Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сталин, Коба: А гаши военные-все воина Бога,а вы,пендосы,евроанальщики,нацики слуги Люцифера и идет война между светлыми силами РОССИЯ и преисподней,слуги дьявола,Лющифера США,ЕВРОМАЙДАНУТЫЕ И ЕВРОАНАЛЬЩИКАМИ
СЛАВА РОССИИ!!!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ГАМИ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!!!!!

Сталин, Коба: Заяц,но не заинька,как ты,пендосовское отребье,всё в анал себя гамбургером дрочишь когда хочещь?))))) Путин Царь ВСЕЯ РУСИ, так было и будет всегда!!!!! СЛАВА Путину!!!! 90-е вам пендосня не повторить никогда, твари, греть вам в аду

Медицинские работники: Есть хорошая поговорка не делай добра, не получишь зла.Во время эпидемии кавида, когда весь Запад и Европа изолировались друг от друга а Россия единственная страна пришла на помощь Италии и как себя ведёт с Россией вместо благодарности.Нет ни одной страны миролюбивой это наша РОССИЯ. В основном все лжецы и лицемеры.

Семья: Россию в клочья разорвать не удастся не на того нарвались -уроды дебилы это США и Запад и русский народ докажет это!!! С нами наш ПРЕЗИДЕНТ а мы с ним.Во́енных поддерживали и поддерживаем.Россия победит а Запад скоро очень пожалеет ,что так ведёт себя с нашей Россией нашей Родиной

Слава: Президент - итальянское слово. Георгиевской ленточки и Георгиевского креста в СССР не когда не было, а среди немецко-фашистцких аккупантов вместе с "власовским флагом" были. Флаг Победы 9 мая 1945 года - Красный с Серпом и Молотом. На Руси, до Романовых так же был красный флаг. Георгиевская ленточка появилась в России в 2005 году. Зеленский не хохол, он - арабо-иудей, так же как Порошенко-Вальцман, Кличко, Гройсман, Коломойский и другие. Христианство появилось на Арабском полуострове и не какого отношения к России, к Руси не имеет. Русь - языческая.
Украинец - это не национальность, это помесь разных национальностей пришедших на Киевскую Русь, и поэтому украинский национализм не возможен, возможен только украинский интернационализм. Украинцы - это продукт агрессии и оккупации или мирной миграции разных народов на территорию Киевской Руси. Коренные народности территории,которую ошибочно называют Украина - русины и поляне, то есть славянские народы, которых называли русскими. Язык, который называют украинским, является старорусский языком. Коренным жителям России уже пора очистится от всякого бреда и от иностранщины.

Гость: Хорошая есть поговорка: не ройте яму другому- сами в не попадете!!! это для Байдена и его своры !!!

Медицинские работники: В каком трудном положении находится наша Родина.Санкции, военная накачка оружием Украины,кажется запад,США,англичане все сошли с ума соперничают между собой, кто больше поставит орудия ХОХЛАМ -Уродам нелюдям, что бы уничтожить нашу Россию,наши города, наших деток.Сколько желчи в министрах ,где руководят женщины, это и немка и англичанка и Урсула США по профессии гинеколог.Господи помоги их образумить!!!Наши военные держитесь Вам очень нелегко но мы с Вами,Победа будет за РОССИЕЙ другого не дано.А Мы Россияне в такое время должны быть ВМЕСТЕ только так , другого не дано.Мы медики на боевом посту круглосуточно и МЫ с ВАМИ !!!

Заяц, но не заинька.: Пятая колонна,а я на тебя срать хотел.Потому что ты говно собачье. Продажные ублюдочные мрази. Мне конкретно насрать,в ваших ли рядах Путин или его там нет. Главное что,пятая колонна-ублюдки и гниды .Желаю вам поскорее подохнуть,твари.

Пятая колонна: Весна-мразь это ты.Если ты за Путина,то тебе место в наших рядах. А ты против Путина,потому что настоящие сторонники Путина находятся среди нас. Путин такой же как и мы,нам родной и близкий человек. А ты вместе с зайцами,революционерами и прочими клопами-против Путина. Да срать мы на тебя хотели и на зайца тоже Путин-наш президент!!!

Семья: А мы верим Путину, Лаврову Шайгу Армии и Флоту и конечно Нашему Господу БОГУ и на Справедливость.Должна же она наконец то сбыться !!!Мы зза Веру Надежду. И Любовь.!!!Всех с праздником Весны и труда и здоровья !!!

Юрий: Я готов отдать обручальные кольца, свое и моей покойной жены, на памятник из золота ВВП за то что он вернул Крым. Но я ему не верю. Он отпускает за границу, Председателя счётной оплаты, а я Старший специалист СПС, не имел права 10 лет выехать, за рубеж. А я лишь старший прапорщик, из штаба дивизии.
.

Весна: Пятая колонна говорила и буду постоянно говорить !!!ВЫПРЕДАТЕЛИ Родины!!! Вы несёте раскол среди народа вы МРАЗИ ,как бы не старались себя хвалить.Возьми пример с ЧЕЧЕНЦЕВ и повоюй !!!

Семья: Гость ,!Ты похоже не войнушку ,а настоящую войну хочешь!!!Если так отзываешься о Путине, он и наши военные знают, что делать без твоей подсказки и критикиЗахарова,сказала, что терпенье скоро лопнет и мало не покажется. США. И Запад Хохлу уроду убийце ЗЕЛЕНСКОМУ развязали руки и воевать России приходится с НАТО руками КЛОУНА А ответить России есть чем, только наш президент понимает,, чем может эта война закончится.Вам хочется в рай???Потому чо все остальные уйдут в АД!!! А пожить то ведь ещё хочется разве я не правду говорю? Советую критику вашу заткните себе за пояс. С нами АРМИЯ и ФЛОТ и наш ПРЕЗИДЕНТ они знают, как нас защитить ,а им сейчас ой,как не легко, а мы должны как никогда быть ВМЕСТЕ!!!

Заяц, но не заинька.: Пятая колонна,сволота позорная,ты уже всех достала своими истеричными воплями. Мне насрать,с вами Путин,или нет. Даже если он с вами-это вам чести не делает. Все равно пятая колонна-это предатели и продажные гниды. Вы,ублюдки сраные,как видно из бандеровского отребья. Таких как ты,пятая колонна,мой дед во время Великой Отечественной в бою уничтожал. Вы фашистское вонючее отребье вместе с Зеленским и старым дебилом Байденом.Ты пятая колонна-собачье говно. Всегда презирал,презираю и буду презирать пятую колонну. Чтобы вам захлебнуться вашим поносом,мраазотные уроды.

Пятая колонна: Весна,это ты дурно пахнешь,потому что ты по-видимому если и моешься в бане,то раз в месяц. А мы пятая колонна,хотя и продаем Рашку,моемся в банях и саунах,самое малое-раз в неделю,а то и каждые три дня. Ты пахнешь дерьмом и навозом,а мы пахнем заграничным импортным одеколоном,который использовать у тебя ума не хватит.Путин чистоплотный и мы такие же. Мы в отличие от тебя вонючки берем пример с Путина и верим в него. Слава Путину!!!Путин-наш президент!!!

Гость: Города России бомбят, В Путин народ веру в вас теряет, где обещанный ответ???

Гость: В, Путин, вы слабый лидер, города России бомбят, а вы только на словах в телевизоре, смелый,

Семья: Очень стыдно и обидно, за тех наших русских,которые продают нашу Родину и способствуют нацикам на Украине принимают участие в терактах против наших военных ребят которые рискуя своей жизнью освобождают от фышизма и Россию и не только.Предатели опомнитесь!!! Вы таким образом и мать родную продадите, которая Вам дала жизнь.За победу, За Россию,За Путина,За Военных!!!

Семья: Всех со Светлым Воскресеньем ПАСХИ !!!Здоровья, мира и добра.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Пенсионерка: Хохол Зеленский и весь Запад с США совсем сошли с ума.Но. Нас Русских вам не сломить и не запугать.С нами ГОСПОДЬ, а с вами Дьявол и Сатана. ГОСПОДИ !Спаси и Сохрани НАШУ РОССИЮ.!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
73    74    75    76    77    78    79    80    81    82   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности