Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна: Гость,а ты все-таки мудак. Путин с Байденом всегда договорится и тебя спрашивать не будет.Да мы сила,и перед Колей-революционером,и перед Зайцем,и перед ветераном,и перед тобой с твоими клопами. Не хвались смелостью,гость в жопе гвоздь,Не нам бояться тебя и твоих клопов. С нами Путин,а с тобой Зайцы и клопы. Сила на нашей стороне. Если ты за Путина-вступай в наши ряды.Если ты не не с нами ,то против Путина. Не с нами,то с антипутинскими клопами. Путин-наш президент! Слава Путину!

Заяц, но не заинька.: Пусть Заяц,но не трус. Трусы-это сброд продажных шлюх из пятой колонны. Заяц их не боялся,не боится и бояться не собирается. Бояться всякого продажного собачьего говна-себя не уважать.

Николай: Уважаемый Гость,я с вами полностью согласен,что Горбачев подлый предатель,погубивший СССР. Ельцин тоже одного с ним поля ягода-я тоже с этим согласен.Но причем тут талоны и невыплата зарплаты и пенсий? Это было при Горбачеве и при Ельцине. А я говорю о более раннем времени-что было при Сталине,Брежневе и Андропове. Вот я и призываю за воссоздание СССР как при этих руководителях,а не при Горбачеве и пьянице Ельцине.Так почему же алкаш Ельцин,ненавидимый практически всеми народами нашей необъятной Родины,выпустил на политическую арену Путина,которого сейчас многие поддерживают. Что,по-вашему Ельцин ошибся или сделал такой шаг от балды? А разве при Брежневе и Андропове были ножки Буша в магазинах? У нас в сельской местности эти ножки были в каждом хозяйстве,не тухлые пиндосовские,а свежие наши советские. Плюс они яйца несли. Разве в СССР народ не жил? Низкие цены на товары и ЖКХ.бесплатные образование и медицина,доступные всем слоям нселения-от членов Политбюро до уборщицы.И в санатории тогда мы ездили. И стройки века были, и освоение целины,и Гагарин в космос полетел,и на полях были рожь с пшеницей и другими злаковыми,а не бурьян как сейчас.Народ и в СССР машины с квартирами покупал. И дом было построить дешевле,чем сейчас.А насчет недоверия Грудинину-позвольте высказать свое мнение. А может действительно Павел Николаевич был бы президентом лучше Путина.Нужно было бы тогда его выбрать хотя бы на один срок и мы бы тогда увидели что он за президент.Стал бы линию против народа гнуть- так ведь и импичмент есть.А голословно утвержать,что он нам не нужен,это не дело. Может именно такой президент нам был нужен.Выбрали бы,тогда бы можно утвержать.хорош он или плох.Я за восстановление СССР времен Сталина,Брежнева и Андропова. И также как вы желаю нашей Родине победы над бандеровскими ублюдками и второго Нюрнберга над этими фашистскими гнидами. Мира вам.Здоровья и добра! С уважением!

Гость: Николай!Мне тоже хочется, чтобы вернулсяСССР,но вопрос захотят ли бывшие страны вернутся в состав России?ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ,НО ОЧЕНЬ НЕ СКОРО.И виноват во всем Горбачев -предатель!!!Бывшим союзным республикам нужна лишь помощь,когда им плохо они знают, что Россия -Путин придет на помощьКонечно Путин не вечный,но ему надо отдать должное ,он поднялРоссию с колен после Горбачева и Ельцина
.Вы похоже забыли талоны на продукты,не выплату зарплат и пенсий???как мы выжили?Пустые прилавки в магазинах и жирные ножки Буша.Народ начал жить при Путине,материальное положение улучшилось,народ начал покупать машины,строить красивые дома,катеджыА какая забота и материальная поддержка беременным,появился материнский капитал,поддержка многодетных семей,Разве было это до Путина??Конечно всем хочется всего много и сразу но и здесь появляются непредвиденные обстоятельства - два года Ковид это большой финансовый расход -на лечение одного стационарного больного уходило двести тысяч рублей,дальше спец операция на Украине,если бы не ум Президента опаздай на два дня начали бы бомбить насВ отношении повышения пенсионного возраста его наверняка пересмотрят но хочу сказать-все кто получил пенс продолжают работать за но р исключением некоторых категорий тяжёлого труда или по случаю болезни В отношении преемника Путина ,думаю большинство Россиян хотели бы чтобы остался ПутинВВ,Вашу кондидатуруГрудинина я не поддерживаю ,но здесь каждый имеет свое мнение.А сейчас как никогда наро должен сплотиться,убрать свои амбиции выдержать санкции,не поддаться панике, и успешно покончить с нацизмом на Украине сейчас это должно быть не безразлично ни для кого из Россиян потому что США война нужна им нужно всеми силами ослабить РОССИЮ

Гость: Пятая колонна!Ты восторгаешься Западом,хо́тя ты и сам западный шпио́н,Путин- твой кумир,ты за Путина,но почему же ты никак не реагируешь на оскарбления стариком Байденом нашего Президента???Ты же знаешь, что делают за оскарбления?Выходит ты трус,а смелый только с зайцами, клопами,ветеранами?Вот тебе твоя преданность к Путину ВВ.Полное лицемерие и ложь,Не позорь себя́ на всю Россию и заткнись!!!

Весна: Пятая каллона!!!! Проктолога тебе не избежать, так как зуд в заднем месте у тебя не прекращается. Береги своё здоровье,так как этот орган — очень важный.

Пятая колонна: Весна,зудом в жопе мы не страдаем,потому что всецело поддерживаем политику Путина. И кишечник наш в порядке,поэтому поносом не страдаем и в сортире не сидим в отличие от ненавидящих Путина. Кстати к рашкинским врачам ходить-пустая трата времени,грязные полы,ободранные стены и нехватка лекарств и сплошное мудозвонство о ненависти к Путину. Вот в европейских больницах все лекарства-и от поноса,и от раковых заболеваний. Вступай в наши ряды-настоящих сторонников Путина,а не свистунов в лице Коли,Зайца,Ветерана рабского труда и Гостя с его клопами.Слава Путину! Путин-наш президент!

Весна: Пятая колонна!!!Анус и Жопа одно и тоже!Только страдаешь этим ты, у меня все в порядке с этим.Не забудь сходи к проктологу перед осмотром нужно очистить кишечник.Давай лечись!!! Удачи на унитазе!!!

О

Пятая колонна: Весна,а у тебя зуд в жопе. Тебе нужно лечиться. Мы подскажем как это сделать,хотя не делаем бесплатных консультаций,но для тебя сделаем исключение. Вступай в наши ряды,потому,что мы за Путина. Будем вместе поддерживать Путина и защищать его от нападок революционера Коли,с которым в одном ряду Заяц с его заинькой и гость в жопе гвоздь при поддержке клопов. А ты гость,если ты за Путина тоже иди к нам,только приводи в наши ряды побольше сторонников Путина.Нас рать,а кто против Путина,на тех нам насрать! Путин-наш президент! Слава ВВ Путину!

Николай: Гость,я против Путина в плане повышения пенсионного возраста,платных образования и медицины,повышения цен на товары и ЖКХ. Я также как и вы против пятой колонны-этих мерзопакостных гнид и сволочей,которые готовы продать мою и вашу страну,нашу с вами Родину-Великую и могучую Россиию за доллары и евро. Да я призываю против Путина и его окружения-едросни,но не для какой либо мерзости и гадости,что обрадовало бы старого пердуна Байдена и его Камалу-Макаку,а для скорейшего воссоздания СССР под советскими флагом,гербом и гимном. Разве в СССР мы плохо жили?Под чутким и мудрым руководством Сталина советский народ победил фашизм. Разве при СССР всякие пиндосы сраные смели сказать против советских людей какую-нибудь пакость? А сейчас и бывшие республики стремятся нам насрать в душу. Разве это было при СССР? Я против Путина за его ложь,что в СССР выпускали только галоши? Разве вы с этим согласны? Кто сказал,что Ленин развалил СССР? Опять же Путин. Я тоже желаю нашей стране победы,как и вы.Но я хочу жить в СССР,где будет мир и спокойствие,где дети будут спокойно ходить в детсады и школы,не боясь выстрелов и взрывов,где будут бесплатные образование и медицина,где будет пенсионный возраст 60 и 55 лет,где рабочий человек пользуется большим уважением с достойной зарплатой,где по-настоящему истинные таланты могут самореализоваться,даже если они не имеют на это огромных денег. А про Путина я вам говорил и еще скажу-он не вечный и как бы вы не желали дальнейшего его правления,придет время и его не станет. Найдутся те,кто взвалит на себя бремя управления страной. К Примеру,разве ПН Грудинин был бы плохим главой государства? Крепкий и опытный хозяйственник. Мир нужен и скорейшая победа. Поэтому я и призываю к восстановлению СССР во главе с КПСС и новым Сталиным.Будет СССР,уничтожим бандеровскую мразь и с ними Байдена с Макакой. А Украина будет в составе СССР. За восстановление СССР и скорейшее уничтожение бандеровского нацистского говна!

Гость: Оставьте Путина прошу в покое!
И за него вы лучше помолитесь
Другой устроить может Вам такое,
Что в один миг всего лишитесь

Подумайте своей вы головою!
Мы иногда собой не можем управлять
А он руководит огромною Страною
Ему за всю Россию перед БОГОМ отвечать!!!

Найдется хоть один,кто согласится
Взять на себя его нелегкий крест?
Пора всем критикам угомонится
Нам нужен мир, а не крикливый ВАШ протест!!!

За Россию!
За Армию и Флот!
За Путина!!!

Весна: Пятая колонна!!!ВЫ больны,у вас зуд в анусе.Срочно на консультацию к проктологу чтобы не запустить болезнь

Заяц, но не заинька.: Пятая колонна,вонючие ебаные крысы,чтобы вам пусто было. Твари позорные,шкуры продажные. Пусть Путин с вами-все равно вы позорные суки и предатели.

Пятая колонна: Рашкинцы,как бы вы не усирались и не клялись в любви к Путину,по-настоящему поддерживаем его только мы. Путин-для нас свой в доску. Для нас Путин-добро,а вы которые на самом деле его ненавидите,только боитесь в этом признаться. Слабо вступить в наши ряды,если вы за Путина. Кто за него,те в наших рядах. Путин за нас,а за вас зайцы и клопы,которых распустил гость.Путин наш президент!

Николай: Крис, а как же повышение пенсионного возраста,инициированное Путиным. Разве вы с этим согласны? А повышение цен на товары первой необходимости и ЖКХ. А платные медицина и образование? Классные возможности созданы не за 20 лет,а в эпоху СССР. Бесплатные образование и медицина,цены на товары и ЖКХ,не повышавшиеся десятилетиями,стройки века,освоение целины,возможность ездить в санатории и за границу по турпутевке или в качестве командированного со своего предприятия. В СССР рабочий был гордостью страны,а сейчас?Сейчас многие россияне сожалеют о распаде СССР,но почему-то не желают его восстановления,поддерживая Путина,который обвинил Ленина в развале СССР. А разве уважаемый вами Путин не оболгал советскую эпоху,заявив,что в СССР выпускали только галоши,при этом умолчав про советскую технику и продукцию. Кто вам плюнул в лицо повышением пенсионного возраста? Кто отправил Фургала под арест,плюнув в лицо жителям Хабаровского края,для которых Фургал был своим в доску. Ведь просили же Путина и КО не вмешиваться в их дела. Да война против нациков-это правильно,но разве бы при СССР Запад посмел бы даже пукнуть в нашу сторону,как это делают сейчас Байден и Камала-Макака ?И хохлы не смели бы хотя искоса посмотреть в сторону русского человека. Согласен с высказваниями,что Путин уже немолод и он не вечный и что в один прекрасный момент делать выбор без него.Если не Путин,так кто-неправильная формулировка. Найдется лидер не хуже Путина,а много лучше. Незаменимых нет. Нужно восстанавливать СССР без Путина и его прихвостней,а также без гнид из пятой колонны. Будет восстановлен СССР-раздавим и бандеровских мразей на Украине и за ее пределами. Не нужно держаться за путина,нужно ориентироваться на советскую систему. Украина войдет в состав СССР. ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ,но без Путина и КО!

Крис: Да , молодец Путин в общем. Мне все равно по сути на политику , но мне приятно , когда говорят правду. Я очень люблю путешествовать , и немного в курсе, как о нас говорят в других странах. И мне приятно , что Путин и те кто принимает ключевое участие в стране перестает лебезить. Какого хрена надо молчать на открытую ненависть. И то , что сделано для страны либо многие зажрались либо ленивы. Классные возможности созданы за эти 20 лет, кого интересует только соц поддержка поднимите свою задницу, и посмотрите на мир. Возможности теперь кругом.

Пятая колонна: Гость,хотя мы и продаем Рашку,но мы за Путина.А ты каким боком здесь вылез? Если ты за Путина,то тебе прямой путь в наши ряды. Среди нас поддержка Путина более ста процентов. Иди к нам,все сам увидишь.Ваша Россия,а наш Путин. Слава Путину! Путин-наш президент!

Гость: Рекомендую прочитать очень полезный материал о пятой колонне в интернете.И все станет на свои места ,кто есть кто, Россияне преданные своей Родины никогда не предадут Родину и детям, внукам расскажут что Родина она навсегда с нами. Наша Россия. Она не победима.

Пятая колонна: Коля краснопузый и заясь тоже краснопузый,в одном окопе сидите водку хлещете? У вас там гости-гость в жопе гвоздь пожаловал? ,Ума не хватит нас в унитаз смыть. Жопу надорвете.За нас Путин,а за вас зайцы и клопы что ли?

Николай: Пятая колонна,за базар ответишь.Это мы тебя закопаем,это ты пукнуть не успеешь. Покричи за Путина напоследок. Быстро жизнь укоротим и тебе и тем.кто с тобой. Доллары и евро не помогут.


Страницы:   <-- предыдущая   
76    77    78    79    80    81    82    83    84    85   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности