Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Весна: Пятая колонна! Я за Путина и за Россию.А. ВЫ за Путина, но против России.Мы идём с вами разной дорогой.

Роман: Светлана!Прочему бы вам не уехать в Китай???

Пятая колонна: Виктория,а ты тоже за Путина? Тогда ты вступай в наши ряды. Мы тоже за Путина. Слава ПУТИНУ! ПУТИН-наш президент! Поддержим ПУТИНА и вместе продадим РАШКУ! ДА Здравствует ПУТИН!

Иван: Вика,холопское охвостье,представитель путинского быдляцкого стада. Не тебе,путинской овце рассуждать о взбаламученной воде. Никогда потомок дворян не будет в одной упряжке с холопским охвостьем вроде тебя. Я монархист и потомок дворян и поэтому я против вашего путина-потомка крепостных холопов. Мой кумир-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИМПЕРАТОР И САМОДЕРЖЕЦ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ,а не холоп путин. Я за восстановление РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. А тебя я персонально поздравляю с праздником -рождением ЕГО ВЫСОЧЕСТВА СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА РОМАНОВА. Наполняй бокалы шампанским,если конечно оно у тебя оно есть. Ну можешь и стопочку водки поднять. Долой путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Заяц, но не заинька.: Виктория,это ты мутишь воду. Я никогда на Болотную не выходил и в рядах либералов вроде Навального и Собчак не находился. Объясняю тебе,дуре бестолковой,да я против Путина,но я за коммунизм и за восстановление СССР во главе с КПСС и генеральным секретарем,таким как Сталин,Брежнев,Андропов и Ленин. И не нужно коммунистов смешивать с навальнятами. У них разные мировоззрения. Коммунисты за восстановление СССР,за свою страну,а Навальный-он против Путина,но также и против своей страны и народа в угоду Западу. Так что учи матчасть и разбирайся,в позиции коммунистов и Навального.

Виктория: Такие, как Светлана, Иван, заяц мутят воду и выходили на Болотную-это те,которые не ценят,что имеют, а потерявши плачут.

Светлана: Заяц, вы правы во всем! Но чтобы вернуть советскую власть надо свергнуть путинский режим, а это революция, надо национализировать ресурсы, ВПК, крупные предпоиятия, добровольно олигархи не отдадут наворованное годами. Пример Китай там социализм, ком.партия, налоги на сверхдоходы, и борьба с коррупцией

Иван: Потомок холопов путин нагадил- путинское стадо подхватило и сожрало,а потом облизнулось и попросило добавки. Думали,что он конфету бросил,размышляйте дальше.Долой путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!

Иван: Долой путина! Да здравствует ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО САМОДЕРЖЕЦ ВСЕРОССИЙСКИЙ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО САМОДЕРЖИЦА ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА! Нам потомкам дворян не нужен потомок крепостных холопов путин.Нужно объединяться вокруг ДОМА РОМАНОВЫХ и восстанавливать РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ. А восстановив ее,уничтожим и фашистов в Украине. Ваш путин ничего не сделает,он просто затягивает конфликт,в этом я полностью согласен со Светланой.Нужен ИМПЕРАТОР ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ.Пока потомок холопов у власти.порядка в стране не будет. Долой путина и его холопье охвостье-путинское тупое стадо! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! БОЖЕ,ЦАРЯ ХРАНИ,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Весна: Гость, вам правильнее будет решить свой вопрос по поводу пенсии в соответствующих органах, а не валить все на Путина.Кошка бросила котят это Путин виноват.

Заяц, но не заинька.: Советские руководители не склоняли головы перед Европой и Западом. Да,зачастую велись дипломатические переговоры,но это не означает то,что руководители СССР пытались угодить пиндосам. Они знали как выстраивать или не выстраивать диалог с Западом. Вы перепутали,это Мистер "Да",господин Козырев при Ельцине подстраивался под западную дипломатию,но никак не советские руководители. Разве Сталин во время войны кланялся Гитлеру? Разве не Хрущев грозил пиндосам "кузькиной матерью",которой они очень испугались? И до сих пор боятся. А при Брежневе и Андропове США еще больше стали бояться советской мощи и силы. И бандеровские гниды не смели сказать в адрес советского народа какую-либо пакость. Потому,что эти ублюдки знали,что советская система им не по зубам и лучше молчать.Советские руководители были за мир и процветание нашего в вами государства-СССР,самого лучшего и справедливого во всем мире. За победу над фашистскими ублюдками! За скорейшее восстановление СССР во главе с КПСС!

Семья: Решение ,как вести военные действия принимают военные, но не гражданские лица, сидя на диване.Россия победит укронацистов и западных наемников, другого просто не дано надо в это верить и молится за наших защитников

Светлана: Семья, да как угодно назовите пусть не войной, а СВО, цель не достигнута, Путин затягивает конфликт, а в это время укронацисты взрывают и бомбят уже российские регионы и гибнут каждый день мирные жители, наши люди, гибнут и наши военные, а для Путина интересы алигархов важнее, например Мордашова, почему до сих пор не разбомбили ж/д узлы, станции приграничье с польшой, по которым идут вооружения из США и Запада, аэродромы тоже. Каждый день войны это смерть и наших людей, жизнь которых важна для Путина и его окружения только на словах.

Гость: Пенсионерка которая уволилась в 68лет, получала и пенсию с 55лет и зар.плату, а я отработав 35лет, все года официально платя налоги, пенсию в 55лет не получаю, хотя считаю что имею полное право на эту выплату, в данный момент я не работаю, меня уволили когда я долго болела ковидом, и осталась я и без пенсии и без работы. Путин не только пенсии украл у народа, он вместе с Голиковой развалил медицину у нас в регионах, оптимизировал затраты как оказалось, регионы для Москвы колонии для выкачивания ресурсов с дешёвой раб.силой. Удивительно что силовые структуры полиция да рос.гвардия, здоровые мужики молодые в 40лет пенсии получают, а работяги до 65лет работают без пенсий, обрабатывают этих всех дармоедов вместе с депутатами и чиновниками.

Роман: Кстати, ВВПутин предупреждал несколько лет назад, что бы не держали свои активы за рубежом.

Пенсионерка, уволилась в 68 лет.: Гость! Скажите, кто уволился, когда пенсия была 55-60, лет???Уволились те,по состоянию здоровья или горячие цеха..В основном большинство продолжили и продолжают работать, Возраст 55-60 лет это работоспособный возраст, и это лучший вариант, чем после увольнения сидеть на лавочке или быть домработницей и ходить весь день в халате, а когда работаешь, следишь за своей внешностью и ты нужна, востребована.

Семья: Светлана у нас спец операция, а не война.Это резко отличается.Если бы Россия начала войну ,то от Украины осталось бы пустое место.Президент Российской Федерации ВВПутин в отличии от ВСУкраины и Зеленского сохранил и продолжает сохранять жизнь мирных людей. Это многого стоит.Жаль, что вы это не поняли.

Гость: Лично для меня Путин враг народа, я не забыла как он украл пенсии у народа в 55/60лет. И сейчас мобилизовал народ на войну, а алихархи в стороне, надо национализировать ресурсы, ВПК. Не будет народ достойно жить при путинском режиме и после войны, опять обворуют до нитки. В Китае например налоги на сверхдоходы и борьба с коррупцией, а не показуха как у нас, вот они поэтому сверхдержава, а мы бензоколонка

Светлана: Не будет ВС РФ серьезно воевать на Украине до полной победы укронацистов пока в России действует путинский режим, режим прозападных алихархов, у которых капиталы на западе. Не даром на фронтах вялое затишье, никакого серьезного наступления, если Россия хотела давно бы разгромили всех фашистов на украине

Семья: Когда то должна закончится поставка орудий на Украину от сволочей.Война должна быть один на один.Это по правильному, но в США и его союзников другие правила.Наши воины, наши защитники держитесь, с вами Россия, нас много, которые понимают за что вы воюете


Страницы:   <-- предыдущая   
65    66    67    68    69    70    71    72    73    74   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности