Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Коба он же Ольга если тебя пытают и убивают обратись в Кащенко там помогут, спасут люди в белых халатах, пустышку кремлебота она же семья периодически там бывает, спасают как могут, не появляться недели три - месяц, потом снова с бредом лезет, по-видимому её трудно излечить, но пытаются.

Ольга: мало того, что Путины напали с оружием и убивают меня, Путины еще и врут на меня. Путины противозаконные бандиты НЕимеют никакого права. Убивать и пытать прекратите меня.
Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины противозаконные.
Путины- НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия), Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права.
.Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.Путины-бандиты противозаконные. Путины НЕимеют никакого права нападать. Путины- НЕпрезиденты.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная. Насиловать прекратите меня, пытать прекратите меня и убивать прекратите меня.

Ольга: мало того, что Путины напали с оружием и убивают меня, Путины еще и врут на меня.
Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины противозаконные.
Путины- НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия), Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права.
.Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.Путины-бандиты противозаконные. Путины НЕимеют никакого права нападать. Путины- НЕпрезиденты.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная. Насиловать прекратите меня, пытать прекратите меня и убивать прекратите меня.

Гость: Интернет мошенники очень любят путина, грабят без наказанной и аппетиты их только растут, при путине ворье процветает: олигархи, чиновники, мошенники

Александр: И также среди путинских сторонников немало тунеядцев. В советское время тунеядство было уголовно наказуемо,так что тунеядничать не получилось бы без жестких последствий. А при Путине для них такая житуха-не работают и хорошо. Вот такие-то точно за Путина. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Все алкоголики да наркоманы и психи все за путина в советское время их лечили в обязательном порядке, при Путине не принуждают к лечению, пейте колитесь лишь бы доходы росли от наркоманов да алкоголиков, а на самих людей Путину плевать, при нем народ страны вымирает миллионами в регионах, для этого и медицу оптимизировал, а точнее развалил.

Александр: Могу добавить,что среди путинского электората немало алкашей и тунеядцев. Живут впроголодь,но усираются за Путина,потому что у них появилась возможность не работать и бухать. В СССР тунеядцев судили,сейчас этого нет. Путин со своей сворой перед выборами 2018 года обещал не поднимать планку пенсионного возраста. Но свои обещания не сдержал. И какая тогда цена его слову президента? Запутинские гости и прочие путиноиды по-видимому хотят,чтобы пенсионный возраст еще был повышен.Тогда пусть просят Путина,чтобы для них пенсионный возраст вообще был отменен.Пусть работают до упора. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Когда пустышке кремлеботу гостью она же семья сказать нечего, вдруг появляется Ольга опять во время

Ольга: У меня все в порядке с головой. я делала мрт.
НЕнадо на меня ложных диагнозов писать. Мало того, что Путины напали с оружием, они еще и врут на меня. Путины НЕимеют никакого права.

Светлана: Путин пенсии верни людям в 55/60лет, хватит грабить народ, устроил геноцид.

Светлана: Регионы вымирают это точно, численность Ярославля в 1987г 1197000чел, город миллионник, сейчас при Путине 570800чел,

Гость: Гость тебе пишут газ при социализме был бесплатно для народа, а ты хвастаешь что десять лет назад при Путине газ стоил 100тыс - абсурд. А как ты прокомментируешь что при Путине народ вымирает, численность сократилась при нем с 2000года на 70млн. человек это по статистике, по факту возможно больше. Только за это путина и его дармоедов в кремле - расстрелять мало!

Гость: Гость кремлебот ну о чем ты пишешь пустышка, тебе пишут что власть пенсии отнимает у людей, а ты пишешь что люди действительно долго живут, ты оправлываешь пенсионную реформу, в регионах средняя продолжительность жизни мужчин 64года, до 80лет единицы доживают и то в Москве, в регионах медицина развалена оптимизировал путин, тебе говорят в советское время люди лучше жили, а ты времена меняются, вот тебе и доказательства - власть не народная при Путине хорошо живут только олигархи, чиновники, мошенники и ты кремлебот она же семья. Олигархам рост доходов, а народу рост цен, смерть на войне, да пенсионная реформа, каждому свое!

Гость: В советское время ,проезд. в трамвае стоил5 копеек, мороженое эскимо10 коп, газировка7коп,,сахар90коп.стакан семечек10коп и т.д.Времена поменялись и люди в том числе, потому что зажрались.

Гость: Долгожителей действительно не мало, среди соседей, родственников, друзей, бывших сотрудников и не знакомых, которых встречаешь на улице, в магазинах, поликлинике.И это не враньё.

Гость: Газ проводили в деревне 10 лет назад, до дома бесплатно, а в дом, несколько метров,газовый котел, трубы покупали сами,уложились в 100 тысяч рублей, очень довольны.В доме тепло и уютно.

Гость: Колличество долгожителей растет. И это радует.Не от плохой жизни.

Гость: Такие, как гость бот и Ольга есть, никто этого не отрицает, но разумных - основная масса людей.

Гость: Путин обещал не повышать пенсионный возраст и это обещание не выполнил НАВРАЛ, и эта реформа не последняя, уже выступают в думе Терешкова да журова что народ мешками письма пишут требуют поднять пенсионный возраст до 70лет, а путин тем временем говорит долго жить стали до 80лет, ждите люди подарков после выборов от путина, реформа пенсионная не последняя продолжение следует. Цель правящего класса олигархов - грабить народ, уход от социальных гарантий!

Гость: А по поводу газа дословно твои слова "вот и летом газ на дачу придет" не придет а продадут, ресурсы принадлежат правящему классу, они ими распоряжаются, а народу не дают а продают. В советское время газ проводили бесплатно.


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности