Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Программа ВВПутина очень грамотно продуманная, согласованно с Мин.Фином программа, рассчитанная на несколько лет, на один год- это не реально, тем более идёт война с НАТО.Сбор средств больным детям с очень редкими заболеваниями поддерживаю. 50 или 100рублей, а нас миллионы не убудет из кармана, а помощь очевидна.Не одному ребенку уже помогли.Только русский народ не оставлял в беде соседа.Хорошо, что в сердцах не безразличных людей это сохраняется до сих пор.

Светлана: Слушай гость, довольная Путиным, газ на дачу сам не придет, это не советское время, заплатить придётся, у нас в ярославской области, лишь подвести до участка 250-500тыс.руб от расстояния зависит и хватит врать!

Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья вот у тебя как раз одно БЛА, БЛА, БЛА подтверди свою позицию хоть одним доказательством, у тебя одни эмоции, да лозунги, одна пустая болтовня, что из того что обещал путин он выполнил, да ничего, все перенес на 2030г, где выполнение майских указов, где увольнение из кремля чиновников с двойным гражданством, где свои технологии и уход от импорта, где бесплатное лечение детей, обещал когда вводил на сверхбогатых 5%налог на роскошь, где эти деньги, до сих пор на лечение детей собираем, по всем каналам твоего телеящика идет сбор, ответь хотябы на эти вопросы, следующие в следующий раз

Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья, ты достала с твоим раздвоением личности, ты это одна единица, ты не народ не армия и отвечаешь за себя, тебе хорошо, у других людей в регионах свое мнение. Иди зомби к своему телеящику, потом напишешь ересть, посмеяться хочется, без тебя дура не так смешно.

Гость: Вот и газ на дачу летом придет, уже была комиссия.Здорово, молодежь себе в будущем дом подстроит.

Гость: Хорошо живём, что ещё надо.Спасибо Путину и его команде, мы за вас , а нас много.

Гость: Надоело, одно бла, бла, бла

Ольга: а еще Путины пишут себе НЕзаконные законы, чтобы оправдать их преступные действия. Путины-НЕзаконные государственные бандиты. Путины НЕимеют никакого права.
Ольга НЕПутины

Гость: Журова да Терешкова снова,по указке путина, врут что народ мешками письма пишут требуют пенсии сделать в 70лет, ждите подарки люди добрые от путина после выборов, будет вам продолжение пенсионной реформы!

Гость: Когда этой дуре кремлеботу она же семья ответить нечего, вдруг появляется ольга, как всегда вовремя

Ольга: Путины мало того, что напали с оружием Путины еще и врут на меня.
Путины-государственные бандиты, Путины противозаконные.
Путины- государственные террористы(Путины иные действия), Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права.
.Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.Путины-бандиты противозаконные. Путины НЕимеют никакого права нападать. Путины- НЕпрезиденты.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная. Я к вам НЕнанималась.
Я НЕсоглашалась, НЕсогласна и НЕсоглашусь никогда. Я вам НЕраба.

Ольга: мало того, что Путины напали с оружием на москвичку, Путины еще и врут на меня.
Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права, Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что. Путины-бандиты противозаконные. Пишу как есть.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная.
также Путины украли мою московскую квартиру. Верните квартиру мне и насиловать прекратите меня, нападать прекратите на меня, меня прекратите пытать и убивать прекратите.

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот какие решения начали работать конкретно перечисли, посмеяться хочется над тобой зомби без мозгов!

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот она же семья хватит твоих пустых эмоций, давай доказательства: что путин выполнил из обещанного в 2018г и что нового наобещал на следующие шесть лет, у тебя одни вопли больше ничего. Перед выборами в 2018 году промолчалчто проведет пенсионную реформу, а после выборов отнял пенсии за 5лет, рост цен больше чем в два раза, война и гибель русских, генофон молодые русские мужчины гибнут, при его власти численность страны сократилось на 172млн. человек, сейчас возможно больше, он преступник!

Гость: Гость бот ,ты послание слушал ухом или брюхом? Нато оно и продуманное послание, которое коснулось каждой отрасли ,решается не одним днём и некоторые решения уже начали работать.А у тебя, как всегда......

...

Гость: Слушай кремлебот гость она же семья, после праздников да фестивалей наступают будни, а будни таковы что путин в своем послании снова послал людей далеко, то что обещал 2018г все перерезал на 2030г, за невыполнение программ ни один чиновник не ответил, обещал когда конституцию менял убрать чиновников в кремле с двойным гражданством и западными паспортами, тежерожи ни одного не убрал, сейчас перед выборами снова обещал тезисы 2018г и снова врет! Снова будут грабить народ, после выборов у нас уже объявили рост цен на общественный транспорт будет, даст многодетным льготу по ндфл дополнительно 1400, вернут в сумме 182руб, а отнимет со всех ростом цен миллионы, и ждите после 2026г снова пенсионную реформу, в 2026г закончится реформа, все пойдут на пенсию по возрасту, а денег скажет нет и новый рост выхода по возрасту. При Путине правящий класс олигархи как и правят и грабят с 90х годов, и лучшегоне будет. Надо менять политический режим.

Гость: Игры будущего в Казани,Фестиваль молодежи в Сочи, где принимают участие около 200 стран мира, говорит о том,что изоляции России нет.Молодежь наше будущее, это это ещё раз подтверждает о построении мира среди народов, эта инициатива нашего президента ВВПутина. Здоровья ему и сил.

Гость: Гость бот, а кто такой Кащенко?Впервые слышу.Он кто?Пекарь, Лекарь,артист, вет.врач,?Ты был у него на приеме, что так хорошо о нем отзывается?Тогда тебе он точно нужен, но не мне.У меня со здоровьем все в порядке

Гость: Гость кремлебот она же семья хватит бесится, не может свою позицию доказать и извергаешь из себя нечистоты, иди чучело деприсанды прими.

Гость: Гость бот во всех именах! Какой же ПутинВВ дряхлый старик????. Он с лёгкостью поднимается по лестнице ,водит военный самолёт, водит КамАЗ, опускается в прорубь в мороз!.Не каждый сможет это повторить и ты в том числе, ума не хватит.ТЫ БОТ ССЫШЬ КИПЯТКОМ ОТ ЗЛОСТИ.Тебе пора впсихушку уже давно. За бугор едут тебе подобные, только не надолго. Возвращаются но сначала обосрутРоссию а потом понимают что там не нужны.Примеров немало.,Потому, чтов России лучше.


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности