Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Наконец-то среди комментариев,было высказано правильное мнение. Аркадий прав в оценке происходящего в стране. Я как потомок дворян поддерживаю это мнение.Ни когда потомок дворян не поддержит холопьего потомка путина. и никогда дворянин не будет садиться в сани с холопом. Я против путинского дерьма.. Не поддерживал,не поддерживаю,и не собираюсь поддерживать холопского потомка. За холопа идут только холопское овечье стадо. В отличие от вас,потомки дворян думают головой,а не задом,как путинские бараны. Российскую империю развалили ни за что не про что. Кому царь-батюшка мешал. Такое отребье как путинское стадо,сожгли имение моего прапрадеда,только за то,что он по крови был дворянином. И ты Заяц,хотя против путина,но ты дерьмо собачье,красный пролетарский заяц. Ты против путина,но ты пролетарий,а значит то же мерзавец. Плевать на путинский сброд я хотел. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! БОЖЕ ,ЦАРЯ ХРАНИ,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА!

Пожилой человек: Аркадий, к чему призывает россиян? Россия, а ранее СССР сколько себя помню, я пожилой человек, отправляла гуманитарные грузы в поддержку многих стран и это было регулярно, а грабит Россию США и запад и все время лгут ,напрочь повязли во лжи.Президент России за суверенитет, он не лижет зад США, как это делали предыдущие правители, до Пу тина мы были колонией, а он поднял Разграбленную, разворованную Россию с колен.Народ при Путине только и зажил.Придет время и СССР снова восстановится я в это верю.

Весна: Аркадий, у вас слабоумие.Россия и только Россия и наш Президент.!!! ИРусский народ.

Гость: Аркадий!!! Окстись !!! Если бы Путин не начал военную операцию , то нас бы возможно уже бы не было,Путин опередил Хохлов на несколько дней . Молодец, правильное решение.В отношении грабежа то вы Аркадий совсем сошли с ума.Россия не прекращала с Украиной сотрудничество по многим направлениям, давая тем самым Украине существовать, продолжая давать работу украинцам. На территории России.ПРЕЗИДЕНТ России самый миролюбивый Президент, но и ему терпению придет конец, поскольку,поддерживаем фашистский режим Украины западом и США развязали хохлам руки.Украине надо дружить с Россией, как это было при СССР,, а не выполнять приказы запада, надо думать своей головой, а не головой США и быть у них в подкаблучникахВы Аркадий явно Русофоб и нам с вами не по пути.Знайте Россия отдаст, поддержит и не бросит в беде.Примером является отправка зерна голодающим странам, а ваши покровители Запада забрали зерно себе.Делайте выводы!!!.

Заяц,но не заинька: Аркадий,я тоже не за Путина. Я за восстановление СССР и против бандеровских сволочей. Украину нужно забрать в состав России с последующим воссозданием СССР во главе с КПСС.А всем гнидам в лице Зеленского и его компании вместе с их ублюдочными детьми и внуками,я желаю скорейшего сдыхания. За восстановление СССР! За победу нашей России!

Гость: Аркадий Шулпинов
0 секунд назад
пределом моего молчания стало нападение Путина на Украину. Вывоз ценностей и денег из страны в ТАКОМ количестве и уже столько лет, является государственным преступлением организовать которое может только организованная преступность, которой в подметки не годятся все мафии мира. и только тогда когда во главе стоит президент и дума, президенту мало грабить только Россию, хочется еще прибрать к рукам и украину . ЛЮДИ !! РОССИЯНЕ ОЧНИТЕСЬ..............................

Гость: Какая же гадость Барель, Столтенберг и все остальные : гинеколог ЕС -мразота Урсула ,Трасс, Аналена и др.Упорно ведут мир к мировой войне. Где ВЫ разумные политики??? Неужели у Вас только лжецы ??? Завидуюте что в России - президент, которому нет равных и не скрываете о его уничтожении.ПОСМОТРИМ !!!

Заяц, но не заинька.: На Джо насрать.это правильно.И на его прихлебателей тоже. Если бы я был помоложе, я бы тоже пошел бить нацистскую мразь. Но я на год моложе Путина,так что по возрасту на фронт не попаду. Но ,все-таки я за восстановление СССР и за победу над нацистскими гнидами! Чтобы они все были уничтожжены! За победу над поганью и мерзкими сволочами! Чтобы они все сдохли! Долой фашизм и и х прихлебателей!

Роман: Россия!Бей гадов и насрать, что скажетДЖО.

Весна: Наконец то. Знай наших !!!!!Россия мы с тобой !!!!!

Гость: Россия !!!Родная!!! Вперёд, бей гадов, давно пора.Сволочи это вам за деток Домбасса, мирных людей ,которые прожили 8 лет в подвалах.Твари поганые- рано радовались и фоткались на фоне Крымского моста,который вы пытались уничтожить.Россия вам покажет на что способна.ОПОМНИТЕСЬ !!!!!!!

Семья: Заяц! Вы правы.Всех их туда и чем быстрее тем лучше .Господи! Помоги нашим воинам ,а мы здесь в тылу с пВами всем своим сердцем поддерживаем Вас.Россия должна победить,другого просто не дано.Ведь правда должна победить ЛОЖЬ,которую пропагандирует США, ЛОНДОН ЕС и очень обидно ,что им верят, лучше бы занимались своими проблемами в своих странах.Будьте Вы Все прокляты твари - вы и есть твари !!!! РОССИЯ ВПЕРЕД! Победа будет за нами, только победа.

Весна: ДА !!!!!!! Видимо устали от жизни: Зеленский, Байден ,тетки с запада и ЕС - Урсула, Трасс и ей подобные Прибалтийские шавки.Как же Вы -ДЕБИЛЫ никак не поймёте, что тоже СДОХНИТЕ. На что Вы надеетесь??Если вы уроды развяжите ядерную войну ,то мы Россияне попадём в РАЙ, а вы в АД., Так сказал наш Президент и он прав !!!! По другому не будет.

Заяц, но не заинька.: Семья, не нужно забывать про их поганые семейки. Всех их жен,детей,внуков тоже под суд. Это точно такие же твари как их мужья,отцы и деды. Ни одного малолетнего ублюдка жалеть не нужно. Всех этих уродов под суд и чем скорее тем лучше. А Зеленского вразумлять не нужно- говно и сволочь должно быть истреблено.Не о чем с ним разговаривать и вразумить его не получится. За победу над фашистскими ублюдками! За их уничтожение вместе с их погаными семейками!

Семья: Зеленского, Парошенко,Кулебу и всех остальных подкаблучников США, ЕС ждёт суд народный и Божий суд.За все придется ответить . Знайте Уроды возмездие не за горами.РОССИЯ только РОССИЯ вся надежда на тебя родная.Мы с тобой, мы уверены ,что нас очень много.РОССИЯ победит и спасет весь МИР от больных на головку всех тех, которые бредят ядерной войной.Надеемся на разумных политиков, которые смогут вразумить в первую очередь Зеленского.

Александр: Толка,это точно никакого,разве что в агитбригаду. Так как в свободное от работы время занимаюсь творческой самодеятельностью. Написание и чтение стихов от любовной тематики до патриотических,высмеивающих фашизм.Но все равно я за свою страну Россию,дай Бог ей скорейшей победы над фашистскими гадами. С уважением,коммунист,рабочий и творческий человек Александр!

Весна: Запад, Евросоюз помешались на санкциях, им весело, а скоро плакать будут.Делают плохо своему народу, но они о нем не думают, лишь бы плохо сделать и напакостить России, а нам быть вместе, не поддаваться панике.Самое. Главное помнить,, Закон Бумеранга,, никто не отменял ещё аукнется и им ,и про Россию вспомнят не один раз.

Медики: Александр! вы напрасно нервничает, Вас не призовут ,какой толк от вас на фронте.Комиссия с вами разберётся ,если придет вам повестка.

Заяц, но не заинька.: Семья,а как же может быть иначе? Я же тоже русский человек и также желаю своей стране победы над нацистскими гадами.А к тому списку,кому я желаю скорейшей погибели можно прибавить и Яроша,Березу,Пороха и многих других ублюдков вместе с их погаными семейками. Даже малолетним детям и внукам этих гнид,я желаю скорейшего сдыхания. Они точно такие же мрази,если они не подохнут и если их не уничтожить,то они много зла принесут нам и нашей Родине-России. Поэтому я прошу Бога,чтобы и про этих мелких гаденышей он не забыл. За скорейшую победу над бандеровской нечистью!

Семья: Заяц! за поддержку ,чтобы эти ТВАРИ- НЕЛЮДИ СДОХЛИ-СПАСИБО !!!!!!.


Страницы:   <-- предыдущая   
68    69    70    71    72    73    74    75    76    77   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности