наши враги хотят лишить их этому. ЛЮДИ народ России цените жизнь берегите свое здоровье и здоровье своих детей и близких.

Александр: Коба,а ты оказывается импотент. Позорище тебе,Коба. Знал,что ты путинская шкура,но это? Значит ты импотент? Насрать тебе на башку. За СОВЕТСКУЮ Власть,но без Путина и без его отсталого холуя импотента Кобы!

Заяц,но не заинька: Эй,Коба,ты ослоеб вонючий,путинская подстилка,ты сам импотент. Вонючий тупой гомосек. Чтоб ты сдох,тварь. Овца ты тупая,петух ты обосранный.как и все путиноиды. Иди.на трассе стой,шлюха. Путинские ублюдки, мне коммунистуне указ. Долой Путина вместе с Навальным! За СССР! А ты,гомосек-ублюдок Коба,поцелуйПутина и Байденав зад. Говно ты петушиное.

Сталин, Коба: Кто как общывается,тот сам так называется! )))))))!!!!!!!

Сталин, Коба: Заяц байданутый))))тебе уже сказали,из тебя разведчик,как из говна пуля,восстанови себе импотенцию,жирный,свиной гамбургер ты))))))

Сталин, Коба: Борис на ху..повис))))) Чемодан,вокзал,США,пердухайте к себе,байданутые,на трапе самолета не еба..ь только))///)

.: Согласна с вами в отношении коррупции. Они думают что воруют так должно и бы́ть но забывают что сколько верёвочке не вится а конец у нее есть. Сколько уже поймали разоблачили посадили а они чиновники за которых отдаем свои голоса оказываются ворами и мошенниками.Пензенский губернатор собирался жить вечно со своей компанией на награбленное.мое мнение что они не смотрят телевизор где показывают больных детей для которых идёт благотворительный сбор денег на
Их лечение .Так нет им самим мало.Нас с детства учили Брать чужое и воровать нельзя!!!Очень стыдно и обидно мы их избираем доверяем живём на мизерную. Пенсию а они жируют .Необходимо строгое наказание чтобы другим было неповадно с полной конфискацией всего имущества и пусть после отбывания наказания поживут на пенсию в одиннадцать тысяч рублей.СТЫД ПОЗОР И ОБИДА За нашу РОДИНУ РОССИЮ


Страницы:   <-- предыдущая   
80    81    82    83    84    85    86    87    88    89   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности