Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Светлана,вы правы,Полностью с вами согласен. Что дом Романовых,что Путин-все сволочи,ненавидящие свой народ и грабящие его.С праздником Великой Октябрьской Социалистической революции!За СССР!

Светлана: СМИ трезвонят что англичане с укропами северный поток взорвали и черноморский флот наш атаковали при вывозе зерна, ну и где ответка, пока путин будет нерешительным, сопли жевать, теракты будут продолжаться, потому что безнаказаны, Англия своими действиями объявили нам войну, а ответа нет, поэтому они считают нас безвольными и слабыми и Путин в этом виноват.

Николай: Что Путин,что Жора Романов с Машей-одна хрен разница. Все они сволочи. И ты,Ваня, хотя и дворянин,но все-таки дурак. За Великую Октябрьскую Социалистическую революцию! За СССР!

Заяц, но не заинька.: Иван,дворянчик сраный,я молиться ни за Романовых,ни за Путина не собираюсь.Пусть тебе подобные молятся за здоровье жирных Маши и Гоши вместе с женой и ребенком. А за Путина пусть молятся его сторонники. Я против и Романовых, и против Путина. Я за СССР,за все лучшее что там было. Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! ЗА восстановление СССР во главе с генеральным секретарем ЦК КПСС! За победу над бандеровскими сволочами! Товарищи.мира вам,здоровья и добра!

Иван: Долой путина! Семья,если тебе так нужно,молись на своего любимого плешивого. Повесь его портрет в сортире,там ему самое место.А я как потомок дворян,лучше помолюсь за здравие ИХ ИМПЕРАТОРСКИХ ВЫСОЧЕСТВ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ,ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА,ВИКТОРИИ РОМАНОВНЫ И АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА,МНОГИЕ ИМ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЯ. Была бы РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ и войны бы с Украиной не было.А путинским овцам это не понять,стаду нужен пастух. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Александр: Не Путин стране нужен,а советская власть. Не нужно цепляться за Путина.В истории России не один Путин . Путина еще в проекте не было,когда мой дед на фронте Родину от фашистов защищал.Народ жил без Путина и будет жить когда его не станет . Руководители приходят и уходят,а наша страна с нами навсегда. Нужно восстанавливать СССР, тогда и фашисты в Украине будут уничтожены. За победу нашей страны! С уважением,рабочий человек и коммунист Александр!

Гость: Тоже гость, спор о ее бабушке которой 94года, внучка утверждает что бабушка фронтовик, этого не может быть, не могла девочка в 13лет воевать во время ВОВ на фронтах, если она на заводе работала то ее статус труженик тыла, обычно внуки знают кто были их деды и бабушки

Внучка: Гость хам это ты и тебе наплевать на Россию и нашего Президента, а нам не безразлично,когда оскарбляют.За Россию,За наших Защитников, за Победу. А Вам гость до свидания.

Тоже гость: Гость И я тоже гость, оставь внучку в покое, она права.Оборонка сейчас тоже пашет, они тоже герои.Тебе гость пожелали позитив , вот и настройся на позитив или тебе поругаться не с кем???

Гость: Внучка, когда интеллекта не хватает ответить, такие как ты начинают хамить

Внучка: Гость ты явно дурак и бывший двоечник и у тебя не все в порядке с головой, а орудия для фронта шли с заводов, в том числе, где работала моя бабушка с 14 лет. С 1942 года.

Тоже гость: США и Запад давно насрали на свой народ лишь бы насолить России своими санкциями, а они бьют по ним тоже. От холода спасаться будут дровами и сидеть при свечах и заднее место будут вытирать лопухом.Задача США и Запада - уничтожитьРОССИЮ-нас с вами- ГОСТЬ!!!

Гость: Внучка, успакойся уже , твоя бабушка не фронтовик, она в 13лет не могла воевать с оружием в руках на фронтах, когда истории будешь соченять полезно и головой думать иногда.

Внучка фронтовички: Гость, а мы и не знали,что на войне воевали с оружием.А оружие где брали,видимо в вашем понятии оно с неба валилось или в лесу находили.?

Гость: Фронтовики воевали на фронте с оружием в руках.

Рломан: На войне дети рано взрослели, мне об этом говорил мой дед.

Фронтовичка: Гость!А труженики тыла - подростки? Разве не фронтовики? И работали они на заводе до окончания войны и им уже было по17 лет,некоторые ребята уходили вв партизаны.И врёте ВЫ.Вы Фома не верующий.Берегите здоровье и больше позитива.

Медики: Семья! Правильные слова о Президенте Российской Федерации ВВПутине.Спасибо.МЫ недавно вернулись из командировки в Луганске

..

Гость: Фронтовичка, это труженики тыла, подростки которые работали на заводах во время ВОВ, а вы бот , слишком много врете!

Фронтовичка: Отвечаю гостю- В 14 лет чистила патроны на заводе,, относила их на контроль и далее упаковывала в ящики перед отправкой их на фронт.Ночевать приходилось иногда на заводе, таких как я нас было много.


Страницы:   <-- предыдущая   
61    62    63    64    65    66    67    68    69    70   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности