Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна: А еще в наших рядах представители нетрадиционной ориентации и проститутки. И все мы дружно за Путина. Слава Путину!Доллары и президент важнее всего.

Заяц,но не заинька: Эх,русский народ,быстро же вы забыли повышение пенсионного возраста,которые инициировали Путин и компания. Нет Путину! Возвращение КПСС и восстановление СССР! За СССР без капиталистов!

Александр: Эх,россияне и братья-славяне,а пятую колонну прорвало реально. Канализация вышла из строя. Полилось говно. Как ее ремонтировать?

Пятая колонна: Именно так оно и есть,мы против Росссии,но за Путина. Да мы предатели,но за Путина. Путин с самого первого дня президентства-наш президент. Вот Навальный,это скорее ваш рассейский и он против Путина. Спросите Путина и узнаете с кем он. Слава Путину,но не России. Зеленский тоже наш как и Путин.

Педагог: Что делается!!! Уже в заложниках иностранные студенты взаминированных зданиях.

Виктория: ТОЛЬКО РОССИЯ СПАСЁТ МИР!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!! МЫ ПОБЕДИМ!! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ РУССКИЕ И НАМ НЕ СТЫДНО ЧТО МЫ РУССКИЕ!!!! РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ!!

Россиянин: Собака лает- караван идёт

Ветеран труда: Запад, США , НАТО будьте Вы прокляты, ЛЖЕЦЫ. Оставьте Россию в покое ЧТО СЛАБО?! Прислать журналистов на Домбас, Луганск и показать ВСЕМУ МИРУ что наделали военные, нацики за восемь лет. Полная разруха, дети сидят в подвалах не видели детства. ГДЕ ВЫ ??!

Чернобылец: Пятая колонна-против России, но за Путина ТАК НЕ БЫВАЕТ. Вы опасны, вы предатели и смутьяны!!!

горжанин: Можно по разному относится к президенту, но надо признать, что он коренным образом вовремя и достаточно филигранно решил Украинский вопрос, что бы раз и навсегда его снять.. Иначе они наглели с каждым годом позволяли себе недозволенное никому..
Однако, как недавно выяснилось Россия оказывается продаёт стратегическое сырьё УРАН в США (потенциальному противнику №1).. Это как понимать, чтобы они наращивали свои ядерные вооружения для нанесения удара по нашей стране? Это каким патриотом надо быть, что бы продавать америкосам УРАН? Надо судить чиновников подписавших и разрешивших эту сделку, как преступников и изменников, предателей Родины.. Выйти из моратория по смертной казни. Нечего кормить преступников за счёт потерпевших..

Пятая колонна: Ветеран,мы продаем нашу Рашку Западу,но поддерживаем Путина. Среди нас поддержка Путина выше ста процентов. Мы не лжем о поддержке Путина,мы вместе с ним продаем Россию. Навальный здесь не причем. Он против Путина,а мы за него горой. Навальный нам не друг и не наш он. Долой Рашку!Путин-наш любимый президент. Кто за него вливайтесь в наши ряды.

Ветеран труда: Пятая колонна это враги России и зовут ее РАШКОЙ они лгут что за ПУТИНА. Это организация спонсорами которой является ЗАПАД.В нее входят предатели Роди́ны тот же Навальный.У них одна цель Развал РОССИИ, Не верьте что они за ПУТИНА. Пятая колонна дестабилизирует обстановку и баламутит народ. От них хорошо ждать нечего и тем более поддерживать их. Уважаемый Александр мира вам и добра!

Александр: Уважаемый ветеран труда,пожалуйста объясните как поддерживаемого вами Путина также поддерживают предатели Родины из пятой колонны. Они в этом сами признались.Судя по их комментариям,они готовы продать нашу с вами страну Россию,но при этом они за Путина. Вы за Путина и они тоже.Жду комментариев. Здоровья вам и мирной жизни! С уважением сторонник восстановления СССР,рабочий человек и коммунист Александр!

Ветеран труда: Молимся за наших ребят, военных Держитесь МЫ с вами . Ценой своей жизни ВЫ спасаете от фашизма наших детей, внуков ,будущее нашей РОДИНЫ РОССИИ.Нас спасают от второго не дай бог. ЧЕРНОБЫЛЯ!!! И других опасных для жизни объектов.Ребята мы с ВАМИ нас много.Мы пожилые люди знаем что такое Война.. Очень стыдно и позорно за артистов ,певцов телеведущих , которые не не поддержали решение нашего президента. Вам давно не место в России и вы уже надоели на экранах телевизора одни и те же лица, хотя есть очень много талантливых артистов. В отношении санкций Западу нас не запугать,не сломить.Мы русские не то проходили справимся и с этим. С Голоду не умрем!!! За Россию,За Путина нашего президента, Шайгу , Лаврова, за всех ваенных в чьих руках наша жизнь. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МИРА!

Пятая колонна: Предатели Родины-это мы. Мы продадим Рашку,но не все как один за Путина.Путин-наш президент! Мы путинское стадо,которое продаст страну ради благополучия нашего ВВП.Слава,ты за Путина и мы тоже.Вступай в наши ряды. Чем больше нас,тем болше поддержка Путина.

Иван: Слава,колхозник,ты горой за Путина. Сразу видно необразованного потомка крепостных холопов. Только потомок холопской черни,может быть горой за потомка крепостных холопов Тамбовской губернии Путина,которого такие как ты считают его клевым. А для меня,да и для таких как я, потомственных дворян,Путин не является великим.мудрым и настоящим правителем. Настоящими и мудрыми правителями были представители рода Романовых,а не потомок крепостных холопов. Путин-это кумир для таких как ты. А тварей поищи в другом месте.За Веру,За Царя и Отечество! За восстановление единственной законной власти-власти Представителей Дома Романовых!

Александр: Вячеслав,вы за Путина,а тут еще и пятая колонна нарисовалась и она тоже за Путина. Сами признались. Вы за него горой и они тоже.

Пятая колонна: Слава,а мы предатели и ненавидим свою Рашку,но обожаем Путина.Все как один плюем в русский народ,но топим за ВВП.Маму продадим,но будем с Путиным. Присоединяйся,Слава. Такие запутинцы нам нужны! Слава ПУТИНУ! Продадим за него всю Рашку! Пятая колонна рулит!

Александр: Вячеслав,Путин не клевый,а изрядно надоевший русскому народу.Я против Путина,но я не тварь и не тупое путинское быдло,как хваленые защитники Путина. Освобождение от нациков,это я одобряю,это правильно. Победа над нациками и вздергивание бандеровских гнид на фонарных столбах. Но я против Путина! Я за восстановление СССР во главе с КПСС. Не нужны нам правые и продажные из едросни. Нам не нужен Путин,нам нужна только советская власть! Другого нормальным русским людям и не нужно. Что клоун Зеля,что карлик Пу,одна хрен разница. Оба негодяи. Один уничтожает свой народ геноцидом,а другой пенсионной реформой. СССР-вот кто сможет усмирить бандеровское быдло. Полная победа на территории Украины и перемеинование ее в УССР! И чтобы там не трещало тупое зеленское и путинское безмозглое быдло. Нет,ни тому ни другому! Оба твари! Долой их обоих! ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР И ВКЛЮЧЕНИЕ В НЕГО УССР! СЛАВА СССР!СЛАВА СССР! СЛАВА СССР! С уважением,противник ЗЕ и ПУ,сторонник восстановления СССР,рабочий человек и коммунист АЛЕКСАНДР!

Вячеслав: ПУТИН В.В Клёвый и Мужественный,РешительныйЯ за него ГОРОЙ!!!! А ВЫ все твари что до сих пор не поняли этого.Слава РОССИИ!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
79    80    81    82    83    84    85    86    87    88   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности